Собрание дольщиков

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Так они из деревни? :)
Считаю, что в решение данного вопроса должны уже вмешаться представители застройщика и УК. Потому что подобные действия вредят имиджу ЖК Шолохово.
Разъясните нам, пожалуйста, отдельной темой правомерность поведения данной группы граждан. Они попросту уже отравляют людям жизнь! Ещё и бахвалятся при этом! Кто им разрешил и на каком основании? Прошу разъяснений.
  • Иваан_Петров и Byblik13 это нравится

Так они из деревни? :)
Считаю, что в решение данного вопроса должны уже вмешаться представители застройщика и УК. Потому что подобные действия вредят имиджу ЖК Шолохово.
Разъясните нам, пожалуйста, отдельной темой правомерность поведения данной группы граждан. Они попросту уже отравляют людям жизнь! Ещё и бахвалятся при этом! Кто им разрешил и на каком основании? Прошу разъяснений.


А выселение будет? С фото на доске позора - они тянут нас назад!!
Или двери с окнами заколотят, чтоб не выходили?
  • SoVa_84, Alexandra88 и G@G@UZ это нравится
Объявления
[quote name="Visconta" post="867324" timestamp="1535606450"]А выселение будет? С фото на доске позора - они тянут нас назад!!
Или двери с окнами заколотят, чтоб не выход
Б.я два дня назад получил ключи,а уже хочется продать квартиру. Почитаешь форум и думаешь а стоит ли заезжать. То пьянки,то собаки(и я так понимаю это мои соседи с низу)(((,то стонет кто то по ночам. Кошмар
Да, вначале думаешь, что счастье зависит от местоположения ЖК и от ремонта, потом понимаешь - от людей, которые там живут.......
  • voron_max и Андрей_Пономарёв это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
[quote name="Bes66" post="867372" timestamp="1535610171"][quote name="Visconta" post="867324" timestamp="1535606450"]А выселение будет? С фото на доске позора - они тянут нас назад!!
Или двери с окнами заколотят, чтоб не выход
Б.я два дня назад получил ключи,а уже хочется продать квартиру. Почитаешь форум и думаешь а стоит ли заезжать. То пьянки,то собаки(и я так понимаю это мои соседи с низу)(((,то стонет кто то по ночам. Кошмар[/quote]

Вот именно что форум почитаешь. У страха глаза велики. Я например в 5 доме, окна на лес - не слышу запаха от шашлыка и дыма не вижу. А здесь половина не заехала ещё, плюс 2 очередь - вот им-то больше всего шашлык мешает. Смешно, не находите?
  • voron_max, Андрей_Пономарёв, SoVa_84 и 4 другим это нравится

Так они из деревни? :)
Считаю, что в решение данного вопроса должны уже вмешаться представители застройщика и УК. Потому что подобные действия вредят имиджу ЖК Шолохово.
Разъясните нам, пожалуйста, отдельной темой правомерность поведения данной группы граждан. Они попросту уже отравляют людям жизнь! Ещё и бахвалятся при этом! Кто им разрешил и на каком основании? Прошу разъяснений.

Женщина, Вы даже еще не переехали, а возмущаетесь больше всех - уже надоело читать Вашу чушь. Самый большой вред ЖК наносит Ваша писанина, уже складывается впечатление что Вы пытаетесь очернить всех жителей и сам ЖК. Я живу тут уже месяц (в отличие от Вас) и мне не мешает жарка шашлыков, во многих ЖК мангалы стоят у каждого подъезда, и люди живут и жарят шашлыки, дружно всем подъездом, и никому не мешает. Вы же сделали из этого трагедию вселенского масштаба. Мне очень грустно от того что нас будут окружать такие гнусные соседи.

  • voron_max, SoVa_84, Максим Восьмой и 5 другим это нравится
Обратите внимание
Люди!!! Угомонитесь, не надоело? Второй день или уже третий вокруг одного костра (мангала) скачете, больше поговорить не о чем? Меня вот больше беспокоит приемка моей квартиры 7 сентября и чего ждать от наших горе - строителей
Соседи, приветствую!хотелось бы начать все таки с того, что запахи мы чувствуем, а слышим мы звуки, ну а не «слышите» Вы их потому, что присутствуете в центре компании... Как бы грустно не было, но если люди считают такое поведение нормой, то сделать и доказать обратное, бессмысленно... Видимо, музыка в 2 часа ночи на всю катушку, пьяный базар и смех, валяние и блевотня, простите, на парковке, это норма... и ещё к ним подходить должны и разговаривать, вы слышали? Вы не задумались о том, что вы мешали кому-то, люди спали, маленькие дети... да вам было плевать, и не надо выворачивать ситуацию, что вы безобидные жители, которые тихонько собрались пожарить шашлычок, попить чай и спокойно разойтись...

и нормальный запах

эхххх а что может быть лучше запаха шашлычка? :pardon:

Соседи, приветствую!хотелось бы начать все таки с того, что запахи мы чувствуем, а слышим 

Правильно то кстати "слушать" ароматы.

А вообще все верно. Полностью поддерживаю.

Меня вот только удивляет что всю эту тему, все эти споры и ссоры развили люди которые не живут тут.

Из Жителей тут только kav14 который написал всего 1 пост. Все остальные предъявы, лайки этих предъяв, оры от людей которых я тут ни разу не видел. Парадокс...

  • voron_max, Максим Восьмой, Alexandra88 и еще 1 это нравится

Соседи, приветствую!хотелось бы начать все таки с того, что запахи мы чувствуем, а слышим мы звуки, ну а не «слышите» Вы их потому, что присутствуете в центре компании... Как бы грустно не было, но если люди считают такое поведение нормой, то сделать и доказать обратное, бессмысленно... Видимо, музыка в 2 часа ночи на всю катушку, пьяный базар и смех, валяние и блевотня, простите, на парковке, это норма... и ещё к ним подходить должны и разговаривать, вы слышали? Вы не задумались о том, что вы мешали кому-то, люди спали, маленькие дети... да вам было плевать, и не надо выворачивать ситуацию, что вы безобидные жители, которые тихонько собрались пожарить шашлычок, попить чай и спокойно разойтись...


Я смотрю, вы меня лично знаете , раз все мои нахождения на шашлыках наблюдаете)) так подойдите на улице и скажите мне в лицо, что вы все на форуме под никами строчите? Я вроде на улице часто бываю, собаки, знаете ли, обязывают

Люди!!! Угомонитесь, не надоело? Второй день или уже третий вокруг одного костра (мангала) скачете, больше поговорить не о чем? Меня вот больше беспокоит приемка моей квартиры 7 сентября и чего ждать от наших горе - строителей.

Тоже не понимаю, чего такой гам подняли из-за какого-то мангала. Какие нежные все! Строили бы тогда отдельный дом и жили там. 

  • SoVa_84, Alexandra88 и G@G@UZ это нравится

Я смотрю, вы меня лично знаете , раз все мои нахождения на шашлыках наблюдаете)) так подойдите на улице и скажите мне в лицо, что вы все на форуме под никами строчите? Я вроде на улице часто бываю, собаки, знаете ли, обязывают

Уважаемая, я Вам не мама, чтобы говорить как делать хорошо, а как плохо, да и в Вашем возрасте, знаете ли, уже пора знать такие вещи... Вы не одни живёте, у вас не свой участок, где вы можете делать, что хотите, вокруг вас люди, дети, пенсионеры... как то так...

Уважаемая, я Вам не мама, чтобы говорить как делать хорошо, а как плохо, да и в Вашем возрасте, знаете ли, уже пора знать такие вещи... Вы не одни живёте, у вас не свой участок, где вы можете делать, что хотите, вокруг вас люди, дети, пенсионеры... как то так...


Вы вообще кто и кому вы это пишете и где? В интернете? Вам сколько лет?
Конечно вы не моя мама, ей есть чем заняться..

Люди!!! Угомонитесь, не надоело? Второй день или уже третий вокруг одного костра (мангала) скачете, больше поговорить не о чем? Меня вот больше беспокоит приемка моей квартиры 7 сентября и чего ждать от наших горе - строителей

Да не переживайте Вы так , все при приемке будет хорошо) Если Вы, конечно, не настроены с огромной лупой ползать по полу и стенам и измерять каждый мм наклона стен, как некоторые тут писали)) "53 пункта в претензиях из них 20 по отклонениям стен " ........Мы также со страхом ехали на приемку, а всего то три пункта и смогли наскрести в акте, и то один из них отсутствие воды на тот момент, а второй со стороны лестничной клетки плохо заделан шов у входной двери. И уж точно не мерили ни наклоны стен и полов, заехали сразу, Через час пришли включили ,настроили воду. Живем уже месяц и радуемся хорошему ремонту. Кстати третий пункт был -отсутствие ручек на окнах)) также через час все принесли......

  • Максим Восьмой, Alexandra88 и Наталия7132 это нравится

Да не переживайте Вы так , все при приемке будет хорошо) Если Вы, конечно, не настроены с огромной лупой ползать по полу и стенам и измерять каждый мм наклона стен, как некоторые тут писали)) "53 пункта в претензиях из них 20 по отклонениям стен " ........Мы также со страхом ехали на приемку, а всего то три пункта и смогли наскрести в акте, и то один из них отсутствие воды на тот момент, а второй со стороны лестничной клетки плохо заделан шов у входной двери. И уж точно не мерили ни наклоны стен и полов, заехали сразу, Через час пришли включили ,настроили воду. Живем уже месяц и радуемся хорошему ремонту. Кстати третий пункт был -отсутствие ручек на окнах)) также через час все принесли......

Спасибо

Люди!!! Угомонитесь, не надоело? Второй день или уже третий вокруг одного костра (мангала) скачете, больше поговорить не о чем? Меня вот больше беспокоит приемка моей квартиры 7 сентября и чего ждать от наших горе - строителей


У нас на приемке Андрей походил, повздыхал, сказал надо 2 месяца на исправления. Но мы поняли, что кривые стены не исправят и обои лучше не поклеят и приняли так. Единственное написали трубку от домофона и ручка от входной двери вихлялась. Трубку повесили, ручку сами починили. Жаль только сразу не заметили , что слив от ванной течёт(
  • Наталия7132 это нравится

У нас на приемке Андрей походил, повздыхал, сказал надо 2 месяца на исправления. Но мы поняли, что кривые стены не исправят и обои лучше не поклеят и приняли так. Единственное написали трубку от домофона и ручка от входной двери вихлялась. Трубку повесили, ручку сами починили. Жаль только сразу не заметили , что слив от ванной течёт(

Спасибо

Люди!!! Угомонитесь, не надоело? Второй день или уже третий вокруг одного костра (мангала) скачете, больше поговорить не о чем? Меня вот больше беспокоит приемка моей квартиры 7 сентября и чего ждать от наших горе - строителей

Самое основное смотрите сантехнику..... включайте везде воду и снимайте экран под ванной, к сожалению сантехника самое слабое место((( а в унитаз покидайте бумагу, чтоб посмотреть смыв

  • Андрей_Пономарёв, Visconta и Наталия7132 это нравится

Спасибо


У нас по приемке тоже было всего несколько нареканий и ремонта внутреннего они не касались! Косяки есть не значительные! Смотря как подойдете к вопросу приемки) мы не мерили все от а до я! Вентиляция норм, течей нет, вода есть, напор хороший, канализация в норме, по электрике тож без нареканий! Все норм будет, настройтесь на позитив!)
  • Наталия7132 это нравится
  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов