Собрание дольщиков

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Мне вот тоже интересно, с чего вы это веселитесь то?
Действительность пугающая, у вас дети, как вы пишите, вы молоды. Даже мы, после развала ссср, так плохо не жили, как сейчас вы живете, никакого позитива, ни одной хорошей новости, сплошной мрак! Всех опутали ипотеками, кредитами, чему вы рады то? Квартиры у большинства из вас не ваши даже, а банка. С чего праздники? Или это своего рода уход от действительности? Тогда окружающие причём?
Носитесь со своим мангалом, как со знаменем, дурдом какой-то. Потом стыдно будет. Неужели мяса пожрать негде в самом деле? А уж орать - это п....ц и не надо тут молодость, старость. Детей приплетаете, не они ведь орали? У меня слов нет.
ПС Полицию вызвали люди? Правильно сделали. Хулиганство есть хулиганство, как его не оправдывай.

.

Вы, уж извините, но мне Вас жаль.... Вы настолько пессимистично настроены, что жизнь кажется просто адом.... кто же вас окружает вокруг? по вашим словам, нам всем нужно не жить и радоваться жизни, а ходить понуро и рассуждать как все плохо и жизнь г... или вообще не жить.... Очень радует, что все таки нас окружают более оптимистичные люди, которые умеют радоваться даже какой нить мелочи!

  • voron_max, Андрей_Пономарёв, SoVa_84 и 3 другим это нравится

очень грустно, что так все в штыки воспринимается

почему я должна думать...не должна, тогда почему пальцем в других тыкаете, что что-то не нравиться, все так же думают только о себе? Можно жить никому ничем не должными и удивляться почему вокруг все такие злые и недовольные.

 

не надо объяснять кто и что может или не может сделать для своих детей, мне кажется это не в вашей компетенции. Можно соблюдать рамки приличия и показывать свое воспитание.

  • E-katerina и Byblik13 это нравится
Объявления

До какого возраста? До какого? Вот и с математикой проблемы....


Проблем то нет никах с математикой) вы же себя позиционируете как «прожившая» жизнь, а мы так молодеж непутевая))) если я вас преклонным возрастом обидела, извините пожалуйста, мне по вашей манере общения показалось, что вы предпенсионного возраста!
  • Юля_86 это нравится

Уважаемые правильные соседи! напишите, пожалуйста, список и перечень того, как надо правильно жить! что делать! как и с какой периодичностью заниматься сексом, с какой тональностью и громкостью орать/стонать/скулить. По каждому подъезду отдельное расписание. И желательно, чтобы они не пересекались. Ибо нефиг в своих домах расслабляться и думать только о себе! 

Так же надо назначить "смотрящих" по подъезду, чтоб отслеживали четкое расписание и график!. а то ишь, жизнь у них яркая!!! ВВП вон пенсионный возраст увеличил! ахренели совсем с радостью своей и мясом!!!

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сегодня ВВП поднял пенсионный возраст, с чем всех и поздравляю! Чем не повод пожарить мясо под окнами соседей?! Потому что у нас всех жизнь серая, а у вас блин яркая такая! Спуститесь с небес на землю, оглянитесь, вы ничем не лучше других, на мой взгляд даже хуже. Пьющие тётки это отвратительно!


Если Вы думаете что пенсионный возвраст и шашлык под музыку как-то связаны между собой то Вы очень глубоко ошибаетесь. Есть два повода для алкоголя : радость и печаль! А из этого следует что кто-то радуется, а кто-то заливает горе. В результате пьют все, потому что смотреть трезвым взглядом на эту жизнь НЕВОЗМОЖНО! Если у этой компании алколь сопровождается музыкой, то я хочу только порадоваться за эту молодёжь.

Весёлая компания, если есть такая возможность, то я готов пополнить вашу численность.
  • voron_max, Kety и Visconta это нравится

Позорьтесь, позорьтесь, чтобы все знали кто есть кто!
Героини наши веселые, снегурочки:)))) Всё то они знают, все то они умеют, какое счастье то. Дом полная чаша, дети три языка знают, на пианинах разных играют, одеты и причёсаны лучше всех. Научите нас, как вам это удаётся?! С таким счастьем и на свободе?(с)
Мы пожили побольше вашего, да как-то не выпивали возле дома то? В чем наше упущение, научите, подскажите...

я не снегурочка, я ФЕЯ) могу нафеячить, могу отфеячить. Любой каприз. Обращайтесь)). Новогодние корпроративы со скидкой. ну так, по-соседски. 

Обратите внимание

Проблем то нет никах с математикой) вы же себя позиционируете как «прожившая» жизнь, а мы так молодеж непутевая))) если я вас преклонным возрастом обидела, извините пожалуйста, мне по вашей манере общения показалось, что вы предпенсионного возраста!

С сегодняшнего дня я юна и молода, до пенсии теперь как до Пекина. Вы тоже не молодухи уже. Если цифры в никах это года рождения. И дети есть, так что...
И ничего я не позиционирую, говорю как есть. Пьянка под окнами, и есть пьянка, как не назови! Я всегда писала, что против. А женщинам учавствовать в подобном унизительно, я считаю. Захотелось вам выпить, поговорить, чего вы напоказ то выставляетесь?
  • Byblik13 это нравится

Если Вы думаете что пенсионный возвраст и шашлык под музыку как-то связаны между собой то Вы очень глубоко ошибаетесь. Есть два повода для алкоголя : радость и печаль! А из этого следует что кто-то радуется, а кто-то заливает горе. В результате пьют все, потому что смотреть трезвым взглядом на эту жизнь НЕВОЗМОЖНО! Если у этой компании алколь сопровождается музыкой, то я хочу только порадоваться за эту молодёжь.
Весёлая компания, если есть такая возможность, то я готов пополнить вашу численность.

Вот опять 25! Зачем под окнами соседей?! Объясните?!

С сегодняшнего дня я юна и молода, до пенсии теперь как до Пекина. Вы тоже не молодухи уже. Если цифры в никах это года рождения. И дети есть, так что...
И ничего я не позиционирую, говорю как есть. Пьянка под окнами, и есть пьянка, как не назови! Я всегда писала, что против. А женщинам учавствовать в подобном унизительно, я считаю. Захотелось вам выпить, поговорить, чего вы напоказ то выставляетесь?

Правильно! дома надо сидеть, борщи варить и молчать в тряпочку! и плакать! плакать, сцуко, от такой от адской черной жизни, где женщина не имеет права выпить, повеселиться в компании (О боги, где даже есть мужчины!!") 
И да, там до окон еще ползти и ползти))) 

С сегодняшнего дня я юна и молода, до пенсии теперь как до Пекина. Вы тоже не молодухи уже. Если цифры в никах это года рождения. И дети есть, так что...
И ничего я не позиционирую, говорю как есть. Пьянка под окнами, и есть пьянка, как не назови! Я всегда писала, что против. А женщинам учавствовать в подобном унизительно, я считаю. Захотелось вам выпить, поговорить, чего вы напоказ то выставляетесь?

Вот и у вас повод для радости появился, вы с сегодняшнего дня молода! Мы не молоды, но не поучаем как кому жить! Душой главное не стареть!

Правильно! дома надо сидеть, борщи варить и молчать в тряпочку! и плакать! плакать, сцуко, от такой от адской черной жизни, где женщина не имеет права выпить, повеселиться в компании (О боги, где даже есть мужчины!!") 
И да, там до окон еще ползти и ползти)))

Вот. Кто просил расшевелить форум? Пожалуйста, а то всем было скучно.
Меня вот даже пожалели добрые тёти.
Спасибо за внимание, пойду суп варить с борщом, пить валериану, и вообще обмотаюсь простыней и поползу на кладбище. Чего вы там ещё писали? :))))

Соседи, вы что, простите, с глузду двинулись? Я правильно понимаю, что мангал был на той узенькой полоске газона, которая вдоль забора? То есть, пройти 150 метров и уйти в лес, чтобы вообще никого не трогать - не судьба? Круто! 
Спасибо тому, кто наряд вызвал. Не понимаю, почему я или кто-то иной, вечером должен идти и с кем-то беседовать о морали, нравственности и уровне шума. Абсолютно правильная реакция - наряд полиции. И то же самое повторить в следующий раз. От деревенских привычек нужно отучать радикальными способами.  

  • Иваан_Петров, Lexx1, Sarma и еще 1 это нравится
Дорогие соседи! Вот уже почти половина переругалась между собой, давайте закроем эту тему,
  • E-katerina и Андрей_Пономарёв это нравится

Соседи, вы что, простите, с глузду двинулись? Я правильно понимаю, что мангал был на той узенькой полоске газона, которая вдоль забора? То есть, пройти 150 метров и уйти в лес, чтобы вообще никого не трогать - не судьба? Круто! 
Спасибо тому, кто наряд вызвал. Не понимаю, почему я или кто-то иной, вечером должен идти и с кем-то беседовать о морали, нравственности и уровне шума. Абсолютно правильная реакция - наряд полиции. И то же самое повторить в следующий раз. От деревенских привычек нужно отучать радикальными способами.

Ну раз вы так заговорили, хорошо, в таком случае ответочка,жарка шашлыка не запрещена с рядом условий: 50 метров от домов, мангал и угли, а также наличие воды, отсутствие спиртного! И кто нам запретит, хоть обвызывайтесь, полиция тут бессильна! каков привет, такой ответ!)
  • SoVa_84 это нравится

Ну раз вы так заговорили, хорошо, в таком случае ответочка,жарка шашлыка не запрещена с рядом условий: 50 метров от домов, мангал и угли, а также наличие воды, отсутствие спиртного! И кто нам запретит, хоть обвызывайтесь, полиция тут бессильна! каков привет, такой ответ!)

Чтд. Пословица про девушку хорошо известна. 

Ну раз вы так заговорили, хорошо, в таком случае ответочка,жарка шашлыка не запрещена с рядом условий: 50 метров от домов, мангал и угли, а также наличие воды, отсутствие спиртного! И кто нам запретит, хоть обвызывайтесь, полиция тут бессильна! каков привет, такой ответ!)

Ну раз вы так заговорили, хорошо, в таком случае ответочка,жарка шашлыка не запрещена с рядом условий: 50 метров от домов, мангал и угли, а также наличие воды, отсутствие спиртного! И кто нам запретит, хоть обвызывайтесь, полиция тут бессильна! каков привет, такой ответ!)


Ну тогда, по вашей логике, осталось самое простое - исключить Алкоголь ...

Соседи, вы что, простите, с глузду двинулись? Я правильно понимаю, что мангал был на той узенькой полоске газона, которая вдоль забора? То есть, пройти 150 метров и уйти в лес, чтобы вообще никого не трогать - не судьба? Круто! 
Спасибо тому, кто наряд вызвал. Не понимаю, почему я или кто-то иной, вечером должен идти и с кем-то беседовать о морали, нравственности и уровне шума. Абсолютно правильная реакция - наряд полиции. И то же самое повторить в следующий раз. От деревенских привычек нужно отучать радикальными способами.


Уважаемый городской житель, а что-же вы не решили поселиться в городе, а выбрали для проживания д.Шолохово? ??
Я не понимаю Ваши возмущения если вы даже не можете отнести себя к "потерпевшим". Если Вам просто скучно по жизни то может стоит себе подыскать другое развлечение?
Если Вам по нраву решать все проблемы по крысячьи из норы, то каким образом Вы собираетесь высовываться из норы??
А вы не думали что пока полиция реагировала на этот бестолковый вызов где-то происходило ограбление, изнасилование или убийство.

Уважаемый городской житель, а что-же вы не решили поселиться в городе, а выбрали для проживания д.Шолохово? ??
Я не понимаю Ваши возмущения если вы даже не можете отнести себя к "потерпевшим". Если Вам просто скучно по жизни то может стоит себе подыскать другое развлечение?
Если Вам по нраву решать все проблемы по крысячьи из норы, то каким образом Вы собираетесь высовываться из норы??
А вы не думали что пока полиция реагировала на этот бестолковый вызов где-то происходило ограбление, изнасилование или убийство.


Как выяснилось - как раз было ограбление, но наряд был на спецзадании по особо опасным шашлычникам

Уважаемый городской житель, а что-же вы не решили поселиться в городе, а выбрали для проживания д.Шолохово? ??
Я не понимаю Ваши возмущения если вы даже не можете отнести себя к "потерпевшим". Если Вам просто скучно по жизни то может стоит себе подыскать другое развлечение?
Если Вам по нраву решать все проблемы по крысячьи из норы, то каким образом Вы собираетесь высовываться из норы??
А вы не думали что пока полиция реагировала на этот бестолковый вызов где-то происходило ограбление, изнасилование или убийство.

Не понимаю, при чем тут деревня Шолохово? Лично я живу в ЖК Шолохово. А жилой комплекс, если верить открытым источникам, - это один или (чаще) несколько многоквартирных жилых домов, объединённых единой, специально спланированной территорией, построенных в едином архитектурном стиле и образующих единую территориально-пространственную целостность.
Ничего общего с деревней и деревенском укладом жизни, где у каждого свой отдельный дом и свой земельный участок.
Какое количество и каких преступлений совершается не должно волновать рядовых граждан. Это должно волновать сотрудников силовых структур, за это они получают зарплату из налогов, которые платят эти самые граждане...
  • Иваан_Петров и Lexx1 это нравится

Уважаемый городской житель, а что-же вы не решили поселиться в городе, а выбрали для проживания д.Шолохово? ??
Я не понимаю Ваши возмущения если вы даже не можете отнести себя к "потерпевшим". Если Вам просто скучно по жизни то может стоит себе подыскать другое развлечение?
Если Вам по нраву решать все проблемы по крысячьи из норы, то каким образом Вы собираетесь высовываться из норы??
А вы не думали что пока полиция реагировала на этот бестолковый вызов где-то происходило ограбление, изнасилование или убийство.

Наверное вы догадываетесь, что отчитываться ни перед вами, ни перед кем бы то ни было я не собираюсь). Выбрал я Шолохово просто потому, что мне так захотелось. А это значит, что право на тишину и нормальный запах я буду отстаивать теми способами, которые мне больше нравятся, а не понятиями, которыми вы мне апеллируете. Кстати, вызов наряда -- еще и единственный законный способ реакции.
А что касается полиции, то реагирование в том числе на бестолковые вызовы -- ее работа, за которую я ей плачу немаленькую зарплату.
Надеюсь, я вам свою позицию прояснил.  

  • Lexx1 и Наталия7132 это нравится
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов