ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 41
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
А тем временем на форуме Фили-сити горячее обсуждение изменения МОП в ЖК, по всей видимости, MR поменяли МОП во всех своих строящихся проектах.
 

 

Да уже поднимали эту тему у нас на форуме. Специально искал информацию по другим ЖК застройщика, там все ОК, так что пока не вижу смысла, переживать что у нас что-то изменят, пока нет официальной информации со стороны застройщика. Пока все строят по макету и рендерам, хотя тут кто-то писал что и дизайн фасад не такой будет и все такое, но пока эта информация не подтвердилась. 

 

Да уже поднимали эту тему у нас на форуме. Специально искал информацию по другим ЖК застройщика, там все ОК, так что пока не вижу смысла, переживать что у нас что-то изменят, пока нет официальной информации со стороны застройщика. Пока все строят по макету и рендерам, хотя тут кто-то писал что и дизайн фасад не такой будет и все такое, но пока эта информация не подтвердилась. 

 

Или плохо искали или лукавите, изминение мопов в сторону удешевления не только в фили сити . Для MR это уже практика. Если опустить вкусовщину и заряженых хвалильщиков. Удешевление реально заметно и это тенденция.

Объявления

Молитесь, что б достроили! Какое удешевление, какая инфра.. Это вам как Мр-щик говорю

Так стоп, я что-то пропустил? А откуда информация что у нас что-то поменяли, я видел только одни единственные рендеры по МОПАм, о новых впервые слышу. Можете дать ссылку на официальный источник?

 

У меня нет арх и художественного образования, но кто в старых мопах увидел циганщину? И пестроту и дешман? Как помне наоборот видна отделка и дорогих материалов выдержанно и солидно.5daff95b32029_.png

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,6 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

вот буклеты https://yadi.sk/i/_RKbGf2fifUoPw

и еще один https://yadi.sk/i/WYKnQ8Ysc9A4ow

Молитесь, что б достроили! Какое удешевление, какая инфра.. Это вам как Мр-щик говорю

а похоже как одна бабка у метро дмитровская говорила. Когда пишут от лица застройщика как минимум представляются и называют свою должность. Анонимные вбросы по типу я сам там работаю и мне не платят зарплату год и все плохо,-  это для пенсов на лавочке в старом жилом фонде.

  • Sergey_Zaytsev и Akagit это нравится
Обратите внимание

а похоже как одна бабка у метро дмитровская говорила. Когда пишут от лица застройщика как минимум представляются и называют свою должность. Анонимные вбросы по типу я сам там работаю и мне не платят зарплату год и все плохо,-  это для пенсов на лавочке в старом жилом фонде.

бонусы манагеру видать не заплатили...

теперь усё пропало...

Молитесь, что б достроили! Какое удешевление, какая инфра.. Это вам как Мр-щик говорю

Это вы с чего написали?

бонусы манагеру видать не заплатили...

теперь усё пропало...

скорее всего местный недовольный житель, чаще всего от них такое повествование идет. Набросить на вентилятор потролить и сбить продажи. Только покупка квартиры за такие деньги, это не чтиво форумов. А доскональная проверка застройщика по всем базам начиная от финансовых показателей уч. составе. заканчивая репутацией в деловой среде.  Проверка пакета доков на строительство, мониторинг градостроительных планов в данной локации. И вот когда все сошлось купить и ровно на попе ждать, не обращая внимания на вбросы анонимов, которых еще куча будет особенно ближе к гос приемке.

  • onlypositive это нравится

скорее всего местный недовольный житель, чаще всего от них такое повествование идет. Набросить на вентилятор потролить и сбить продажи. Только покупка квартиры за такие деньги, это не чтиво форумов. А доскональная проверка застройщика по всем базам начиная от финансовых показателей уч. составе. заканчивая репутацией в деловой среде.  Проверка пакета доков на строительство, мониторинг градостроительных планов в данной локации. И вот когда все сошлось купить и ровно на попе ждать, не обращая внимания на вбросы анонимов, которых еще куча будет особенно ближе к гос приемке.

 

очень и очень сомневаюсь...

скорее-всего недовольный сотрудник мр-групп...

Для чего застройщики создают отдельные организации для постройки ЖК? Наш застройщик ООО "ТПУ Дмитровская". Как я понимаю, после окончания строительства его сразу закроют, чтобы не отвечать за гарантийные обязательства? Или у них там еще какие-то махинации?

Для чего застройщики создают отдельные организации для постройки ЖК? Наш застройщик ООО "ТПУ Дмитровская". Как я понимаю, после окончания строительства его сразу закроют, чтобы не отвечать за гарантийные обязательства? Или у них там еще какие-то махинации?

Есть такое понятие как 3 года для вновь открывшихся это раз. 

Два куда проще и правильнее строить объекты под разными ООО . В случае просрочек и проблем с стройкой- это проблемы конкретной фирмы. Которая отбросит лишь и

тень на головной офис и имя девелопера. Ну и это частая практика у всех крупных застройщиков. Не будем забывать в каких офшорах капитал)

Для чего застройщики создают отдельные организации для постройки ЖК? Наш застройщик ООО "ТПУ Дмитровская". Как я понимаю, после окончания строительства его сразу закроют, чтобы не отвечать за гарантийные обязательства? Или у них там еще какие-то махинации?

Все просто. При  банкротстве имущество компании "растаскивают" среди тех кому она должна. В случае каких-то проблем это ООО банкротится и не имея особых средств на счетах благополучно исчезает, оставляя кредиторов и дольщиков ни с чем. Если головная компания занималась бы стройкой, то все претензии можно было бы направлять ей и тут уже пришлось бы платить, чтобы не терять весь бизнес целиком.

Я без претензий, но мне новый вариант больше нравится. В старом - всё пёстрое, очень "агрессивный" пол, если так можно выразиться + темновато как - то. Везде узоры какие - то. Новая версия в современном стиле, что очень подходит под формат зданий.

 

Но понимаю, что каждому своё, и на этот счёт у каждого будет своё мнение. И вы поймите:)

 

 

У меня нет арх и художественного образования, но кто в старых мопах увидел циганщину? И пестроту и дешман? Как помне наоборот видна отделка и дорогих материалов выдержанно и солидно.5daff95b32029_.png

 

Я без претензий, но мне новый вариант больше нравится. В старом - всё пёстрое, очень "агрессивный" пол, если так можно выразиться + темновато как - то. Везде узоры какие - то. Новая версия в современном стиле, что очень подходит под формат зданий.

 

Но понимаю, что каждому своё, и на этот счёт у каждого будет своё мнение. И вы поймите:)

В плане дизайна, каждому свое, но то что отрицать нельзя - изначальный вариант реализовать куда сложнее и дороже. Там гораздо больше деталей и уникальных решений. Обновленные МОПы проще, а значит дешевле.

Молчал по этой теме, но все же выскажусь, так как непосредственно работаю в этой области. По вкусу ок, каждому свое. Но у меня и высшее худ. образование и серьезный опыт в интерьерной сфере. Могу рассуждать на эту тему в профессиональной плоскости.

Если сделают так, как на новых рендерах из реальных материалов, а не имитаций: наливной пол, стальные/алюминиевые панели сложной формовки, латунь, дизайнерский свет и мебель, то это дорого. Зачастую укомплектовать объект классического дизайна дешевле, чем минималистичного. Если говорить о брендах одного уровня. 

На первоначальных рендерах светильники – это реплики Eichholtz, родные точно не повесили бы. А такие реплики и оригиналы стоят дешевле, чем реплики/оригинал хай-тек света из новых рендеров. Сделать разводку под такое количество спотов сложнее, чем под одну большую люстру и пару бра. Также в первом варианте скорее всего использовали бы не натуральный шпон дерева (судя по другим объектам МР), а ламинированные панели, имитирующие дерево, что также значительно дешевле стальных/алюминиевых. И никаких обтекаемых сложных форм, ровные простые стены с дешевыми полиуретановыми вайнскот/буазери панелями, а скорее просто с молдингами.

Керамогранит взяли бы какой-нибудь российский типа Керама Марацци, а наливной кастомный пол дороже керамогранита. 

Деталей с точки зрения производства в новом варианте больше, чем в первоначальном. Не обманывайтесь пестротой. Формы и их реализация в первом варианте простые.

Конечно в новом варианте вместо стали/алюминия могут тоже использовать какую-то имитацию (не встречал таких) + дешевую бетонную стяжку лакировать (но это бред). 

  • neighbor_, Kingchess, ЛеонидР и еще 1 это нравится
Согласен! Если вносят изменения, это не значит, что в худшую сторону. Возможно, дизайн доработали или придумали более подходящий и красивый. Не вижу в этом проблемы. Люди, не нужно так бояться любых перемен! Часто они к лучшему;).

Согласен! Если вносят изменения, это не значит, что в худшую сторону. Возможно, дизайн доработали или придумали более подходящий и красивый. Не вижу в этом проблемы. Люди, не нужно так бояться любых перемен! Часто они к лучшему;).


99,99% удешевление.

99,99% удешевление.

О вкусах не спорю. Но судя по другим объектам где уже идет отделка мопов дольщики видят разницу в худшую сторону в плане удешевления. В нашем случае не удивлюсь что обошьют мопы тем же алюминием что и сами башни.

Больше всего мне как реальному дольщику не нравится что МР переигрывает все по ходу стройки

А именно.

1.Этажность и отделку попов удешевление проекта.

 

2.Квадратуру квартиры уменьшили по новым проектам.

 

3. Перенесли кладовку в новое место, меня даже не оповестив, по ДДУ на схеме в одном месте там где я хотел и мне удобно, сейчас там где они захотели. Два раза общался с отделом продаж и звонил в МР, тупят и приводят свои аргументы типа какая разница кладовка сразу у лифтового холла  или за 50 метров проход к ней через 2 двери и припаркованные машины. Дождусь сдачи, а пока общаюсь с юристами.

 

4.Полная некомпетентность менеджеров по продажам. Как только деньги капнули на счет, все перестали узнавать и понимать. Хотя и до денег, три круга ада с открытием аккредитивами регистрацией ДДУ.

 

Из плюсов это то что стройка идет хорошими темпами, делают фото и видео отчеты. Хотя нет фото отчеты уже не делают.  Успел купить на самом старте по цене эконома на окраине.  Поэтому сильно не возмущаюсь по удешевлению проекта пока. 

  • onlypositive это нравится

А камеры у всех работают? У меня что-то не включаются.

  • Назад
  • Страница 19 из 41
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов