Флудилка

  • Назад
  • Страница 87 из 244
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед

Утренняя перекличка темных сил тьмы

Хороших новостей пока нет к сожалению, но радует то, что и плохих нет, вот если Банк откажет в кредите, тогда все пропало. Тогда только смена застройщика, а это ожидание на несколько лет.

M@рия - FapToBаЯ, охренительно! )))

А то, что стройка мёртвая 1.5 года, видимо для вас, как для представителя застройщика, новость не плохая. )))

Объявления

Откель там понятие, те высказывания, что озвучивает сей индивид, может высказывать или полный идиёт, во что я не верю, либо человек от застройщика.

Эва как?! )))

Я конечно понимаю, что вам, как ярому представителю от застройщика(ТРОЛЮ)  известно больше чем всем остальным. Но не следует говорить за всех, так что шли бы вы звенеть своими колакольцами в сад.

Мне как дольщику и всем остальным дольщикам (и не дольщикам как Юра например)  все известно. Ты один тут в носу ковыряешь.

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Да уймись ты! Юдичев твой говорил три года назад. Он уже отсидел и вышел, а ты все постишь одну и туже хрень.

Будет не будет не тебе решать и уж точно об этом ты узнаешь последним

Николай Иванович, правду написал. 

 

Ну требует твой лжеадвокат Белочистов чтобы с Юдичева вину на Туровского переложили и что? Своими словами описать суть не можешь? Зачем нам эти бесполезные простыни? Тем более заканчивающиеся словами "ОТКАЗАТЬ"?

А ты лжец

Откель сей индивид и полный идиот. Не понимая с кем имеет дело. Схватился с Михаилом смело. Заткнуть дебилу рот.
Обратите внимание

Откель сей индивид и полный идиЁт. Не понимая с кем имеет дело. Схватился с Михаилом смело. Заткнуть дебилу рот.

Я доХтур мне СИЕ знакомо

Михаил, не горячитесь так! Вам нельзя. И желтенькую таблеточку немедленно примите!
А вам, товарищи, должно быть стыдно так издеваться над убогим

Мне как дольщику и всем остальным дольщикам (и не дольщикам как Юра например) из чата все известно. Ты один тут в носу ковыряешь.

Тыкайте пожалуйста своей маме, которая видимо посчитала излишним для вас элементарное воспитание.

 

Тыкайте пожалуйста своей маме, которая видимо посчитала излишним для вас элементарное воспитание.
И я, не по каким чатам не шарюсь.

Как же тебе там шариться? Там только дольщики. А ты сюда кино посмотреть зашел
Тыкайте маме, советует Миша. Откуда же знает про это парниша. Кто просветил дурачка ,, малыша ,,. Не знает , дурилка, ни в чем ни шиша.

Два дебила - это сила не смешно, за то красиво.)))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Про долгие песни у нас только Юра мастер. Он всем ждунам ждун!!!

Играющий коуч!

Объясните ему кто-нибудь смысл трудного слова)

Администрация Ленинского района провела открытый аукцион, в котором принимали две аффилированные компании ООО ИнвестСити и ООО Земинжконсалт бенефициаром этих двух компаний является Туровский Олег Аркадьевич. В ЖК Новая Развилка и ЖК Сходня Парк деньги дольщиков разворованы. В ЖК Сходня Парк дело возбуждено по ч 4 ст. 159 УК РФ.

Кроме того, ранее ИнвестСити обманули дольщиков ненадлежащем образом исполнили договор, при этом администрация знала о мошенничестве ИнвестСити все ровно допустила к аукциону.

В офисе ИнвестСити 45 дома пос.Развилка правоохранительными органами найдена техническая документация ЖК Сходня Парк!

С каких это пор это запрещенная литература?))))

Да понятно что все это одна шайка лейка, непонятно что администрация так вцепилась в застройщика этого?Почему пинка не дают со стройки?Наводит только на плохие мысли.

Уж очень вольготно себя чувствует всего лишь зам.ген.дира или представитель застройщика как там на самом деле не понятно в администрации себя чувствует!

Да понятно что все это одна шайка лейка, непонятно что администрация так вцепилась в застройщика этого?Почему пинка не дают со стройки?Наводит только на плохие мысли.

Интересное мнение.

Вот, к примеру, вы очень шумный сосед. Ну или комуналку не платите. Все соседи от вас измучились, нажаловались и призвали органы помочь. Пришла Администрация и дала вам пинка из вашей же собственной квартиры. А закон?

Пример вообще ни в тему!Не надо глаза замыливать!

Не платишь за коммуналку к тебе судебные приставы приходят, а могут и выселить!

Пример вообще ни в тему!Не надо глаза замыливать!

Как же не в тему?

Есть права, гарантированные законом. Что значит "пинком"???

  • Назад
  • Страница 87 из 244
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов