Собрание дольщиков

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Думаю, что ничего там не случилось. Просто хозяин в 6 утра уезжает на работу. У нас за стенкой собака так 2 года выла целыми днями. Все соседи в ужасе были. Потом собаку все-таки куда-то дели.


У нас тоже был случай, люди квартиру сняли этажом выше, тоже они на работу, собака в вой и до 23, целый день. Мы думали она со временем успокоится, нет. Мы поговорили с хозяевами, они её на кухне стали запирать, но сначала орали на всех, кто жаловаться приходил. Не верили, соседи им запись дали послушать. Как собака то не умерла от такого напряга, удивительно....Года два продолжалось, пока не съехали.

Я так понимаю, что Вы были в той компании на которую вызвали патруль, поэтому и заговорили про "тапки ". И если уж понимаете вопрос о "смотрящем ", то веселящаяся компания не права ни по закону ни по понятиям


Я не знаю что в Вашем понятии "тапки", но сказав "ходить в комнатных тапках" я подразумевал "не нарушая тишины". В таком случае у меня напрашивается вывод что моменты Вашей молодости были не так веселы как у этой компании. Не смотря на свой возвраст бы с удовольствием повеселился бы с этой компанией. Только человеку с серыми буднями не до веселья. В нашей жизни надо радоваться каждому светлому моменту. Может я конечно и перебарщиваю, может Вам нужен не психолог, а собутыльник, но жить, заперевшись от общества... тут и до одичания не далеко.
  • Alexandra88 это нравится
Объявления
Ой не могу....собрались тут ... люди у вас нет личной жизни совсем? Или она настолько не интересная и скучная, что вы целыми днями сидите и обсуждаете мангалы??? Вы когда курите на балконах не задыхаетесь сами от себя? Ваши дети вашим дымом не задыхаются? Или только от мангала? Все такие чистые светлые умные красивые? А когда кто то из жильцов переехал на своей машине мою кошку ни где не екало? Завязывайте писать этот бред. Хуже склочных баб, как тут один оскорбил девушек, а на себя забыл посмотреть ..кто он? Еще хуже к сожалению.... Развели базар....
  • SoVa_84, Nastas_ya и G@G@UZ это нравится
Сегодня ВВП поднял пенсионный возраст, с чем всех и поздравляю! Чем не повод пожарить мясо под окнами соседей?! Потому что у нас всех жизнь серая, а у вас блин яркая такая! Спуститесь с небес на землю, оглянитесь, вы ничем не лучше других, на мой взгляд даже хуже. Пьющие тётки это отвратительно!
  • ОльгаМи и Byblik13 это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сегодня ВВП поднял пенсионный возраст, с чем всех и поздравляю! Чем не повод пожарить мясо под окнами соседей?! Потому что у нас всех жизнь серая, а у вас блин яркая такая! Спуститесь с небес на землю, оглянитесь, вы ничем не лучше других, на мой взгляд даже хуже. Пьющие тётки это отвратительно!




Женщина, успокоитесь, ждите молча своей очереди или сварите суп, ваши не умные высеры надоели...если не поможет выпейте валерьянки ...
  • SoVa_84 и Nastas_ya это нравится

Сегодня ВВП поднял пенсионный возраст, с чем всех и поздравляю! Чем не повод пожарить мясо под окнами соседей?! Потому что у нас всех жизнь серая, а у вас блин яркая такая! Спуститесь с небес на землю, оглянитесь, вы ничем не лучше других, на мой взгляд даже хуже. Пьющие тётки это отвратительно!

у меня яркая жизнь. Хотите поделюсь? а то у Вас столько яда и злости в серой и беспросветной жизни, что страшно. Жаль Вас. 
 И да, спасибо за очередной повод)) именно это и будет одним из тостов в субботу)).
Только вот одного не пойму. У Вас вторая очередь. Че так рвать душу за первую то? До Вас дым все равно не дойдет, и мясо тоже. 

  • Kety, Андрей_Пономарёв и Nastas_ya это нравится
Обратите внимание

Весело у вас тут! Мы только собираемся сюда въезжать, с попугаями. Думали делать звукоизоляцию... Но, может, стоит сэкономить, да и добавить общего веселья?  :crazy:

А на тему мангалов... Не знаю, мб товарищам, регулярно собирающимся, урезать бюджет на 1-2 сбора, и заказать машину с гравием, сделать дорожку в лес и там полянку оборудовать? Или к реке. Всяко не один год жить и мяусо-то есть... Это так, в порядке бреда и размышлений. 

  • Андрей_Пономарёв и Максим Восьмой это нравится

Сегодня ВВП поднял пенсионный возраст, с чем всех и поздравляю! Чем не повод пожарить мясо под окнами соседей?! Потому что у нас всех жизнь серая, а у вас блин яркая такая! Спуститесь с небес на землю, оглянитесь, вы ничем не лучше других, на мой взгляд даже хуже. Пьющие тётки это отвратительно!


А что надо рыдать и тухнуть дома в горести? Или деньги на старость откладывать, а не прогуливать ? Вот будет мне 60 - вот я разгуляюсь!

Весело у вас тут! Мы только собираемся сюда въезжать, с попугаями. Думали делать звукоизоляцию... Но, может, стоит сэкономить, да и добавить общего веселья?  :crazy:
А на тему мангалов... Не знаю, мб товарищам, регулярно собирающимся, урезать бюджет на 1-2 сбора, и заказать машину с гравием, сделать дорожку в лес и там полянку оборудовать? Или к реке. Всяко не один год жить и мяусо-то есть... Это так, в порядке бреда и размышлений.

Попугаи большие ? Жена давно мечтает. А про площадку это хорошая мысль, только не в лесу, а то точно МЧС приедет, но без вызова, а по собственной инициативе и натянет по самые не балуйся.

Поздравляю!
А кстати, в каком состоянии у нас лес? Насколько он пригоден для прогулок и мероприятий? Спрашиваю, потому что ещё не заселились и не изведали )

Лес от нас огорожен забором! Тропинка одна и ведет она в сторону вагончиков, где строители живут, ближе к дороге следы от бывших посиделок в виде мусора! Мы поэтому и ждем, что как уберут забор, расчистим и обустроим место для мероприятий! Забор обещали убрать, как официально получат ввод!
  • daefr, Андрей_Пономарёв, SoVa_84 и еще 1 это нравится

В лес через жк не пройти, он огорожен забором, только вдоль дороги обходить будку с охраной! Калитку в заборе для прохода в лес делать отказались!


Весело у вас тут! Мы только собираемся сюда въезжать, с попугаями. Думали делать звукоизоляцию... Но, может, стоит сэкономить, да и добавить общего веселья? :crazy:
А на тему мангалов... Не знаю, мб товарищам, регулярно собирающимся, урезать бюджет на 1-2 сбора, и заказать машину с гравием, сделать дорожку в лес и там полянку оборудовать? Или к реке. Всяко не один год жить и мяусо-то есть... Это так, в порядке бреда и размышлений.

В лес через жк не пройти, он огорожен забором, только вдоль дорогои обходить будку с охраной! Калитку в заборе для прохода в лес делать отказались!
Про курево на балконе, это в мой огород))))
Я на СВОЁМ балконе и делаю на нем ВСЁ, что захочу. Это не общественное место, не собственность ЖК, УК или еще кого либо.
Моё курение никак не нарушает ни норм приличия, ни общественного порядка, ни пожарной безопасности ( окурки тушатся и складываются в специально предназначенную для этого ёмкость).
На предмет моего курения никто наряд ментов не вызывал и я не прошу каждого ходить ко мне с поклоном и просить не курить. Моё курение не мешает спать соседям и не задымляет соседские жилплощади.
О детях вообще не вижу смысла вопрос обсуждать...
  • Byblik13 это нравится

Мамочки....соседи, вы что??? Еще заехать все не успели, уже все переругались...

Первая, вторая очередь, какая разница, все будем вместе жить!

Мангалы - все понятно, хочется праздника души, но не до 2х же ночи с орами, дымом и рвотой на парковке?? Конечно все хотим отдыхать, но нужно же включать мозги и думать о окружающих, а не ждать, когда к пьяной компании кто-то соберется с духом подходить. Темболее продолжение банкета было после вызова полиции, по-моему это уже показывает, что кому-то мешали в 2 ночи.

Кошка- безумно жалко, но не стоит в этом обвинять всех же.

Гонки по жк на машинах - опять же не стоит обобщать, после полноценной сдачи объекта, нужно завести разговор о знаках, чтобы их установить по закону. Но для особых дебилов, это все равно не поможет. Не забывайте, что у нас открытый жк и покрутить любой может.

Курево - если люди курят на балконе у себя в квартире, ну а какое ваше дело, что происходит в чужой квартире или вам дым дотягивается на улицу? Окурки бросать вниз-это отвратно, но я не думаю, что все курящие это делают.

Пить на детской площадке - милые мамочки, пожалуйста не показывайте плохой пример чужим детям.

 

Вообще, ребята больше думайте о тех, кто вокруг вас, возможно все проблемы сейчас из-за этого.

  • E-katerina, Иваан_Петров, kav14 и 3 другим это нравится

Сегодня ВВП поднял пенсионный возраст, с чем всех и поздравляю! Чем не повод пожарить мясо под окнами соседей?! Потому что у нас всех жизнь серая, а у вас блин яркая такая! Спуститесь с небес на землю, оглянитесь, вы ничем не лучше других, на мой взгляд даже хуже. Пьющие тётки это отвратительно!


Мне вас искренне жаль, что дожив до преклонного возраста, вы - пережившая распад СССР так ничего хорошего из жизни не вынесли, кроме как пытаться оскорбить совершенно не знакомых людей, не зная их и не живя с ними в жк! Поэтому, кто хуже, а кто лучше не вам судить!

Женщина, успокоитесь, ждите молча своей очереди или сварите суп, ваши не умные высеры надоели...если не поможет выпейте валерьянки ...

у меня яркая жизнь. Хотите поделюсь? а то у Вас столько яда и злости в серой и беспросветной жизни, что страшно. Жаль Вас. 
 И да, спасибо за очередной повод)) именно это и будет одним из тостов в субботу)).
Только вот одного не пойму. У Вас вторая очередь. Че так рвать душу за первую то? До Вас дым все равно не дойдет, и мясо тоже.

Позорьтесь, позорьтесь, чтобы все знали кто есть кто!
Героини наши веселые, снегурочки:)))) Всё то они знают, все то они умеют, какое счастье то. Дом полная чаша, дети три языка знают, на пианинах разных играют, одеты и причёсаны лучше всех. Научите нас, как вам это удаётся?! С таким счастьем и на свободе?(с)
Мы пожили побольше вашего, да как-то не выпивали возле дома то? В чем наше упущение, научите, подскажите...
  • ОльгаМи это нравится

И забыла о собаках - я живу в 5 доме и часто слышу вой собаки, это может быть из-за чего угодно, на самом деле слышать этот звук жутковато, но я точно не буду ходить по подъездам и слушать у двери, где вой...

А так же, кто не выгуливает собак без намордников и поводков - пощадите нервы тех, кто боиться животных, ведь животное чувствует и может плохо отреагировать! А так же не убирает за своими питомцами... ребята, тут же дети носятся, потом будет какашки у них с подошв отмывать, не понравиться же никому. Да даже самим наверно не приятно ходить по простите гадюшнику.

Попугаи большие ? Жена давно мечтает. 

Волнистые, выставочные. Но голосиииистые!  :smile: Правда, режим соблюдают (по ночам не орут  :smile: )

 

В лес через жк не пройти, он огорожен забором, только вдоль дорогои обходить будку с охраной! Калитку в заборе для прохода в лес делать отказались!

А вот это грустно, конечно. Понятно, что можно пройтись вдоль дороги, но вряд ли калитка вогнала бы в дикие растраты застройщика (это снова бред и рассуждения).

Мне вас искренне жаль, что дожив до преклонного возраста, вы - пережившая распад СССР так ничего хорошего из жизни не вынесли, кроме как пытаться оскорбить совершенно не знакомых людей, не зная их и не живя с ними в жк! Поэтому, кто хуже, а кто лучше не вам судить!

До какого возраста? До какого? Вот и с математикой проблемы....

Мамочки....соседи, вы что??? Еще заехать все не успели, уже все переругались...

.....

 

Вообще, ребята больше думайте о тех, кто вокруг вас, возможно все проблемы сейчас из-за этого.

интэрэсно кони пляшут. то есть я обо всех должна думать, а обо мне кто подумает? 
Если вы не можете объяснить своим детям, что пить/курить/материться это плохо, то причем тут посторонние люди? 

Волнистые, выставочные. Но голосиииистые!  :smile: Правда, режим соблюдают (по ночам не орут  :smile: )
 

А вот это грустно, конечно. Понятно, что можно пройтись вдоль дороги, но вряд ли калитка вогнала бы в дикие растраты застройщика (это снова бред и рассуждения).

Волнистые, выставочные. Но голосиииистые!  :smile: Правда, режим соблюдают (по ночам не орут  :smile: )
 

А вот это грустно, конечно. Понятно, что можно пройтись вдоль дороги, но вряд ли калитка вогнала бы в дикие растраты застройщика (это снова бред и рассуждения).


не близко обходить и по проезжей части! После ввода надеемся уберут! Поэтому пока ук разрешили жарить шашлык у забора)
  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов