ЖК Пётр I - выдача ключей, приёмка квартир, недочёты

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

какой кошмар!!! 

какой кошмар!!! 

да ладно, не так все страшно

Объявления

да ладно, не так все страшно

Ага.Охранничков бородатеньких видели? Страшно станет когда заселемся и выносить будут не инструменты а все под чистую и прямо при вас.

Хотел сегодня пойти в Технострой, но по юридическому адресу не смог их найти. В здании не знают таких.

Пришлось через ПИК подать, но наверное направлю еще через почту уведомление на юридический адрес Техностроя

  • Сосед 471 это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Хотел сегодня пойти в Технострой, но по юридическому адресу не смог их найти. В здании не знают таких.

Пришлось через ПИК подать, но наверное направлю еще через почту уведомление на юридический адрес Техностроя

Про офис Техностроя - интересная инфа :-) Я, наверное, если не будет реакции на претензию, поданную в ПИК, сделаю аналогично.

Хотел сегодня пойти в Технострой, но по юридическому адресу не смог их найти. В здании не знают таких.

Пришлось через ПИК подать, но наверное направлю еще через почту уведомление на юридический адрес Техностроя

А где тогда их физическое нахождение? Может на них в прокуратуру и в налоговую жалобу накатать, пусть проверку проведут, может и налоги не платят.

Обратите внимание

Про офис Техностроя - интересная инфа :-) Я, наверное, если не будет реакции на претензию, поданную в ПИК, сделаю аналогично.

В базах данных контрагентов указано: 11250город Москваулица Лефортовский Вал, дом 24, подвал пом IV, комн. 5, офис 17

Про офис Техностроя - интересная инфа :-) Я, наверное, если не будет реакции на претензию, поданную в ПИК, сделаю аналогично.

Мне кажется, ПИК хочет сыграть на неосведомлённости некоторых людей. По факту не они застройщик, поэтому на суде окажется, что Вы не подавали досудебную жалобу ООО "Технострой", что повлечет исключение возможности получения дополнительных 50% неустойки от застройщика и увеличит шансы на урезание самой неустойки. 

Мне кажется, ПИК хочет сыграть на неосведомлённости некоторых людей. По факту не они застройщик, поэтому на суде окажется, что Вы не подавали досудебную жалобу ООО "Технострой", что повлечет исключение возможности получения дополнительных 50% неустойки от застройщика и увеличит шансы на урезание самой неустойки. 

А ведь при подаче претензии через ПИК с неё даже что-то в течение нескольких минут "переносится" на комп. Всё выглядит убедительно! :-)

Хотел сегодня пойти в Технострой, но по юридическому адресу не смог их найти. В здании не знают таких.

Пришлось через ПИК подать, но наверное направлю еще через почту уведомление на юридический адрес Техностроя

Претензию нужно подавать заказным письмом с описью вложения на юрид. адрес ООО" Технострой".

ГК ПИК не застройщик ЖК "Петр 1". Если подать претензию в ПИК, лишитесь штрафа в размере 50% от суммы судом неустойки. 

А где тогда их физическое нахождение? Может на них в прокуратуру и в налоговую жалобу накатать, пусть проверку проведут, может и налоги не платят.

Вся почтовая корреспонденция, в т.ч. претензии, исковое заявление, направляются по последнему известному месту нахождения, адресу Ответчика (Застройщика - ООО "ТехноСтрой"). В апреле с.г., в личном кабинете,  разделе Документы, такая информация публиковалась. Я об этом сообщаю на сайте уже четвёртый раз. 

Соседи, доброго времени суток! У меня студия в 5 секции третьего корпуса. Для меня это первый опыт покупки квартиры, и тем более предъявления претензий. И я не могу понять: а ДО какой даты считается задержка сдачи? Мне, например, вообще не пришла ни СМС, ни письмо о том, что можно записаться на выдачу ключей, узнала об этом из форума, и записалась на 6 августа - это был ближайший день.
Если вопрос очень тупой, то прошу прощения :)

Соседи, доброго времени суток! У меня студия в 5 секции третьего корпуса. Для меня это первый опыт покупки квартиры, и тем более предъявления претензий. И я не могу понять: а ДО какой даты считается задержка сдачи? Мне, например, вообще не пришла ни СМС, ни письмо о том, что можно записаться на выдачу ключей, узнала об этом из форума, и записалась на 6 августа - это был ближайший день.
Если вопрос очень тупой, то прошу прощения :)

Период просрочки будет окончен днем подписания вами и застройщиком передаточного акта.

Если вы обнаружите при осмотре квартиры и мест общего пользования недостатки и по этой причине не подпишите передаточный акт, то период просрочки окончится днем подписания застройщиком одностороннего передаточного акта. 

Застройщик, несмотря на наличие недостатков, вероятнее всего, подпишет такой акт и отправит вам почтой.

Обычно, односторонний акт подписывается не ранее 2-х мес. со дня фактической готовности передать квартиру (машино-место).

Претензию нужно подавать заказным письмом с описью вложения на юрид. адрес ООО" Технострой".

ГК ПИК не застройщик ЖК "Петр 1". Если подать претензию в ПИК, лишитесь штрафа в размере 50% от суммы судом неустойки. 

Так и сделал в итоге. У меня просто было много экземпляров. Один в ПИКе оставил, второй отправил по почте на Лефортовский вал Технострою

  • Юрист-ДДУ это нравится

http://info.sibnet.ru/article/539529/

Россиян заставят платить «террористический» налог

Россияне заплатят за защиту своих домов от террористов — к многоквартирным домам вскоре начнут предъявлять обязательные требования по защите от террористической угрозы. Соответствующие документы готовит Министерство строительства РФ...

В результате планируется добавить в квитанциях на оплату коммунальных услуг еще одну строчку — собранные деньги пойдут на оснащение домов средствами защиты от террористических угроз. Разработчики документа уточняют, что подобные платежи есть во многих западных странах.

 

Может быть руководство УК Пик-Комфорт в курсе данных изменений и заблаговременно поставили такой высокий тариф за охрану?

http://info.sibnet.ru/article/539529/

Россиян заставят платить «террористический» налог

Россияне заплатят за защиту своих домов от террористов — к многоквартирным домам вскоре начнут предъявлять обязательные требования по защите от террористической угрозы. Соответствующие документы готовит Министерство строительства РФ...

В результате планируется добавить в квитанциях на оплату коммунальных услуг еще одну строчку — собранные деньги пойдут на оснащение домов средствами защиты от террористических угроз. Разработчики документа уточняют, что подобные платежи есть во многих западных странах.

 

Может быть руководство УК Пик-Комфорт в курсе данных изменений и заблаговременно поставили такой высокий тариф за охрану?

Добрый вечер!

Сегодня приняли торцевую двушку в 3 корпусе 5 секции.По доп. соглашению общая площадь 49.4 кв. м. а с учетом недолоджии 50.4 кв. м. и доплата составляет 54347 тыс руб.(коэффициент 0.3)!

из замечаний окна, 45 дней.

Добрый вечер!
Сегодня приняли торцевую двушку в 3 корпусе 5 секции.По доп. соглашению общая площадь 49.4 кв. м. а с учетом недолоджии 50.4 кв. м. и доплата составляет 54347 тыс руб.(коэффициент 0.3)!
из замечаний окна, 45 дней.


Добрый вечер! Поздравляю! А какая у Вас форма договора? У нас посчитали коэффициент 0,5. Но это было неделю назад

Добрый вечер! Поздравляю! А какая у Вас форма договора? У нас посчитали коэффициент 0,5. Но это было неделю назад

Видимо ЖСК, если у вас ДДУ.

 

Добрый вечер!

Сегодня приняли торцевую двушку в 3 корпусе 5 секции.По доп. соглашению общая площадь 49.4 кв. м. а с учетом недолоджии 50.4 кв. м. и доплата составляет 54347 тыс руб.(коэффициент 0.3)!

из замечаний окна, 45 дней.

Что именно с окнами не так? И почему столько времени на устранение?

доброе утро !
 
соседи ! кто знает что если ли офис коммунальные услуги ?
доброе утро !
соседи ! кто знает что если ли офис коммунальные услуги во нашем дворе ?
  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов