ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 66 из 84
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
У нас щербинские лифты внешне обычные вместительные с зеркалом панель с крупными цифрами едет медленно но верно немного мешковат но никакое не ржавое ведро на также не говорили что лифты буду отис

мне про лифты такого не говорили, кстати указанные вами застройщики судя по отзывам строят посредственно и отделка только подходит ипотечнику который съехал со съёмного жилья, а лифты у них вообще падают. Добавлю жил в новостройке без отис и оба всегда работали, а досталось им немало.

Я вообще боюсь в лифтах ездить и не потому, что боюсь, что упадёт и т.д, а по причине того, что можно застрять.

Объявления

смешно читать про лифты OTIS в ПИК, 

в ЖК Римского-Корсаково страшные лифты, едут быстро но страшно в них находиться, пердят и скрипят, очень часто выходят из строя. 

Живу на данный момент на 3 этаже и частеньо подымаюсь и спускаюсь пешком, вообще "не западло"

в тыияшке взял также на 3 этаже

смешно читать про лифты OTIS в ПИК, 

в ЖК Римского-Корсаково страшные лифты, едут быстро но страшно в них находиться, пердят и скрипят, очень часто выходят из строя. 

Живу на данный момент на 3 этаже и частеньо подымаюсь и спускаюсь пешком, вообще "не западло"

в тыияшке взял также на 3 этаже

Если живешь до 5-го этажа, то лифтом можно вообще никогда не пользоваться. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Вот и сотрудники Мангазеи подключились, ещё немного и скажут, что вообще лучше ЩЛЗ нет ничего лучше, а Отис вообще редкостное г..))))

смешно читать про лифты OTIS в ПИК, 
в ЖК Римского-Корсаково страшные лифты, едут быстро но страшно в них находиться, пердят и скрипят, очень часто выходят из строя. 
Живу на данный момент на 3 этаже и частеньо подымаюсь и спускаюсь пешком, вообще "не западло"


в тыияшке взял также на 3 этаже



Тоже взяли трёшку на третьем этаже) и тоже считаю уж лучше эти лифты главное чтобы качество строительства не так как у пик)
Обратите внимание

Покупал на начальном этапе, тогда говорили что в будут отис , как и жк пикассо.

Я вообще удивляюсь люди платят по 9000000р и говорят лишь бы построили, а что и как не важно!

А щербинские самые убогие в дизайне и по ттх лифты и застрой молчит,  понимает что это правда и фото удалил чтобы не раздувать эту тему...

Посмотрите на современную отделку кабины лифта и сравните с ЩЛЗ.

ЩЛЗ ставят в реновацию дёшево и сердито переселенцам не важно!

 

Дальше дискуссию считаю бессмысленной, пиарщики с помоями подтянулись.

Дальше дискуссию считаю бессмысленной, пиарщики с помоями подтянулись.


Так этим пиарщикам каждый день этими помоями пользоваться.
[quote name="Несотрудник" post="1258105" timestamp="1583237240"]
Так этим пиарщикам каждый день этими помоями пользоваться.[/ бы

Были в пикассо это однозначно бизнес класс там изначально так позиционировались сзапад метро 1минута дома на красивейшие солидно там все внутри немного отрицателен вид из н
Екоторых окон но не из всех далеко сравнивать нельзя ценник кто смотрел то там вообще рядом не поставить и не только лифты но цена не каждому по карману так же многие жк к примеру на алек еевской ну очень солидно для тех кто при деньгах

[quote name="Несотрудник" post="1258105" timestamp="1583237240"]
Так этим пиарщикам каждый день этими помоями пользоваться.[/ бы

Были в пикассо это однозначно бизнес класс там изначально так позиционировались сзапад метро 1минута дома на красивейшие солидно там все внутри немного отрицателен вид из н
Екоторых окон но не из всех далеко сравнивать нельзя ценник кто смотрел то там вообще рядом не поставить и не только лифты но цена не каждому по карману так же многие жк к примеру на алек еевской ну очень солидно для тех кто при деньгах

Жк Пикассо комфорт+,  цены на момент строительства были +/- одинаковые с Жк ты и я.

Время прошло это было в 2016 2017 году по ценам много утекло воды и они резко наращивали цены громадными скачками ну я не соглашусь извините меня где пикассо а где мы там такая красота не мне вам рассказывать ну а у нас вот тоже достойно должно быть тоже будет прилично при лице все будет хорошо
Этот проект конечно бизнес бизнес просто пикассо это начало второй проект итак уж поскромничали а сейчас кто продаёт позиционируют бизнес и есть от чего районр
Респектабильный метро северо зап хордачуть в стороне тропарево никулино притча во всеязыцах и дома как красивая крепость

Жк Пикассо комфорт+, цены на момент строительства были +/- одинаковые с Жк ты и я.

цена в Пикассо была на 25 процентов выше, а с учетом инфляции еще больше.

никто не в курсе в пикассо удалось сместить УК в пользу ТСЖ?

к этому надо заранее готовиться, если не хотим поборы

лучше обсуждать в месенжерах, ссылка есть на форумах

там есть интересные люди, которые могут направить 

никто не в курсе в пикассо удалось сместить УК в пользу ТСЖ?
к этому надо заранее готовиться, если не хотим поборы
лучше обсуждать в месенжерах, ссылка есть на форумах
там есть интересные люди, которые могут направить

на тсж разводить не надо, ищи вас потом по миру))) с деньгами за воду, тепло, Эл энергию.

на тсж разводить не надо, ищи вас потом по миру))) с деньгами за воду, тепло, Эл энергию.


+++
Покупая коммерческое жилье в ЖК мы осознавали что платежи будут выше и тд
Но за это мы получаем закрыты двор видеонаблюдение и тд
И это не поборы о плата за обслуживание видеокамер кпп и тд.
Если УК будет хорошо выполнять свои обязанности оперативно исправлять замечания жильцов и тд не вижу смысла что-то менять особенно сейчас это обсуждать когда ещё дом не сдали.
Интересно это может быть только председателю тсж который будет зарабатывать копеечку выбирая определённые компании под процент. Проходили знаем)
Грамотно организованное ТСЖ интересно, но для этого рано ещё говорить о смене способа управления. На первом этапе надо посмотреть на УК, если действительно грамотные сотрудники, оперативно реагируют, руки из того места и тариф нормальный без поборов, а при заселении не заставят нас «выбрать» себя, то нет смысла менять.

Грамотно организованное ТСЖ интересно, но для этого рано ещё говорить о смене способа управления. На первом этапе надо посмотреть на УК, если действительно грамотные сотрудники, оперативно реагируют, руки из того места и тариф нормальный без поборов, а при заселении не заставят нас «выбрать» себя, то нет смысла менять.

 

Ознакомьтесь на форумах построенных жк мангазеи и почитайте какая "классная" УК и какие тарифы.
 
Я никого не агитирую, ваше право
 
Ситуация в соседнем ЖК, знакомый так напоролся...Вместе с пакетом договоров и приложений выдали ещё бланк для голосования на Общем Собрании Собственников (подложили его как опросник), осмотрев уже свою квартиру, уже собственники подписывают всё как можно скорее, забрать ключи и планировать ремонт - с его слов, такая вот обстановка, теперь кто одумался думают как отозвать свой голос.   

Ситуация в соседнем ЖК, знакомый так напоролся...Вместе с пакетом договоров и приложений выдали ещё бланк для голосования на Общем Собрании Собственников (подложили его как опросник), осмотрев уже свою квартиру, уже собственники подписывают всё как можно скорее, забрать ключи и планировать ремонт - с его слов, такая вот обстановка, теперь кто одумался думают как отозвать свой голос.

В домах одного НеКомфорта не только такие опросные листы подсунули, но и за некоторых самостоятельно заполнили и расписались. Вообще по этой причине и выбирал дом, который не построил ПУК. Опыт борьбы с их УК накопил уже приличный. Готовлю очередной иск.
  • Назад
  • Страница 66 из 84
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов