Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 8 из 44
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Нам с мужем эти панели "погоды не делают" (квартиру не из за них покупали).

дело не в самих панелях, хрен с ними уже

но !

1. Отсутствие рендеров МОП на сайте Гринады. Почему ? У других проектов ПСН : Среды и Домашнего они есть. А у Гринады их нет. Потому что в Среде были проблемы с соответствием рендеров  МОП и дольщики вовремя подняли бучу? А к дольщикам Гринады, значит, можно так относится, пусть довольствуются тем, что есть.

2. Почему панели убрали только в панельном доме, который уже весь распродан. Что еще уберут? Как еще удешевят проект? Оба дома позиционировались как комфорт класс. Значит и отделка должна быть идентичная. 

3.Почему дольщики узнают об этом по факту? 

много у меня вопросов еще есть на самом деле.

  • DooH, Pipistrello, Eleanora и 2 другим это нравится
Уже отдельную тему себе сделали ,чтоб эту плитку мусолить и никто не мешал . Так все равно еще сюда напишут . Похоронили уже вашу плитку .
  • SuperLisha и Mur это нравится
Объявления

Уже отдельную тему себе сделали ,чтоб эту плитку мусолить и никто не мешал . Так все равно еще сюда напишут . Похоронили уже вашу плитку .

Согласна, не засоряйте тему проблемами только панели. Нам они с вашей подачи перестали быть интересны.

в любом случае появляются новички, которые продолжают обсуждать эту тему тут 

что вот с ними делать ? если только просить модератора перенести

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

В плане воздействия на организм человека имеет значение не мощность, а накопленная доза, которая определяется произведением мощности на время воздействия.
С учетом того, что мощность убывает пропрционально квадрату расстояния ,  рассмотрим пример.
Условно кровать Вашего ребенка находится непосредственно за "деревянной панелью".
Тогда накопленная доза за год составит
Норму 0,3мкЗиверт/час  * 10 (часов сна)*365
В принципе, тоже "немного".
А ради чего ? 
Чтобы "богато " выглядело?
Тоже не соглашусь, на любителя

Обшейте квартиру свинцовыми панелями - и все. Будет вам счастье. И о излучения защитись и от вредного wi-fi а заодно от всех gsm - сигналов ...

Похоронили уже вашу плитку .


Не. Перевезли на 5 корпус.
  • Bellyi это нравится
Обратите внимание

Обшейте квартиру свинцовыми панелями - и все. Будет вам счастье. И о излучения защитись и от вредного wi-fi а заодно от всех gsm - сигналов ...

Это кому адресовано ?

Это же у вас напольный керамогранит на стенах.

А вай-фай какое отношение имеет к гамма-излучению ?

 

С плиткой это тот случай, когда хорошо , что упразднили.

Что вопрос удешевления проекта мы подняли - тоже хорошо.

И общение жителей 1к  достаточно конструктивно и спокойно здесь происходило , пока  в гости соседи не набежали .

  • Lexa9876 это нравится

Позвонил в тендерный отдел ГВСУ "Центр".

Они сказали, что закупка прошла, контракт заключен на отделку МОПов на Феодосийской.

 

 

Уже написал своему менеджеру с просьбой о предоставлении ТЗ на отделку мест и помещений общего пользования.

Морен, ничего Вам  еще  не ответили ? 

вот теперь я уже совсем ничего не понимаю  :shok:

5a9fc4f851fe6_.png

  • DooH и Oligarh это нравится

Чего то я не догоняю... Судя по ответам на вопросе на этом форуме, МОП таки будут отделаны в первом корпусе под дерево? 

а на оффоруме - что не будет ... Кто таки гонит?

Чего то я не догоняю... Судя по ответам на вопросе на этом форуме, МОП таки будут отделаны в первом корпусе под дерево? 

а на оффоруме - что не будет ... Кто таки гонит?

вот сейчас опять ваши соседи из монолита будут говорить, что мы в общей теме снова нашу плитку обсуждаем 

но ответ да, уже вообще непонятно, что происходит  :fool:

как просили))) + 3 месяца на укладку

Одни мы наверное, когда покупали квартиру ни моп, ни их отделки в глаза не видели, а о плитке под дерево даже не догадывались)))

Ну все, Элеонора, придется закупать свинцовые панели для защиты от гамма-излучения... накрылась медным тазом мечта об эко-friedly доме... 

  • Arsan это нравится
Не пойму, трактор с нашей плиткой доехал до д5 или как? Маленькая, но победа! Если молчать по каждому чиху, он растворится в воздухе, если нет- как минимум входную группу плиткой отделаем!

Одни мы наверное, когда покупали квартиру ни моп, ни их отделки в глаза не видели, а о плитке под дерево даже не догадывались)))

 мы тоже не видели, но это неважно уже 

Ну все, Элеонора, придется закупать свинцовые панели для защиты от гамма-излучения... накрылась медным тазом мечта об эко-friedly доме... 

Что-то Ваш " юмор" припарил уже.

Запишитесь к Белому , пройдите у него  курс по ЧЮ, если он согласится конечно

Что-то Ваш " юмор" припарил уже.

Запишитесь к Белому , пройдите у него  курс по ЧЮ, если он согласится конечно

Спасибо за совет, но придется вам терпеть то, что есть :0

Что-то я запутался, товарищ Диггер из какого корпуса? Для общего развития...

Что-то я запутался, товарищ Диггер из какого корпуса? Для общего развития...

Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес — Гринада. ЖК.
  • Lexa9876 это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 44
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов