ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 41
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Юра, вам на 46-м этаже не перекроет  :good: а нам на 23-м скорее всего да. Говорил жене, что надо выше брать, но у нее установка, что во первых страшно, во вторых дороже. Лично я с удовольствием на 46-м бы взял ) 
Но с другой стороны, нам только в плюс, что окрестные промзоны закрываются и перестраиваются. Район обновляется и развивается. 

Чем 46 страшнее 23? По-моему выше 5 все страшно)))

Чем 46 страшнее 23? По-моему выше 5 все страшно)))

Как минимум на 23-й и с 23-го пешком точно сможем и подняться и спуститься. Делали так неоднократно. А вот с 46-м этажом так просто не выйдет. Ну и на примере квартиры знакомых в Сити на 32-м этаже – там качка ощущается (шатает башню) – уровень даже выставить сложно – постоянно чуть меняется. 

Объявления

Как минимум на 23-й и с 23-го пешком точно сможем и подняться и спуститься. Делали так неоднократно. А вот с 46-м этажом так просто не выйдет. Ну и на примере квартиры знакомых в Сити на 32-м этаже – там качка ощущается (шатает башню) – уровень даже выставить сложно – постоянно чуть меняется. 

Мне кажется, что и 23 не так просто дойти) А что, все высокие здания шатаются?

Мне кажется, что и 23 не так просто дойти) А что, все высокие здания шатаются?

Ну не просто, но очень реально. В какой-то степени да, шатаются все, не всегда это заметно для человека, но минимальные вибрации точно присутствуют.  

ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Юра, вам на 46-м этаже не перекроет  :good: а нам на 23-м скорее всего да. Говорил жене, что надо выше брать, но у нее установка, что во первых страшно, во вторых дороже. Лично я с удовольствием на 46-м бы взял ) 
Но с другой стороны, нам только в плюс, что окрестные промзоны закрываются и перестраиваются. Район обновляется и развивается. 

 

Ну на самом деле я когда рассматривал покупку уже видел проект от Инграда и их 25 этажей, в том числе и из-за этого забрался повыше) А так для нас плюс что с этой застройкой скорее всего придет и инфраструктура, которой у нас не хватает (Фитнес, Детсад, Школа, что то еще)

  • onlypositive это нравится

Ну на самом деле я когда рассматривал покупку уже видел проект от Инграда и их 25 этажей, в том числе и из-за этого забрался повыше) А так для нас плюс что с этой застройкой скорее всего придет и инфраструктура, которой у нас не хватает (Фитнес, Детсад, Школа, что то еще)

Фитнеса на районе хватает, так хватает что большая часть закрылась школы и сады тоже есть. Какая там инфраструктура в муравейнике? Все, что построят сад и школу заполнят дольщики того ЖК . Это просто дополнительная нагрузка на социалку и дороги.  Еще как минус если у них скорый старт то у продажников D1 есть время, подумать для стимулирования продаж.

Обратите внимание

Фитнеса на районе хватает, так хватает что большая часть закрылась школы и сады тоже есть. Какая там инфраструктура в муравейнике? Все, что построят сад и школу заполнят дольщики того ЖК . Это просто дополнительная нагрузка на социалку и дороги.  Еще как минус если у них скорый старт то у продажников D1 есть время, подумать для стимулирования продаж.

 

А можете примеры скинуть, а то я смотрю район и ничего толком найти не могу

 

Варианты:

- Pride club, 10 минут пешком (бассейн, площадь 1500м, до 23:00)

- Манхэттен,15 минут пешком (бассейн, площадь 4250м, до 00:00)

- Смена, 20 минут пешком (нет бассейна, 1000м, до 00:00)

 

 

То есть вроде варианты есть (прайд и манхэттен), но с компромиссом далеко идти и НЕ круглосуточные

 

 

Было бы идеально если бы фитнес появился в нашем доме на первых этажах, можно без бассейна, с ним наверное супер идеально получилось бы!

А можете примеры скинуть, а то я смотрю район и ничего толком найти не могу

 

Варианты:

- Pride club, 10 минут пешком (бассейн, площадь 1500м, до 23:00)

- Манхэттен,15 минут пешком (бассейн, площадь 4250м, до 00:00)

- Смена, 20 минут пешком (нет бассейна, 1000м, до 00:00)

 

 

То есть вроде варианты есть (прайд и манхэттен), но с компромиссом далеко идти и НЕ круглосуточные

 

 

Было бы идеально если бы фитнес появился в нашем доме на первых этажах, можно без бассейна, с ним наверное супер идеально получилось бы!

Странно вам нужен фитнес, а 10 минут пройти до него  это расстояние? ( я уж молчу про транспорт личный) Я в прайд хожу отличный комплекс народу мало все новое и  кечественное много секций бассейн сауна. А закрыли на бутырской улице . А зачем круглосуточные ? До 24 часов нормально дальше крепкий здоровый сон а кому не спиться  сауна 24 часа,  которых опять же на районе море.

 у нас точно не будет фитнесса большие помещения уже расписаны в проектной.

Странно вам нужен фитнес, а 10 минут пройти до него  это расстояние? ( я уж молчу про транспорт личный) Я в прайд хожу отличный комплекс народу мало все новое и  кечественное много секций бассейн сауна. А закрыли на бутырской улице . А зачем круглосуточные ? До 24 часов нормально дальше крепкий здоровый сон а кому не спиться  сауна 24 часа,  которых опять же на районе море.

Большое спасибо что за нас все решили))))

 

А если серьезно то у всех потребности разные и от фитнеса с большим бассейном в 10 минутах ходьбы лично я бы не отказался. Инфраструктура лишней никогда не бывает.

Большое спасибо что за нас все решили))))

 

А если серьезно то у всех потребности разные и от фитнеса с большим бассейном в 10 минутах ходьбы лично я бы не отказался. Инфраструктура лишней никогда не бывает.

Я к тому, что не нужно путать социальную инфраструктуру с плотной застройкой Инграда. Я рассуждаю как старый житель района  и как будущий житель D1 . Вот если бы на месте завода построили МФК с спортом социалкой и торговлей, -это было бы хорошо. А муравейник на районе никаких плюсов не несет. Поликлиники реально битком и старые. Дмитровка тоже не хайвей. Ну и опять же часть потенциальных покупателей могут уйти туда, а мне как дольщику хочется чтоб продажи не встали, и по ходу дела мур мур групп не удешевлял в связи с этим наши дома.

  • onlypositive это нравится

Странно вам нужен фитнес, а 10 минут пройти до него  это расстояние? ( я уж молчу про транспорт личный) Я в прайд хожу отличный комплекс народу мало все новое и  кечественное много секций бассейн сауна

 

 

Так я о том и говорю, что фактически получается выбор без выбора. Единственный вариант в 10 минутах это прайд

Ну и да, была мечта зимой, в мороз спускаться на лифте в спортивной форме и бегать на дорожке а потом идти в баню :)

 

 

А зачем круглосуточные ? До 24 часов нормально дальше крепкий здоровый сон а кому не спиться  сауна 24 часа,  которых опять же на районе море.

 

Обычно пиковые часы до с 18 до 22/23

 

Хочется прийти без народа потренить час и пойти в баню/сауну/джакузи еще на часик, итого треня + отдых = 1,5-2 часа

Если у меня в голове все время будет мысль о том, что клуб скоро закрывается и нужно уходить, то это уже не отдых будет, а очереденые дедлайны до которых нужно успеть, все как на работе )

Я к тому, что не нужно путать социальную инфраструктуру с плотной застройкой Инграда. Я рассуждаю как старый житель района  и как будущий житель D1 . Вот если бы на месте завода построили МФК с спортом социалкой и торговлей, -это было бы хорошо. А муравейник на районе никаких плюсов не несет. Поликлиники реально битком и старые. Дмитровка тоже не хайвей. Ну и опять же часть потенциальных покупателей могут уйти туда, а мне как дольщику хочется чтоб продажи не встали, и по ходу дела мур мур групп не удешевлял в связи с этим наши дома.

 

 

Полностью поддерживаю, вообще не хочтся чтобы возле метро построили СТОЛЬКО новых корпусов, наш ЖК станет менее уникальным. У покупателей появится выбор - дешевый муравейник инграда или D1, у нас выбор сильно проще был - D1, Аалто, Дыхание и Савеловский Сити

дешевый муравейник инграда

Не думаю что он будет дешевым) Думаю за более тихое расположение и наличие своей территории накрутят они неплохо. Но посмотрим...

  • onlypositive и Sergey_Zaytsev это нравится

Не думаю что он будет дешевым) Думаю за более тихое расположение и наличие своей территории накрутят они неплохо. Но посмотрим...

 

Да ну, они всегда демпингуют. :smile:

https://erzrf.ru/nov...&scrollTo=gkTab


Старый сайт, переодически все туда заходим смотреть, есть ещё один аналогичный ему

Старый сайт, переодически все туда заходим смотреть, есть ещё один аналогичный ему

можно ссылку?

можно ссылку?

 

rating.urbanus.ru/?region_id=1&time_id=19&cid=1510

  • Назад
  • Страница 17 из 41
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов