Собрание дольщиков

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Самое основное смотрите сантехнику..... включайте везде воду и снимайте экран под ванной, к сожалению сантехника самое слабое место((( а в унитаз покидайте бумагу, чтоб посмотреть смыв

Да, сантехника самое слабое звено (( Приняли вообще без включенной воды, рискнули))) но потом когда воду включили уже раза три приходили и трубы подкручивали где счетчики, и из раковины потекло, пришли подтянули и до сих пор что то в стояке капает: пока не найдут где.... Но самое главное что по первому зову приходят и исправляют все, касающееся воды.  

Правильно то кстати "слушать" ароматы.
А вообще все верно. Полностью поддерживаю.
Меня вот только удивляет что всю эту тему, все эти споры и ссоры развили люди которые не живут тут.
Из Жителей тут только kav14 который написал всего 1 пост. Все остальные предъявы, лайки этих предъяв, оры от людей которых я тут ни разу не видел. Парадокс...


Андрей, ты не прав)))
Если верить открытым источникам, то в первой половине 20 века были абсолютно равноправны обе формы - "слышать запах" и "чувствовать запах". Это подтверждается и словарем Ушакова. НО в соответствии со словарем сочетаемости слов изданом Институтом русского языка им.А.С.Пушкина в 1983 году (а это наиболее авторитетное издание на данный момент) единственно правильной общелитературной нормой является сочетание "чувствовать запах" ...
Как то так)))
  • daefr, ОптимистМихаил, Максим Восьмой и еще 1 это нравится
Объявления
Спасибо всем!!!

Люди!!! Угомонитесь, не надоело? Второй день или уже третий вокруг одного костра (мангала) скачете, больше поговорить не о чем? Меня вот больше беспокоит приемка моей квартиры 7 сентября и чего ждать от наших горе - строителейд

Добрый вечер,

были на приемке вчера, с трубами беда, экран не снимается, включили воду на полную мощность, через 5 мин из под ванны показалась лужа, но еще до лужи прибежал сосед с 1-го этажа (мы на 4), у них из-за того что мы воду включили, тоже что-то потекло, страшно подумать что творится на 2 и 3 этажах, там видимо еще не живут. В остальном на взгляд непрофессионалов все не плохо

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Да, сантехника самое слабое звено (( Приняли вообще без включенной воды, рискнули))) но потом когда воду включили уже раза три приходили и трубы подкручивали где счетчики, и из раковины потекло, пришли подтянули и до сих пор что то в стояке капает: пока не найдут где.... Но самое главное что по первому зову приходят и исправляют все, касающееся воды.  

Тут мне не так повезло=( Довольно долго добивался сантехника. При этом пришел починил, и все равно капает вода. Короче никого не зову, делаю по итогу все сам. Промазал все нормальным герметиком, сливную систему под раковиной проще куплю сам новую и поставлю.

Ребзя, вселенский привет!

По нескольким пунктам поясните кто уже наслаждается бытом в Нашем "ЖК Шолохово":

1/ Что и как с бытовым мусором (какова процедура и есть ли куда)?!

2/ На тему установки кондиционеров (дают ли добро застройщики)?!

3/ Установлены и проведены ли :

   -Интернет

   -Телефония

   -Телевидение

Обратите внимание

Ребзя, вселенский привет!
По нескольким пунктам поясните кто уже наслаждается бытом в Нашем "ЖК Шолохово":
1/ Что и как с бытовым мусором (какова процедура и есть ли куда)?!
2/ На тему установки кондиционеров (дают ли добро застройщики)?!
3/ Установлены и проведены ли :
   -Интернет
   -Телефония
   -Телевидение


Привет!
1. Установлены пару баков на территории, исправно вывозятся . Пока туда складируют весь мусор.
2. Пока нет, ждут заеда всех видимо. Там какие-то проблемы с утеплением и фасадом , не будут держаться корзины для внешнего агрегата.
3. Есть один провайдер, на подъезде есть табличка с контактами)
[quote name="bozrikova" post="868159" timestamp="1535657532"]Добрый вечер,
были на приемке вчера, с трубами беда, экран не снимается, включили воду на полную мощность, через 5 мин из под ванны показалась лужа, но еще до лужи прибежал сосед с 1-го этажа (мы на 4), у них из-за того что мы воду включили, тоже что-то потекло, страшно подумать что творится на 2 и 3 этажах, там видимо еще не живут. В остальном на взгляд непрофессионалов все не плохо[/


Кошмар конечно... у нас беда тоже, мы сняли экран вообще, проселиконили сифон под сливом, но нашли другую беду- течёт слив, который наверху( ну откуда вода сливается когда набирается ванна полностью) и где-то внизу все это выливается в потоп будем на выходных все разбирать. Если честно, считаем сантехника нашего, вызывать нет смысла, будут 10 раз переделывать и в итоге всеравно сами будем делать.
А раковину мы сразу снесли и все своё поставили.

Привет!
1. Установлены пару баков на территории, исправно вывозятся . Пока туда складируют весь мусор.
2. Пока нет, ждут заеда всех видимо. Там какие-то проблемы с утеплением и фасадом , не будут держаться корзины для внешнего агрегата.
3. Есть один провайдер, на подъезде есть табличка с контактами)

По кондиционерам... при монтаже, необходимо делать сквозные отверстия и крепить кондей на длинные болты, шляпки которых будут у нас дома... другого варианта нет. Утеплитель внешней стены блок кондея, тем более с корзиной, не выдержит...
По провайдеру...
Думаю нужно обратиться в УК с требованием запустить еще одного провайдера. Например Билайн.
  • ОльгаМи это нравится

По кондиционерам... при монтаже, необходимо делать сквозные отверстия и крепить кондей на длинные болты, шляпки которых будут у нас дома... другого варианта нет. Утеплитель внешней стены блок кондея, тем более с корзиной, не выдержит...
По провайдеру...
Думаю нужно обратиться в УК с требованием запустить еще одного провайдера. Например Билайн.

Андрей, только не Билайн, из троих операторов самая голимая связь

Добрый вечер,

были на приемке вчера, с трубами беда, экран не снимается, включили воду на полную мощность, через 5 мин из под ванны показалась лужа, но еще до лужи прибежал сосед с 1-го этажа (мы на 4), у них из-за того что мы воду включили, тоже что-то потекло, страшно подумать что творится на 2 и 3 этажах, там видимо еще не живут. В остальном на взгляд непрофессионалов все не плохо

 

Вам видимо не повезло, мы когда принимали, замечаний практически не было, так, какие-то очень мелкие недоработки, которые устранили очень быстро. А вообще - сантехника всегда самое слабое место, ее надо как можно тщательнее проверять.

Андрей, только не Билайн, из троих операторов самая голимая связь


Не согласна. У нас Билайн, отличное телевидение и прекрасно работает интернет. Уже 7 лет пользуемся. Пробовали всех, вернулись в Билайн)))
  • voron_max это нравится

Не согласна. У нас Билайн, отличное телевидение и прекрасно работает интернет. Уже 7 лет пользуемся. Пробовали всех, вернулись в Билайн)))

не будем спорить))))

Андрей, только не Билайн, из троих операторов самая голимая связь


Просто как пример привёл. Сам ими не пользовался, просто слышал, что народ доволен

Просто как пример привёл. Сам ими не пользовался, просто слышал, что народ доволен

Много лет им пользовался, пока не переехал в дом, где он не подключен. Нареканий к Билайну не было.

Искал какие провайдеры в районе Шолохово, Билайном там и не пахнет к сожалению( всего два или три провайдера и то они местные.

Ну спасибо хоть не модемы с симкой или тарелки!
  • Иваан_Петров это нравится

Не согласна. У нас Билайн, отличное телевидение и прекрасно работает интернет. Уже 7 лет пользуемся. Пробовали всех, вернулись в Билайн)))

мне Билайн тоже нравится

работаю на удаленке и с ужасом думаю о местных провайдерах, у мелких как правило все очень не стабильно

  • ОльгаМи это нравится

мне Билайн тоже нравится

работаю на удаленке и с ужасом думаю о местных провайдерах, у мелких как правило все очень не стабильно

Три недели назад подключили интернет местного провайдера, все работает , скорость хорошая, где то неделю назад было отключение на сутки, но это была авария на линии в районе (упал столб), больше сбоев не было (надеюсь и не будет.

  • E-katerina и Mik это нравится
Про Билайн сужу по местности где дача, ужасно, больше ничего не могу сказать.
Хорошо бы несколько провайдеров, чтобы каждый мог выбрать, то что ему подходит. Нам говорили, что будут приглашать разных. Вопрос пойдут ли и кто имеет здесь близко точки присутствия. Но попросить стоит, мы ничего не теряем. Хотя местный провайдер вроде как ничего. )))
  • Lexx1 это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов