Консьержи, видеонаблюдение и охрана ЖК

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Самовольное избавление от соседского хлама трактуется УК как кража)))) колясочные по-моему не во всех корпусах есть


Как это не во всех???

Когда Вы покупали велик, как думали его хранить, куда ставить. Собачку, когда заводите, думаете ли вы, кто с ней будет гулять, где она будет справлять свои так сказать...И так во всем. Сначала обзаводимся проблемой, потом всеми возможными способами ее решаем. Часто за счет удобства жизни других людей.

Объявления

Тем кто хочет пустые общеквартирные холлы надо выкупать все квартиры на этаже)))
В реальности нигде не видела пустые коридоры если дом заселён. Куда вы впихнете коляску в однокомнатную квартиру? В середину комнаты поставите? Там она даже на балкон не влезет)))

А может тем, кто имеет так много вещей, которые не помещаются в квартиру, покупать квартиры большей площади? Это логичнее. У самой двое детей и я точно знаю, что коляска, велосипед, самокат и санки отлично помещаются на балконе в однокомнатной квартире.

Тем кто хочет пустые общеквартирные холлы надо выкупать все квартиры на этаже)))
В реальности нигде не видела пустые коридоры если дом заселён. Куда вы впихнете коляску в однокомнатную квартиру? В середину комнаты поставите? Там она даже на балкон не влезет)))

Коляску можно сложить, ведь не обязательно ее оставлять в квартире в разобранном виде, а оставлять коляски, велики и прочие вещи в общих холлах, это не правильно, они ведь не для этого предназначены. Не хочется заходить в квартиру, лавирую между всеми этими колясками, велосипедами и разного вида хлама

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Философский постулат. Единство и борьба противоположностей. Дом для совместного проживания (единство) и масса амбициозных жителей (противоположности). Хорошо, что Виктория знает что надо делать.

Философский постулат. Единство и борьба противоположностей. Дом для совместного проживания (единство) и масса амбициозных жителей (противоположности). Хорошо, что Виктория знает что надо делать.

ПРАВИЛА СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ – в широком смысле этого термина – все социальные нормы, регулирующие взаимоотношения членов социалистического общества в соответствии с установившимися в нём передовыми взглядами. В этом смысле П. с. о. охватывают как правила, закреплённые в нормах социалистического права, так и правила поведения членов социалистического общества, не снабжённые юридической силой. В более узком смысле термин П. с. о. применяется для обозначения лишь той части характерных для социалистического общества правил поведения людей, которая не закреплена в нормах права. Конституция СССР наряду с обязанностью советских граждан исполнять законы, т. е. нормы права, возлагает на граждан обязанность уважать правила социалистического общежития (ст. 130 Конституции СССР).



Будучи обусловлены в конечном счёте социалистическими производственными отношениями – отношениями товарищеского сотрудничества и социалистической взаимопомощи свободных от эксплуатации работников, П. с. о. коренным образом отличаются от правил общежития, существующих в буржуазном и любом ином эксплуататзрском обществе, где частная собственность разъединяет и противопоставляет людей друг другу. Если для правил общежития в эксплуататорском обществе характерны такие принципы звериной морали эксплуататоров, как: «человек человеку волк», «своя рубашка ближе к телу», «падающего подтолкни» и т. п., то для П. с. о. характерчы благородные принципы социалистической морали: «все за одного и один за всех», «помогай отстающим и добивайся общего подъёма», «человек– самая большая ценность». Морально-политическое единство, советский патриотизм, дружба народов СССР способствуют развитию и укреплению правил социалистического общежития.

Обратите внимание

Как это не во всех???

А вот в нашей колясочной УК сидит.

Гость, который не робот. Я что то не понял, что это за экскурс в теорию и практику нашего ,, недалекого ,, социализма. ,, Правила соц. общежития ,, как то уже истираются из памяти, но коммуналку я хорошо помню. Фильмы про зомби и чужих удивляют скудостью колорита и фантазии , обитатели той самой совдепской квартиры дали бы им сто очков в перед.

А вот в нашей колясочной УК сидит.


Я в шоке, у вас рик,над или п44?

Я в шоке, у вас рик,над или п44?


П44, подъезд 1.

П44, подъезд 1.

Ё моё(((
Неприятненько однако!

Ну так и терпите у себя в квартире. Зачем вы заставляете других терпеть вместе с вами?
Можно я у вас на балконе буду свои вещи хранить? Нет? Что же вы за люди такие, надо быть тер9пимее!

А мы и терпим у себя в квартире! И никого ни к чему не принуждаем! Ну если Вам нравится "собачиться" и трепать себе нервы и другим, это Ваше право и выбор. Надеюсь Вы не в 7 ой секции купили квартиру? А то мало ли наши велики у НАШЕЙ двери Вам "вписаться" в свою дверь помешают!? Прям, честно, слов нет! Вот еще толком никто не заселился, а уже все друг другу мешают!
У меня скуттер и куда мне его ставить. В колясочной нельзя. В коридоре нельзя. Не в квартире же, будет ведь бензином пахнуть.

А мы и терпим у себя в квартире! И никого ни к чему не принуждаем! Ну если Вам нравится "собачиться" и трепать себе нервы и другим, это Ваше право и выбор. Надеюсь Вы не в 7 ой секции купили квартиру? А то мало ли наши велики у НАШЕЙ двери Вам "вписаться" в свою дверь помешают!? Прям, честно, слов нет! Вот еще толком никто не заселился, а уже все друг другу мешают!

Могу предположить, что это на форуме все такие не сговорчивые и привередливые, но при личном знакомстве с соседями, все окажутся приятными людьми. 

Я так понимаю, в п44т по 2 квартиры отгораживаются доп. дверью? Можно вообще от нее отказаться тому , кто не хочет обрастать коридорным хламом. И при пожаре выбегать проще, без лишней двери. Все равно если от воров отгораживаться, никто не захочет вбухивать деньги на надежные двери и замки, тем более с перепрограммируемым кодом, не дай бог у соседа переклинит и он его сменит. А остальные двери от честных людей. Для вора ну лишние 3 минуты ее взломать. Какой мне смысл тратиться на то, чтобы соседям было куда поставить их вещи?

Могу предположить, что это на форуме все такие не сговорчивые и привередливые, но при личном знакомстве с соседями, все окажутся приятными людьми. 

А те кто громче всех протестует будут курить на балконах , складировать хлам и выставлять мусорные пакеты :-) А ! И ещё парковаться на газонах и детских площадках ...

Могу предположить, что это на форуме все такие не сговорчивые и привередливые, но при личном знакомстве с соседями, все окажутся приятными людьми.

Абсолютно с вами согласна думаю так и будет)

Я так понимаю, в п44т по 2 квартиры отгораживаются доп. дверью? Можно вообще от нее отказаться тому , кто не хочет обрастать коридорным хламом. И при пожаре выбегать проще, без лишней двери. Все равно если от воров отгораживаться, никто не захочет вбухивать деньги на надежные двери и замки, тем более с перепрограммируемым кодом, не дай бог у соседа переклинит и он его сменит. А остальные двери от честных людей. Для вора ну лишние 3 минуты ее взломать. Какой мне смысл тратиться на то, чтобы соседям было куда поставить их вещи?


Vp44 вроде бы 4 квартиры на этаже и там уже стоит железная дверь от застройщика между прочим. Или у вас какой-то другой п-44?
Стоит кому то одному поствить велик, санки, сноуборд и пр. в коридоре , как тут же у всех появятся острая необходимость выставить свои коробки , канистры и всякую всячину, которая так не кстати на своих кровных м2. Почему об этом пишу, так в данный момент проживаю именно в таких условиях. Не дай Бог загорится этот все, прыгать будем с 10 эт. Потому что другого выхода из коридора нет. Мы однажды пошли на эту глупость ( хлам ), а теперь сделать ничего нельзя.

Стоит кому то одному поствить велик, санки, сноуборд и пр. в коридоре , как тут же у всех появятся острая необходимость выставить свои коробки , канистры и всякую всячину, которая так не кстати на своих кровных м2. Почему об этом пишу, так в данный момент проживаю именно в таких условиях. Не дай Бог загорится этот все, прыгать будем с 10 эт. Потому что другого выхода из коридора нет. Мы однажды пошли на эту глупость ( хлам ), а теперь сделать ничего нельзя.

А у нас все адекватно и до абсурда не дошло. у одной соседки одна коробочка 30 на 20 см, что то там лежит , у другой табереточка, мы все ее используем при встрече курьера, очень удобно не звать в квартиру, у другой детский маленький велик вдали(мне он не мешает я в той части коридора не бываю) и у однушки там тоже что то стоит и всё. никакие шины не появляются много лет. все адекватные.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов