Какая компенсация?О чем Вы говорите? Неужели думаете что Вам что то будут выплачивать?
На мировую они никогда не идут, поэтому без суда с ними договориться не получиться. А вот через суд они будут обязаны Вам все выплатить, да суды режут неустойку, но с паршивой овцы, хоть шерсти клок.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Скоро наступит праздник и для ваших секций , На сегодняшний день- монтаж лифтов завершен и по многим остальным работам виден свет в конце тоннеля, все рабочие спешно покинули оставшиеся секции, забор убрали- Добро пожаловать, новоселы!!!!
эх... ну чего у нас все через ж..у
сразу бы сказали что задержат, а то опять резину тянут.
Никто не звонил в офис ПИКа? опять обещают в срок (25 апр.)?
Именно так и говорят. Спросишь про секции с отделкой-там вааще мнутся. Походу не сдадут
Сегодня звонил в ПИК спрашивал про 6 секцию сказали сдвига не будет 25 вас оповестят. Связь на работе плохая по мимо 6 еще какую то называли точно сказать не могу.
Сегодня звонил в ПИК спрашивал про 6 секцию сказали сдвига не будет 25 вас оповестят. Связь на работе плохая по мимо 6 еще какую то называли точно сказать не могу.
6 на сколько я понял без ремонта. так что что там еще сдвигать то?
А я про 8 и 9 спрашивала в офисе. Менеджеры открыто говорят-не сдадут. Ждите перенос сроков.
Я вчера позвонил в ПИК, мне сказали что застройщик устраняет замечания полученные в ходе приемочной комиссии от ПИКа. И что точно (точно-точно) должны все устранить.
По поводу досудебного порядка выплаты за несоблюдения сроков, открытым тексом сказали, что только через суд. Только у меня ощущение, что к моменту суда застройщика уже не будет.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее