1 корпус - сдача, осмотры, выдача ключей

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Кроме 1 человека ключи кто-то еще получил в 1 корпусе ?
У дома по онлайн камеры не вижу припаркованных машин и разгрузку стройматериаллов....
  • Дмитрий575 это нравится

Кроме 1 человека ключи кто-то еще получил в 1 корпусе ?
У дома по онлайн камеры не вижу припаркованных машин и разгрузку стройматериаллов....

Там куча недоделок в квартирах. Например, я почти два листа исписала недоделками (но мне их профессиональный приемщик квартир нашел, которого я нанимала). Их пообещали устранить за 2 месяца.

Ждемс....

  • Вертепов, Дмитрий575 и ste это нравится
Объявления

Там куча недоделок в квартирах. Например, я почти два листа исписала недоделками (но мне их профессиональный приемщик квартир нашел, которого я нанимала). Их пообещали устранить за 2 месяца.
Ждемс....

Поделитесь списком недоделок...
Или скан выложите
  • ste это нравится

Кроме 1 человека ключи кто-то еще получил в 1 корпусе ?
У дома по онлайн камеры не вижу припаркованных машин и разгрузку стройматериаллов....

  Я вчера днём была возле наших домов, осматривала их с внешней стороны, так сказать. Возле подъезда 1 корпуса с машины (которую не видно с онлайн-камеры, т.к. она подъехала с проезда со стороны мцк и возле подъезда онлайн-камера её не захватывает) отделочники разгружали мешки с гипсовой штукатуркой, сказали, что они делают ремонт в однушке на 20 этаже. Я зашла в подъезд, посмотреть, что там получилось, поднялась ещё на 3 этаж. Вроде бы ничего, нормально, аккуратно сделано, но внизу во входной группе был полумрак, освещение плохое, женщина-ключница сказала, что не все лампы включены с целью экономии на данном этапе,а ремонты делают уже вовсю. Я думаю, что когда будет полностью включено освещение, отмыто всё, расставлены живые цветы в горшках, то будет хорошо,уютно. Сфотографировать,к сожалению, нечем было.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Там куча недоделок в квартирах. Например, я почти два листа исписала недоделками (но мне их профессиональный приемщик квартир нашел, которого я нанимала). Их пообещали устранить за 2 месяца.

Ждемс....

Это неимоверный ужас. По такому результату ни о каком старании застройщика и речи нету. Тут некоторые пытаются оправдать застройщика, что он из кожи вон лезет, чтобы успеть(хотя и это сомнительный аргумент в пользу застройщика, который не уложился в сроки, скорее наоборот это говорит о бездарном менеджменте), а в итоге картина вырисовывается следующая:

1) Налепить на скорую руку, хоть как, надеясь на то, что принимающий что-то не заметит или так схавает.

2) Если не схавал/заметил, ну что ж, придется исправлять... возьмем еще 2 месяца на исправления.

 

Как итог - по факту просрочка 3 месяца, либо потом огромный гемморой для тех, кто что-то не заметил или захотел побыстрее въехать, как некоторые также пишут.

 

Уважаемые соседи, советую не скупиться и обратиться за помощью к профессионалам по приемке квартир, а то незамеченные косяки могут дороже обойтись. Просто слов нет, я в шоке, что такой застройщик еще держиться на рынке.

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

 Вы, конечно, имеете право на собственное мнение, но это:

 

 Мы работаем агентами недвижимости

 

звучит, как антиреклама, наоборот :)

Обратите внимание

Это профессиональное мнение. То есть мои слова это не голословные хотелки, а информация основанная на моём многолетнем стаже в этой области.

Ахахаха! Лучше не стало :)

Это неимоверный ужас. По такому результату ни о каком старании застройщика и речи нету. Тут некоторые пытаются оправдать застройщика, что он из кожи вон лезет, чтобы успеть(хотя и это сомнительный аргумент в пользу застройщика, который не уложился в сроки, скорее наоборот это говорит о бездарном менеджменте), а в итоге картина вырисовывается следующая:
1) Налепить на скорую руку, хоть как, надеясь на то, что принимающий что-то не заметит или так схавает.
2) Если не схавал/заметил, ну что ж, придется исправлять... возьмем еще 2 месяца на исправления.
 
Как итог - по факту просрочка 3 месяца, либо потом огромный гемморой для тех, кто что-то не заметил или захотел побыстрее въехать, как некоторые также пишут.
 
Уважаемые соседи, советую не скупиться и обратиться за помощью к профессионалам по приемке квартир, а то незамеченные косяки могут дороже обойтись. Просто слов нет, я в шоке, что такой застройщик еще держиться на рынке.

А можно конкретики по недочетам ?
Не думаю что все будут брать профи на приемку, а вот на что обратить внимание хотелось бы узнать ?
За ранее спасибо !
  • Дмитрий575 и СерS это нравится

А можно конкретики по недочетам ?
Не думаю что все будут брать профи на приемку, а вот на что обратить внимание хотелось бы узнать ?
За ранее спасибо !

Это был ответ на комментарий форумчанина "ГГГГ", сам же я ожидаю сдачи 2 и 3 корпусов. Тоже бы хотел, чтобы "ГГГГ" ответила на ваш вопрос, хотя я прибегну к помощи профи.

  • Вертепов это нравится

Это был ответ на комментарий форумчанина "ГГГГ", сам же я ожидаю сдачи 2 и 3 корпусов. Тоже бы хотел, чтобы "ГГГГ" ответила на ваш вопрос, хотя я прибегну к помощи профи.

сорри. тогда ждем ответ ГГГГ.

тоже жду 2 корпус !

 

Там куча недоделок в квартирах. Например, я почти два листа исписала недоделками (но мне их профессиональный приемщик квартир нашел, которого я нанимала). Их пообещали устранить за 2 месяца.

Ждемс....

НУ то что есть недоделки это не новость, самое главное, чтобы застройщик все устранял в озвученные сроки, кстати а фото не делали? Было бы очень интересно посмотреть на недоделки. 

а каким образом застройщик информирует нас о доплате за большую площадь?

оплату нужно провести до подписания акта приемки?

Суммы то не маленькие в кошельке так просто не лежат(

В плане информирования вас о том, что вы застройщику доплатить должны, вы можете даже не волноваться. Он вас проинформирует любым доступным для него способом. В плане доплаты, это по результату вашей договоренности с застройщиком могут быть установлены различные сроки. Конкретный пример сказать не могу, просто разглагольствую :) 

  • Космический разум это нравится

В плане информирования вас о том, что вы застройщику доплатить должны, вы можете даже не волноваться. Он вас проинформирует любым доступным для него способом. В плане доплаты, это по результату вашей договоренности с застройщиком могут быть установлены различные сроки. Конкретный пример сказать не могу, просто разглагольствую :) 

Это как это так? в Договоре указаны четкие сроки, вроде десять дней. А потом просрочка..

В плане информирования вас о том, что вы застройщику доплатить должны, вы можете даже не волноваться. Он вас проинформирует любым доступным для него способом. В плане доплаты, это по результату вашей договоренности с застройщиком могут быть установлены различные сроки. Конкретный пример сказать не могу, просто разглагольствую :) 

По договору ДДУ установлен срок оплаты за превышение в течение 10 календарных дней с момента получения уведомления. Уведомление высылается заказным письмом по почте. Как расписались за получение, так счет на дни пошел.

как мне пояснили в Бестновострое, про изменение метража будет отдельное уведомление.

  • Дмитрий575 это нравится

Это как это так? в Договоре указаны четкие сроки, вроде десять дней. А потом просрочка..

Тут нужно будет каждому дольщику лично обговаривать этот вопрос напрямую с застройщиком, во всяком случае мне так посоветовал сделать мой менеджер, так как возможно застройщик пойдет навстречу дольщикам и для каждого будет установлен индивидуальный срок. 

По поводу приемки квартиры:

Осматривал с профессиональным приемщиком и, на самом деле, серьезных косяков не нашлось, я ожидал, что будет ппц.

Самый серьезный косяк - остекление все окалинах, его будут менять.  

Также мелкие косяки, типа арматуры торчащей из стен.

  • Вертепов, Иван Кондаков, Дмитрий575 и 2 другим это нравится

По поводу приемки квартиры:

Осматривал с профессиональным приемщиком и, на самом деле, серьезных косяков не нашлось, я ожидал, что будет ппц.

Самый серьезный косяк - остекление все окалинах, его будут менять.  

Также мелкие косяки, типа арматуры торчащей из стен.

 

остекление будут полностью менять ? или фурнитуру отдельные окна ?
 

Те кто принимал квартиры с профессиональным приемщиком, можете поделиться контактами, пожалуйста.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов