ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 41
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ну, откровенно говоря, по сравнению с Сав Сити, я не вижу особых преимуществ, а его обзывают комфорт классом) Расположение в принципе и там и там не идеальное, полотки в Д1 чуть выше, но тоже до бизнеса как то не дотягивают. Соотношение площади этажа * кол-ва этажей / кол-во лифтов - тут Д1 даже проигрывает Сав Сити. Да кол-во парковочных мест у нас не особо бизнесовое.

Посмотрите планировки в этих жк. В D1 предусмотрены гардеробные и в двухкомнатных квартирах всегда два санузла. Плюс лобби, плюс техническая начинка домов. И пять лифтов Шиндлер, вам мало?

Посмотрите планировки в этих жк. В D1 предусмотрены гардеробные и в двухкомнатных квартирах всегда два санузла. Плюс лобби, плюс техническая начинка домов. И пять лифтов Шиндлер, вам мало?

По последней информации лифты шиндлер сменили на kone (выше в теме писали)

Не знаю даже, плюс это или минус
Объявления

По последней информации лифты шиндлер сменили на kone (выше в теме писали)
Не знаю даже, плюс это или минус

Зависит скорее от модели, которую они выберут, и коне может быть вполне космическим.


И Коне и Шиндлер очень хорошими считаются, правда во всех серьёзных небоскрёбах, да и в целом домов хорошего уровня почему-то шиндлер стоит, но это чисто по моим наблюдениям.



Если есть знатоки - отпишите плз, интересно, есть ли разница.


Коне в сав.сити стоят, кстати:) вроде едут, уши закладывает, всё пучком)
Да ну, я бы Д1 с Савеловским все-таки не сравнивал, действительно разные комплексы по уровню. Единственное что их объединяет это расположение (недалеко от центра) и оба состоят из высоток. Но мне вот Д1 нравится больше, в нем есть что-то уникальное.  
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Кто-нибудь был недавно в офисе продаж - шоу-рум открыли? хочется увидеть вживую варианты отделки квартир.

Кто-нибудь был недавно в офисе продаж - шоу-рум открыли? хочется увидеть вживую варианты отделки квартир.

 

вроде как его вообще там не будет...

Обратите внимание

Кто-нибудь был недавно в офисе продаж - шоу-рум открыли? хочется увидеть вживую варианты отделки квартир.

А кто Вам о шоу-руме говорил? Я о нем ничего не слышала.

Кто-нибудь был недавно в офисе продаж - шоу-рум открыли? хочется увидеть вживую варианты отделки квартир.

 

Шоу рум есть на втором или кажется третьем этаже в офисе продаж, был там еще в начале июля. На этом показе мне поведали о том что в башнях планируется сделать систему рекуперации воздуха. Управляться будет с спомошью планшета который будет висеть на стене при входе

 

На сколько я понял с помощью нее можно даже будет температуру воздуха немного регулировать, на сколько немного - затрудняюсь сказать, знающие люди подскажите!

 

 

p.s. Поправьте меня, если я не прав, система рекуперации воздуха - эта система забора и подачи воздуха в квартиру, то есть при ее работе открывать окна в квартире открывать не обязательно, так как воздух сам автоматически сменяется. Единственный вопрос, на сколько градусов можно будет регулировать температуру

Единственный вопрос, на сколько градусов можно будет регулировать температуру

 

А это что, в каждой квартире будет, своя отдельная система?

А это что, в каждой квартире будет, своя отдельная система?

Прям обрастает мифами. Будет обычная принудительная вентиляция в доме и все. 

Прям обрастает мифами. Будет обычная принудительная вентиляция в доме и все. 

 

Зачем же тогда нужен планшет с управлением температуры который показывал менеджер?

Зачем же тогда нужен планшет с управлением температуры который показывал менеджер?

Для заманухи. В проекте ничего о планшетах нет. Есть просто централизованная приточно вытяжная система. И не слова о центральном кондиционированнии. 

Для заманухи. В проекте ничего о планшетах нет. Есть просто централизованная приточно вытяжная система. И не слова о центральном кондиционированнии. 

Ну, про центральное кондиционирование речь и не идёт. Общаясь со мной, менеджер даже сделал акцент на том, что его не будет. Но сказал, что будет какая-то хрень, позволяющая регулировать температуру в пределах трёх-пяти градусов.

Но верить лучше проектной документации, а не менеджерам, тут я согласен.

Ну, про центральное кондиционирование речь и не идёт. Общаясь со мной, менеджер даже сделал акцент на том, что его не будет. Но сказал, что будет какая-то хрень, позволяющая регулировать температуру в пределах трёх-пяти градусов.

Но верить лучше проектной документации, а не менеджерам, тут я согласен.

 

Вот да, я слышал точно такую же формулировку. Про менджеров также соглашусь, все что они говорят - это просто слова, которые не всегда чем то подтверждены

В проектной документации по однушкам в 1-м и 2-м корпусе написано, что только естественная приточка через шторки в окнах. По Блицу не помню, там вроде вообще везде только естественный приток воздуха. 

И про рекуператоры нигде ни слова вообще. 

Прям обрастает мифами. Будет обычная принудительная вентиляция в доме и все. 

 

 

И про рекуператоры нигде ни слова вообще. 

 

Понятно, спасибо. А то уж подумалось, неужели что-то по ходу опять поменялось.

Понятно, спасибо. А то уж подумалось, неужели что-то по ходу опять поменялось.

 

На самом деле мне пересылали презентацию этой системы - Save VTR 150/B и 150/K так что как минимум они правда изучали возможность установки подобных систем. Но, так как в документах это не отражено - все на совести застройщика.

На самом деле мне пересылали презентацию этой системы - Save VTR 150/B и 150/K так что как минимум они правда изучали возможность установки подобных систем. Но, так как в документах это не отражено - все на совести застройщика.

 

А можно Вас попросить выложить эту презентацию на яндекс диск например?

На самом деле мне пересылали презентацию этой системы - Save VTR 150/B и 150/K так что как минимум они правда изучали возможность установки подобных систем. Но, так как в документах это не отражено - все на совести застройщика.

 

Хм. А вдруг и правда сделают?! ))

  • Назад
  • Страница 14 из 41
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов