Представь себе нет у меня денег на квартиру на Тверской. И что? Я когда увидел на сайте этот ЖК в тот же день поехал и забронировал квартиру. От дома до метро 3 минуты,выходишь из подъезда лесок,там кстати я летом отдыхать буду .Меня нищего все устраивает,И не надо приплетать МКАД,ты наверно не в Москве живешь, в Москве самое главное что бы метро рядом было,до Саларьево 3 минуты на автобусе,а там 25 минут и центр.
Кстати есть мысль приобрести во второй очереди квартиру.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Виден ли Кремлю ?. Долго ли ехать в центр ?. А оно вам нужно, что в вы в этом центре не видели ?. Бесконечные вереницы машин Больших людей, толчея, и магазины с ценами для этих же Больших людей. Ах да, театры , кино, выставки - это да, но скажим честно, процентам 10 москвичей это позарез необходимо. Нам, как теперь принято нас называть - нищеброды, понаехавшие, быдлота, эти места культуры побоку. Нам пивасик, да поболее, диван, телек, футбол, сериал . Ф.Л. по многим критериям место не плохое, зелени много, транспорт рядом, дома и снаружи и внутри вполне приличные. По цене , братцы, комфорт - по цене.
Ребята вам делать нечего ?. Базар устроили. Не хотите ли пойти на митинг или постоять в пикете. Видите ли смелости набрались материться на форуме. До вас правдолюбов никому дела нет, те кого вы ругаете набивают баблом иностранные банки. Вы доя них никто и звать никак. Лежа на Лазурном берегу с вип девицами и попивая коктейли они что думают о судьбах таких как мы россиян - очень сомневаюсь. Ладно, при случае спрошу у Абрамовича,
что вы перед нами разыгрываете борца за свободу и правду. Есть партии , есть всякие интересные личности, примкните к ним и боритесь. Здесь форум ЖК. От того что вы обозвали человека нехорошими словами лучше он не станет, но обличенный властью, вполне сможет сделать вам бо бо. А манипулирую не только нами, везде где есть политики, там и подкуп, шантаж, угрозы - так устроен этот грешный мир.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее