Вторая очередь ЖК "Город"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С чего вы взяли что они на платят в компенсационный фонд? В последней ПД за ноябрь стоит отметка что в фонд они уплатили, пока что новых ПД нет

из постановления от росреестра по статусу регистрации моего дду. приостановка регистрации.

поставление от 13 февраля 2019

Чушь какая-то. Зайдите сами в Росреестр и увидите, что каждый день появляются регистрации. Сейчас последняя дата это 9 апреля 2019, о какой приостановке может идти речь? 

Объявления

Чушь какая-то. Зайдите сами в Росреестр и увидите, что каждый день появляются регистрации. Сейчас последняя дата это 9 апреля 2019, о какой приостановке может идти речь? 

Вот я в лк росреестра, смотрю свой запрос и что там. Там приостановка регистрации по причине, которую я озвучила (поставление выслано отдельно, но с тем же ФИО, кто приостановил, что и в личном кабинете в росреестре).

Как регистрируются остальные я не знаю, может это договора от 2018 года , которые наконец то зареганы.

Я описываю свою ситуацию, основываясь на документе из росреестра и информации из личного кабинета.

Мой договор был отправлен на регистрацию 20 февраля.

MrZ
Вам сделали договор?


Да, ДДУ зарегистрировали в начале апреля
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

хотелось бы узнать как)) а то мне тоже все никак не сделают:( футболят
манагеры НДВ


Нас тоже футболили, но зарегистрировали.

А мама вам не говорила в детстве, что врать нехорошо? 
Тем более проверяется на 3-4, через Росреестр. Вот только ипотека с 5 февраля по 29 марта.

Дайте пожалуйста ссылку, где проверить можно.
Обратите внимание
Стройка уж больно медленно идет, с онлайн камер рабочих не видно...

Дайте пожалуйста ссылку, где проверить можно.

Заходите в Росреестр он-лайн и набираете кадастровый номер 77:09:0002009:113.

 

Там просто защиту от ботов поставили, ссылка не сработает, нужно набрать текст с картинки.

Стройка уж больно медленно идет, с онлайн камер рабочих не видно...

Сейчас хорошо позируют))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-06-03 в 18.33.04.png

Сейчас хорошо позируют))

 

Красота, даже заполнение уже есть ))) 

4 человека маловато, надеюсь у них обед был, или что-то внутри делали.

4 человека маловато, надеюсь у них обед был, или что-то внутри делали.

Да там, конечно больше народу, даже сегодня и то работают. И внутри какие-то работы тоже ведутся.

Отличное фото и отличные новости. Очень радуют темпы, уже есть что оценивать )

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отличная новость. Если такими темпами, то есть шанс, что 4 корпус уже в октябре-ноябре ключи получать будет.

 

"Застройщик жилого комплекса "Город" подал в Мосгосстройнадзор извещение об окончании строительства 4-го корпуса. 

В ближайшие дни объект проверит госинспекция на соответствие выполненных работ требованиям технических регламентов, иных нормативных правовых актов и проектной документации.  

О результатах проверки застройщик сообщит дополнительно. "

Люди, подскажите, пожалуйста, есть смысл сейчас там покупать?

Люди, подскажите, пожалуйста, есть смысл сейчас там покупать?

 В 4 корпусе только двушки и трешки остались с 10 квартир, но там акция идет так что если подходит, то что не взять? Тем более дом сдадут в ближайший месяц.

Люди, подскажите, пожалуйста, есть смысл сейчас там покупать

 

Я пожалел, что купил. Затсройщик не предоставляет документы необхожиме  дял кадастра. Когда будет - неивзвестно!

Добрый день. Подскажите, кто уже купил квартиры или Апарты. Нет ли проблем у застройщика? Как считаете не затянут стройку. План рую Купить апарты в 7 корпусе. Спасибо

Добрый день. Подскажите, кто уже купил квартиры или Апарты. Нет ли проблем у застройщика? Как считаете не затянут стройку. План рую Купить апарты в 7 корпусе. Спасибо

Не, по стройке и срокам хорошо идут, 4 корпус даже вот с опережением (уже подали документы на проверку). Да и первые 3 корпуса сдали вовремя. Так что думаю не затянут

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов