Договор ДДУ и сроки сдачи

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Я вчера позвонил в ПИК, мне сказали что застройщик устраняет замечания полученные в ходе приемочной комиссии от ПИКа. И что точно (точно-точно) должны все устранить.
По поводу досудебного порядка выплаты за несоблюдения сроков, открытым тексом сказали, что только через суд. Только у меня ощущение, что к моменту суда застройщика уже не будет.

Врут они все. Тянут время чтобы 25 прислать информацию о новом переносе сроков. ПИК не хочет принимать свой же дом. Где логика? Кто захочет, отсудит свои деньги. Это несложно

Врут они все. Тянут время чтобы 25 прислать информацию о новом переносе сроков. ПИК не хочет принимать свой же дом. Где логика? Кто захочет, отсудит свои деньги. Это несложно

так в том и дело, что застройщик Межтопсройгаз (как то так) входящий в группу ПИК. но в целом я не силен в этом, я просто передал что мне по телефону сказали.. а вот переноса сроков очень бы не хотелось

Объявления

Честно говоря, тоже не верится, что сдадут прямо таки завтра. Надо бы тоже в офис позвонить, на общей линии у них полуавтоматический ответ один и тот же.

Честно говоря, тоже не верится, что сдадут прямо таки завтра. Надо бы тоже в офис позвонить, на общей линии у них полуавтоматический ответ один и тот же.


Так и не сдадут. Перенесли опять сроки
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Сейчас звонил в пик сказали завтра будет рассылка на получение ключей с 5 по 10 секцию.

Честно говоря, тоже не верится, что сдадут прямо таки завтра. Надо бы тоже в офис позвонить, на общей линии у них полуавтоматический ответ один и тот же.

Проще на сайте оставить заявку - мне сами перезвонили часа через 3

Обратите внимание

Сейчас звонил в пик сказали завтра будет рассылка на получение ключей с 5 по 10 секцию.

Я Вас умоляю....

а что они еще скажут, завтра же еще не наступило) 

Сейчас звонил в пик сказали завтра будет рассылка на получение ключей с 5 по 10 секцию.

 

Радоваться как то боюсь  :shok:

  • lake2003 это нравится
Сейчас позвонил в ПИК. Заселение переносится.Позвоните.Сроки открыто говорят

По 8 секции по телефону сказали до 30.04.19

Так что врут на каждом шагу((

По 8 секции по телефону сказали до 30.04.19
Так что врут на каждом шагу((

Перенос сроков. В любое время позвони и скажут об этом. И 30 го могут снова перенести?

Перенос сроков. В любое время позвони и скажут об этом. И 30 го могут снова перенести?

Разумеется... и так раз ..дцать еще

Разумеется... и так раз ..дцать еще

у меня вопрос - нужно ли подписывать донник о переносе сроков, имею ли я на это право, если был перенос сроков заселения и в дду указан неверный срок ?

у меня вопрос - нужно ли подписывать донник о переносе сроков, имею ли я на это право, если был перенос сроков заселения и в дду указан неверный срок ?

допник

допник


Зачем Вам это? Пишите претензию и исковое заявление. И в суд. Без суда ПИК ничего не отдаст.

соседи, нет новостей по срокам? перенос? мне пока ничего не приходило и не звонило

В прошлый раз прислали сообщение в 21-30. Ещё не вечер)))

В прошлый раз прислали сообщение в 21-30. Ещё не вечер)))


На сейчас-до 30.04.И это не последний может быть перенос.Звоните в ПИК.

Я писала сегодня в вотсап Пик, сказали, сроки продлены до 30.04. Ну и как всегда куча стандартных фраз. На вопрос - в чем причина переноса, сказали - затянувшаяся передача на баланс управляющей компании инженерных коммуникаций.  :unknw:

 

Так что, думаю, раньше завершения майских праздников ждать не стоит, сомневаюсь, что кто-то захочет работать на майские!  :sad:

Зачем Вам это? Пишите претензию и исковое заявление. И в суд. Без суда ПИК ничего не отдаст.

срок в договоре до конца июня. На основании чего я напишу претензию ?
  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов