Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 13 из 38
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Так в том то и дело что у нас в ДДУ стоит дата начала и это ноябрь, мы и надеялись на ноябрь а тут получается вообше не понятно ничего...

 

Тогда Упсс.. у меня в договоре только 28 февраля 2018.

 

Мда, Пик финты все мудренее и мудренее выкидывает ..

На сайте выложили новые фотки от 22.01.

  • Лера Солнце это нравится

это хорошо, что можно так заранее покупать. Где купили, если не секрет?

На теплом стане в тц Принц плаза на 5м этаже куча мелких магазинчиков мебели. Наш называется что-то вроде ASM или какая-то такая аббревиатура, если честно не помню, а листочки от них дома лежат. Мы на всем пересидели и взяли самый понравившийся)))

В хоффе сейчас месяц спален начался, но там доставка в течение не более 2х недель с покупки. Похоже пролетим.. эээх
  • Наталия363 это нравится

На сайте выложили новые фотки от 22.01.


Ага! :)
Нам пока все очень понравилось, посмотрим что будет на приемке квартиры)))
  • Юля+Миша и DrGalustyan это нравится

Так в том то и дело что у нас в ДДУ стоит дата начала и это ноябрь, мы и надеялись на ноябрь а тут получается вообше не понятно ничего...

Татьяна, если есть возможность выложите фотку части дду где у вас прописана дата.

 

У меня такая вариация дду:

5a7896648b257_W6.png

 

5a7897bfe1277_.png

На теплом стане в тц Принц плаза на 5м этаже куча мелких магазинчиков мебели. Наш называется что-то вроде ASM или какая-то такая аббревиатура, если честно не помню, а листочки от них дома лежат. Мы на всем пересидели и взяли самый понравившийся)))
В хоффе сейчас месяц спален начался, но там доставка в течение не более 2х недель с покупки. Похоже пролетим.. эээх

не переживайте, в Хоффе постоянно какие-нибудь скидки, да и в целом там цены очень приятные!
  • Лера Солнце это нравится
Обратите внимание

В целом нормально. А провод торчит из стены на кухне, то есть еще не поставили розетку под вытяжку. В замечаниях про это написано ? Силовая розетка там под плиту на одну вилку ?

Алексей, а можно поподробнее, как должно быть: розетка под вытяжку, силовая под плиту и т.д. Что должно быть обязательно и Что надо требовать?

Алексей, а можно поподробнее, как должно быть: розетка под вытяжку, силовая под плиту и т.д. Что должно быть обязательно и Что надо требовать?

На вытяжке у вас будет вилка. Значит нужна розетка, но вилка чаще всего отрезается, т.к. розетка+вилка сильно выпирают и попадают в место, где проходит гофра или короб от вытяжки к вентканалу. На висячий провод проще закрепить розетку и заложить её с вилкой за декоративный короб вытяжки или в шкаф кухни.

А под плиту тут всё индивидуально. Если б нам и плиту дали то всё понятно, а так как плиты нет, то могут провод просто кинуть, т.к. непонятно какую технику вы поставите. Есть плиты к которым подходит 5 проводов, есть к которым 3 и т.д.(много нюансов) 

  • Наталия363 это нравится

5a791fe7988ff_20180128_132748.jpg

  • Хлорка и Наталия363 это нравится

 

Маловато будет ) Ещё подсветка под полками нужна, а может быть ещё и над полками. И я бы принудительную вентиляцию в вытяжку встроила (у меня сейчас так сделано на кухне и в санузлах).


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а где располагается вывод водопроводных труб и слив? Смотрю на фото и не вижу, насколько я понимаю они должны быть в правом нижнем углу или я ошибаюсь.

Маловато будет ) Ещё подсветка под полками нужна, а может быть ещё и над полками. И я бы принудительную вентиляцию в вытяжку встроила (у меня сейчас так сделано на кухне и в санузлах).


Всё, что Вы перечислили, не обязательно включать в отдельные розетки. Я бы наоборот все провода от этих девайсов спрятал по возможности.

Всё, что Вы перечислили, не обязательно включать в отдельные розетки. Я бы наоборот все провода от этих девайсов спрятал по возможности.

конечно не в розетки, но выводить провода всё равно откуда-то надо

конечно не в розетки, но выводить провода всё равно откуда-то надо


В верхней части той стены кухни, где расположена коробка для подключения варочной панели, есть выход проводов с клемами для подключения вытяжки. Вот туда и можно подключить и вентилятор и освещение над рабочей поверхностью. Мощности этих приборов небольшие, поэтому криминала в этом не будет.
Соседи из 2.1 и 2.2 !!!!! Проверяйте личные кабинеты на сайте ПИКа на предмет записи на осмотр квартир.
  • Vitamin и ДиВ это нравится
Проверил, ничего нет... (

Проверил, ничего нет... (

Сосеееди!:)))
П

Проверил, ничего нет... (


Ееее! Полетели СМС от пика! Записывается на просмотр!!! :)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180206-133515.png
  • Vitamin, vvv, Соседка 1.1 и 3 другим это нравится

Запись на осмотр пошла! Ура!!!

  • Наталия363 это нравится

Похоже что Ура только для 2.1

5a798d4493727_s.png

  • Vitamin, Дольщик 3.2, Alexandra_El и 3 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 38
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов