Судя по размерам в Кингчесс – высота окон 2310, а высота потолков после предчистовой будет около 2850. Получается, что окна не панорамные? То есть не от пола до потолка?
запросите у свое мена продаж. Проектную декларацию там все.
Ответ менеджера на скриншот о плане окна и фасада: "Если только на сайте, честно говоря, пересмотрел много документации, но такой информации как у Вас не нашел."
Судя по размерам в Кингчесс – высота окон 2310, а высота потолков после предчистовой будет около 2850. Получается, что окна не панорамные? То есть не от пола до потолка?
Высота рамы по чертежу - 2250, т.е. стекло в высоту будет 2150 где - то
Ширина рамы по чертежу вместе со створкой для проветривания - 1680 - 300(створка) = ~1370 будет стекло в ширину
Грубо говоря, как любое окно в какой - нить панельке, только без нижней кирпичной части. Даже не знаю, можно ли это считать "панорамным"...
В блице ещё меньше, 1838*1120, но там по 2 окна на комнату в основном (но есть конечно и совсем залётные лоты)
Там много чего интересного в плоть до того какие арендаторы будут в корпусах. Блицу вот не повезло на двух этажах рестораны. Если это фастфуд забегаловки это одно. А если откроют клуб караоке ресторан не повезло 3-7 этажам.
Нет, просто я дотошный вся эта движуха с изменениями проектной документации, меня стали напрягать. Дали файл с словами, что я найду все ответы на свои вопросы. Не первая квартира и нужно вникать еще на котловане.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее