Отделка Мопов и Входных групп

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Какая мудрая спокойная женщина Елена!
Поддерживаю всецело.
Не поддаёмся навязанной панике.
  • LukasOff это нравится

Нет, я являюсь дольщицей ЖК Крылья, и если честно то меня не особо волнует, какая там отделка на всех объектах Лидер Инвест, меня лишь интересует мой комплекс, а до отделки нам еще далеко, так что не вижу вообще смысла ее сейчас обсуждать, вот когда сделают, тогда и поговорим. А в Чертаново сделали отделку согласно рендерам, только цвет изменили, но и то на их форуме говорят, что это не окончательный результат, говорят, что цвет будет изменен и будет, как цвет фасада.

Святая простота :))) из деревни приехали?
Объявления

Нет, я являюсь дольщицей ЖК Крылья, и если честно то меня не особо волнует, какая там отделка на всех объектах Лидер Инвест, меня лишь интересует мой комплекс, а до отделки нам еще далеко, так что не вижу вообще смысла ее сейчас обсуждать, вот когда сделают, тогда и поговорим. А в Чертаново сделали отделку согласно рендерам, только цвет изменили, но и то на их форуме говорят, что это не окончательный результат, говорят, что цвет будет изменен и будет, как цвет фасада. 

Так это информация текущим дольщиками Крыльев или будущим, знайте что на выходе у вас может быть совсем иное чем указано на рендерах. Будет то что у них завалялось на складах )))

Ни одному реальному дольщику не может понравиться такая отделка, это же прекрасно всем понятно. Вот например предположим, что и в этом ЖК будет аналогичная отделка, неужели люди будут довольны? Понятно, что им не жить в подъездах, но извините меня наблюдать такое каждый день - это же просто безобразие.

Тот вариант, что был на фотках,  никому не понравится. Это фотки стройки, а вы выдаете это за окончательный вариант, перевираете факты и сбиваете людей с толку

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вывод напрашивается, все гости и пользователи отмазывающие застройщика продажные боты или менеджеры.

Адекватному дольщику это гавно на стенах не может нравится.

 

И наша задача достучаться до застройщика чтобы тот одумался и переделал.

Если же он сделает все так как описано в ПД и в рендерах Мы его также будем хвалить как сейчас "хаем".

Что-то мне подсказывает, что вряд ли вы переключитесь на позитив когда-нибудь.  

Какая мудрая спокойная женщина Елена!
Поддерживаю всецело.
Не поддаёмся навязанной панике.

Согласен, Елена респект. Паникёров в бан.

Обратите внимание

Тот вариант, что был на фотках,  никому не понравится. Это фотки стройки, а вы выдаете это за окончательный вариант, перевираете факты и сбиваете людей с толку

Софья, там дом готовиться к сдаче, отделка там уже сделана, стены покрашены, с чего Вы взяли, что будут что то переделывать? К тому же там люди видели отделку уже сейчас, ничего не меняется, говорят, что все так и останется. С толку тут никто и никого не сбивает, застройщик сам виноват, что люди не довольны, нужно было делать все как на рендерах, тогда все были бы довольны.

Софья, там дом готовиться к сдаче, отделка там уже сделана, стены покрашены, с чего Вы взяли, что будут что то переделывать? К тому же там люди видели отделку уже сейчас, ничего не меняется, говорят, что все так и останется. С толку тут никто и никого не сбивает, застройщик сам виноват, что люди не довольны, нужно было делать все как на рендерах, тогда все были бы довольны.

а вот тут не соглашусь, нет подтверждений об окончательном варианте...

Софья, там дом готовиться к сдаче, отделка там уже сделана, стены покрашены, с чего Вы взяли, что будут что то переделывать? К тому же там люди видели отделку уже сейчас, ничего не меняется, говорят, что все так и останется. С толку тут никто и никого не сбивает, застройщик сам виноват, что люди не довольны, нужно было делать все как на рендерах, тогда все были бы довольны.

Есть официальные фото на сайте конечных вариантов? Я не видела.  То, что на фотках, видно же , что недоделка явная .

Вы про счастье в чертановке? Там будут щоколядный стена :)))

Так это информация текущим дольщиками Крыльев или будущим, знайте что на выходе у вас может быть совсем иное чем указано на рендерах. Будет то что у них завалялось на складах )))

Это информация не только для дольщиков Крыльев, эта информация для всех тех, кто покупает жилье на стадии строительства и не важно кто застройщик, так как изменения происходят не только у Лидер Инвест, а буквально у всех застройщиков. Да могут изменить цвет и дизайн мопов, но материалы должны будут соответствовать заявленному. 

Вы про счастье в чертановке? Там будут щоколядный стена :)))

Шоколадный оттенок довольно модный, если световое решение правильно продумано, будет хорошо смотреться. И вообще дизайнерские решения у лидера довольно хорошие, на мой взгляд.

Шоколадный оттенок довольно модный, если световое решение правильно продумано, будет хорошо смотреться. И вообще дизайнерские решения у лидера довольно хорошие, на мой взгляд.


Лучше только в Тушино-2018...тут у нас два лидера смотрю в номинации "Колхоз года"...:)

Лучше только в Тушино-2018...тут у нас два лидера смотрю в номинации "Колхоз года"...:)

Я так понимаю, вы номер один в этой номинации, думаю победите. Удачи!)

Какой смысл вообще тут обсуждать мопы в чужом доме, да еще и комфорт класса? В комфорте с мопами вообще не заморачиваются обычно. Сколько не видела, сдают покрашенные стены и все. У нас другой класс дома и другие подрядчики. И как оно будет, увидим по факту.

Согласна, кстати на большинстве объектов мопы очень даже симпатичные у Лидера.

 

Какой смысл вообще тут обсуждать мопы в чужом доме, да еще и комфорт класса? В комфорте с мопами вообще не заморачиваются обычно. Сколько не видела, сдают покрашенные стены и все. У нас другой класс дома и другие подрядчики. И как оно будет, увидим по факту.


Заявленный класс может и другой, но краска на складах осталась только коричневая :)))

Согласна, кстати на большинстве объектов мопы очень даже симпатичные у Лидера.


Согласная вот например Мневники, или Чертаново :)))

Заявленный класс может и другой, но краска на складах осталась только коричневая :)))


ахаха. Не пугайте

Согласная вот например Мневники, или Чертаново :)))

Как раз таки тут и обсуждают отделку в Чертаново, где стены покрасили в темно коричневый цвет, и отделка выглядит просто ужасно. 

  • TYI это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов