Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 20 из 38
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Вчера приняли квартиру. 

 

Поздравляю счастливых новоселов!)

Запись на с.6 2.1 работает. 

 

5a7da315e7645_111.jpg

  • АлексейМещЛес это нравится

Вчера приняли квартиру.

Поздравляю с ключиками.
А вот со званием Почетный адепт ПИКа облом получился, квоты закончились :)
  • Хлорка это нравится

 Сегодня принимали ремонт, замечаний ОЧЕНЬ МНОГО, они ГЛОБАЛЬНЫЕ. Кривой пол и стены нельзя переделать в течение дня. Люди, будьте внимательнее 

 Сегодня принимали ремонт, замечаний ОЧЕНЬ МНОГО, они ГЛОБАЛЬНЫЕ. Кривой пол и стены нельзя переделать в течение дня. Люди, будьте внимательнее

 

А вам не приходило в голову, что уровень претензий и придирок у всех разный? к тому-же кому-то больше везет с ремонтом, кому-то меньше. Разве могут быть все квартиры сделаны как под копирку? Человеческий фактор ведь.

 

Удачи вам в выравнивании стен до идеальной плоскости  :give_rose:  

  • Лера Солнце, LeylaGad, Alexandra_El и 2 другим это нравится

 Сегодня принимали ремонт, замечаний ОЧЕНЬ МНОГО, они ГЛОБАЛЬНЫЕ. Кривой пол и стены нельзя переделать в течение дня. Люди, будьте внимательнее 

 Мы там в другой ветке о сроках приемки квартиры заспорили.. про умышленное затягивание сроков приема..

 

Вот яркий пример - человек и через три месяца квартиру не примет, потому что  идеальный идеал требовать будет до бесконечности))))) 

Обратите внимание
[Мне тоже сказали 2.2 секция один ждите
Соседи подскажите , кто уже получи ключи .... на кухне что ни будь стоит плита, мойка ?

Соседи подскажите , кто уже получи ключи .... на кухне что ни будь стоит плита, мойка ?

нет

Соседи подскажите , кто уже получи ключи .... на кухне что ни будь стоит плита, мойка ?

 

в Квартирах установлено только сантехническое оборудование - раковины, унитазы и ванна.

Все остальное - это уже не отделка, а мебелировка.

Ок спасибо. Я вообще-то думала плита и мойка должна ... так как это моя третья Квартира которую я покупала , во в двух предыдущих было , почему тогда в ванной все есть?
Может я здесь по другому.спасибл за ответ
Мы сегодня ключи не получили. Главный косяк Пика : наша линейная двушка по ДДУ без прохода между кухней и комнатой, по факту сделали проход и очень удивились, когда мы сказали что проход не хотим. Обещали его заделать в 10 срок. Ещё царапина на балконой двери на самом видном месте, это обещали либо замазать-закрасить, либо заказать новую дверь в срок 45 дней. Муж брал с работы тепловизор в двух из трех оконных промах сквозит. Все это отразили в замечаниях. В остальном мы не продержалась, т.к. плитку и сантехнику собираемся менять, двери возможно тоже, обои красить. В целом я ожидала худшего, если бы не лишний проем приняли бы с замечаниями. Теперь опять ждём.
  • Zoloto, Хлорка, Юля+Миша и 2 другим это нравится

Мы сегодня ключи не получили. Главный косяк Пика : наша линейная двушка по ДДУ без прохода между кухней и комнатой, по факту сделали проход и очень удивились, когда мы сказали что проход не хотим. Обещали его заделать в 10 срок. Ещё царапина на балконой двери на самом видном месте, это обещали либо замазать-закрасить, либо заказать новую дверь в срок 45 дней. Муж брал с работы тепловизор в двух из трех оконных промах сквозит. Все это отразили в замечаниях. В остальном мы не продержалась, т.к. плитку и сантехнику собираемся менять, двери возможно тоже, обои красить. В целом я ожидала худшего, если бы не лишний проем приняли бы с замечаниями. Теперь опять ждём.

 

а если не секрет, можете скинуть схему из ДДУ? Просто не помню, чтобы в 1х и 2х очередях были квартиры без такого проема между кухней и гостиной

а если не секрет, можете скинуть схему из ДДУ? Просто не помню, чтобы в 1х и 2х очередях были квартиры без такого проема между кухней и гостиной

15181954316011731611020.jpg
Помню, когда покупали квартиру, все время спрашивали 'будет ли у нас проем или нет, нам не нужен проем`. И тут такое

Анна, каждый волен делать то, что хочет.
В том числе, принимать некачественно оказанную услугу, оплаченную своими деньгами.Умные люди мое сообщение к сведению приняли, больше писать ничего тут не хочу. Чтобы еще за честное предупреждение от всяких там Ань выслушивать.
 

  • Maru и Дольщик 3.2 это нравится
IMG-20180209-WA0001.jpg IMG_20180209_142908.jpg IMG_20180209_143316.jpg IMG_20180209_142709.jpg
  • АлексейМещЛес, Zoloto, Тузик и 3 другим это нравится

Умные люди мое сообщение к сведению приняли, больше писать ничего тут не хочу. Чтобы еще за честное предупреждение от всяких там Ань выслушивать.

Ну не пишите, раз не хочется))
Но с фобиями бороться надо, они нервную систему разрушают)))
В палемику точно вдаваться не буду, у меня руки заняты обновлением станички ЛК )))
Надеюсь, что на следующей неделе Вы и про меня напишете как о проплаченном агенте ПИКа))))

Жаль, что Вам с бригадой, делающей отделку не повезло...И, конечно же, скорейшего счастливого новоселья Вам ! Без малейшей иронии!
  • ЕленаПаш это нравится
Спасибо! Обещали все переделать на этот раз более ответственно...
  • Назад
  • Страница 20 из 38
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов