Договор ДДУ и сроки сдачи

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ремонт-отстой. Советую подавать на неустойку.

Вы уже осматривали квартиру?

У меня по договору с ПИК ключи до 31.03 по 8 секции (квартира с ремонтом). СМС-кой перенесли до 15.05. В целом, можно и подождать, знать бы, что ремонт они там сделают хотя бы неплохой по качеству, что бы на три - четыре годика хватило.
А так, непонятно во что въедешь... Это и напрягает...

я видела ремонт от пик в Бутово парк 2. Качество,конечно, низкое. Но жить 4 года можно.
Объявления

По 8 секции по телефону сказали до 30.04.19
Так что врут на каждом шагу((


Добрый вечер. У Вас какой этаж в 8 секции?

Добрый вечер. У Вас какой этаж в 8 секции?

14й, однушка слева от лифтов

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Был сегодня на объекте в офисе заселения нечего толком не сказали. узнал номер квартиры(не посмотрел в договоре)проник в 8 секцию поднялся на свой этаж все квартиры открыты)глянул, пофоткал стены есть и на том спасибо)

Был сегодня на объекте в офисе заселения нечего толком не сказали. узнал номер квартиры(не посмотрел в договоре)проник в 8 секцию поднялся на свой этаж все квартиры открыты)глянул, пофоткал стены есть и на том спасибо)

А у вас квартира с ремонтом?

Как там дела обстоят?  :pardon:

Обратите внимание


А у вас квартира с ремонтом?
Как там дела обстоят? :pardon:

убираются, моют, двери не плохие в коридорах чистенько лифты монтируют. черновым ремонтом и не пахнет (если кого интересует)думаю скоро начнут сдавать!

убираются, моют, двери не плохие в коридорах чистенько лифты монтируют. черновым ремонтом и не пахнет (если кого интересует)думаю скоро начнут сдавать!


Скоро это 31.03??Лифты запущены должны быть при сдаче городу. Никто не собирается сдавать. Возможен новый перенос сроков

убираются, моют, двери не плохие в коридорах чистенько лифты монтируют. черновым ремонтом и не пахнет (если кого интересует)думаю скоро начнут сдавать!

То есть получается, что у тех у кого квартиры с отделкой в сроки ключи не получат? Ведь осталось полтора месяца до 30 июня, а это крайний срок по ключам, получается, что сроки будут сдвигать?

То есть получается, что у тех у кого квартиры с отделкой в сроки ключи не получат? Ведь осталось полтора месяца до 30 июня, а это крайний срок по ключам, получается, что сроки будут сдвигать?

а у некоторых сроки 31.03.2019 - так что у вас еще все хорошо!  :smile:

Ну вот и пришла заветная смс - теперь срок 25 мая (8 секция).  :crazy:

  • Доброе утро это нравится

Ну вот и пришла заветная смс - теперь срок 25 мая (8 секция).  :crazy:

Да, тоже печалюсь по этому поводу....  :cray:

Все секции перенесли. Готовьте претензии на неустойку.

Кто знает сколько берут адвокаты за подобные дела? А то фирм много, некоторые даже заявляют, что без предоплаты.

Все секции перенесли. Готовьте претензии на неустойку.

 

Засение по 6 секции уже два часа как открыто
Соседи, подскажите, 7-я секция заселяется? Срок в ДДУ с Мортон был до 30 июня, раньше 5 июля в Москву не вернусь, какие ко мне санции за опоздание по приему?

Сегодня был на Цемлянской 3/1,  8 секция. Забор убран, в свою квартиру-студию зашел свободно (квартира без отделки). В офисе продаж, девушка на ресепшн  не подтвердила сдачу 25 мая,  замялась. Пообещала в конце месяца, максиму в начале июня. Поинтересовался про интернет, отвели что если большинство жителей полежат, то  запутать иного провайдера. Если телевизионная антенна не нужна, тот поставят заглушку (по заявлению).

Сегодня был на Цемлянской 3/1,  8 секция. Забор убран, в свою квартиру-студию зашел свободно (квартира без отделки). В офисе продаж, девушка на ресепшн  не подтвердила сдачу 25 мая,  замялась. Пообещала в конце месяца, максиму в начале июня. Поинтересовался про интернет, отвели что если большинство жителей полежат, то  запутать иного провайдера. Если телевизионная антенна не нужна, тот поставят заглушку (по заявлению).

Зачем тогда они постоянно по 2 недели сдвигают.. почему нельзя сразу на 3 месяца перенести :(

Соседи, подскажите, 7-я секция заселяется? Срок в ДДУ с Мортон был до 30 июня, раньше 5 июля в Москву не вернусь, какие ко мне санции за опоздание по приему?

 


Зачем тогда они постоянно по 2 недели сдвигают.. почему нельзя сразу на 3 месяца перенести :(

Сдают по секциям. после 25 мая ждем  8 и 9 секции.

Ну что думаете соседи, будет ли опять перенос сроков 8-9 секций?
  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов