ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 41
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Присоединяюсь к просьбе выложить презентацию )

Презентация просто продукта, без привязки к нашему ЖК.

 

Тут: https://yadi.sk/d/qq0AwYxABjQR0Q

Объявления

Презентация просто продукта, без привязки к нашему ЖК.

 

Спасибо! Это та, которую вам высылали?

Спасибо! Это та, которую вам высылали?

 

Да, она.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да, она.

Узнавал сейчас в MR они вообще о такой вещи слышат. Еще спрошу в отделе продаж кто мог такую презентуху сбросить откуда вообще она.

Узнавал сейчас в MR они вообще о такой вещи слышат. Еще спрошу в отделе продаж кто мог такую презентуху сбросить откуда вообще она.

У Вас есть телефон связи напрямую в МР? Можете поделиться?)

Обратите внимание

У Вас есть телефон связи напрямую в МР? Можете поделиться?)


А что вас не пускают на официальный сайт Mr ? Там контакты а если там не видите можно в головной офис скататься я когда забирал Дду пообщался с кем хотел.

Закрытый форум жильцов пропал куда-то. Его закрыли?

А что вас не пускают на официальный сайт Mr ? Там контакты а если там не видите можно в головной офис скататься я когда забирал Дду пообщался с кем хотел.

Меня лично по этому номеру все вопросы относительно ЖК переводят на отдел продаж.

Закрытый форум жильцов пропал куда-то. Его закрыли?

Он подглючивает регулярно. То пропадает, то появляется.

Он подглючивает регулярно. То пропадает, то появляется.

Нужно, наверное, модераторам об этом написать.

Нужно, наверное, модераторам об этом написать.

Да кому он нужен? Стройка идёт, продажи идут. Писать особо не о чем, скукотища.

То ли дело, те ЖК, где суды идут или застройщика посадили. Вот там жизнь, на форуме, кипит!

Да кому он нужен? Стройка идёт, продажи идут. Писать особо не о чем, скукотища.

То ли дело, те ЖК, где суды идут или застройщика посадили. Вот там жизнь, на форуме, кипит!

Я же говоорил рановато закрытые форумы делать в открытом то человек 5 от силы постояных.  Что касается обсмуждений начем когда пойдет отделка материалы и дальнейшее изминение от обещанного.

Я же говоорил рановато закрытые форумы делать в открытом то человек 5 от силы постояных.  Что касается обсмуждений начем когда пойдет отделка материалы и дальнейшее изминение от обещанного.

Отделка - это ох как не скоро. А то, что нам сейчас особо нечего обсуждать - скорее хорошо, чем плохо. :)

  • onlypositive это нравится

Отделка - это ох как не скоро. А то, что нам сейчас особо нечего обсуждать - скорее хорошо, чем плохо. :)

Вот тут согласен ) 
Хотя, как мне кажется, темпы снизились немного. Первые три типовых этажа прямо быстро залили, а сейчас пятый на первом корпусе и четвертый на втором как-то подольше. И в третьем все никак второй типовой не зальют.  

  • БЛИЦКРИГ это нравится

Вот тут согласен ) 
Хотя, как мне кажется, темпы снизились немного. Первые три типовых этажа прямо быстро залили, а сейчас пятый на первом корпусе и четвертый на втором как-то подольше. И в третьем все никак второй типовой не зальют.  

Может у них ещё какие работы время отнимают? Например, они сейчас, вокруг забора, навес над тротуаром делают, с металлическим каркасом.

Сомневаюсь, правда, что он кому-то там поможет, если строители чё-нить тяжёлое уронят, этажа с тридцатого. :)

  • onlypositive это нравится

Вот тут согласен ) 
Хотя, как мне кажется, темпы снизились немного. Первые три типовых этажа прямо быстро залили, а сейчас пятый на первом корпусе и четвертый на втором как-то подольше. И в третьем все никак второй типовой не зальют.  

Все просто доливали паркинг сейчас заканчивают темпы будут как и ранее.

  • onlypositive и Kingchess это нравится

Закрытый форум жильцов пропал куда-то. Его закрыли?

 

 

Доступен по ссылке

 

https://pronovostroy...ильцов-жк-«d1»/

  • onlypositive это нравится

Закрытый форум жильцов пропал куда-то. Его закрыли?

 

Добрый день. Извините, был технический сбой. Проблемы устранили, закрытый форум работает. Спасибо.

Добрый день. Извините, был технический сбой. Проблемы устранили, закрытый форум работает. Спасибо.

Мне кажется до сих пор не работает.

  • Назад
  • Страница 15 из 41
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов