ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 41
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Как минимум на 23-й и с 23-го пешком точно сможем и подняться и спуститься. Делали так неоднократно. А вот с 46-м этажом так просто не выйдет. Ну и на примере квартиры знакомых в Сити на 32-м этаже – там качка ощущается (шатает башню) – уровень даже выставить сложно – постоянно чуть меняется. 

Что значит «шатает» башню? Я хотел квартиру на верхнем этаже, но после этой фразы стало как-то страааашно. Представил уже, как чувствую во время засыпания легкие покачивания. Меня такое не воодушевляет.

 

Что значит «шатает» башню? Я хотел квартиру на верхнем этаже, но после этой фразы стало как-то страааашно. Представил уже, как чувствую во время засыпания легкие покачивания. Меня такое не воодушевляет.

 

Если есть знакомые, живущие на высоких этажах, сходите к ним, прочувствуйте на себе и решите, стоит ли.

Объявления

если такая ситуация со сроками, значит будут спорные ситуации на законных основаниях и, как следствие, дополнительные расходы для застройщика...

Да как минимум просрочка , и еще повод для расторжения ДДУ с возвратом денег с учетом времени пользования по ставке рефинансирования. Хотя кому нужно расторгнуть уже можно по бодаться в суде на тему удешевления и изменения в проектной.  Вот интересно у кого ДДУ свежие какие стоят сроки передачи?5dc4e76ee4b73_chjrb.jpg

  • Akagit это нравится

в документах на сайте застройщика скачайте рыбу ДДУ и найдите 10 отличий от вашего.

 

 

Для тех кому лень идти за документом на офф. сайт - https://d1-dom.ru/up...adb7d78e98.docx

 

И, новые сроки по передаче квартиры...

 

Я чет не понял, откуда взялась отделка MR Ready для 1-2 корпуса. Это она когда появилась и сколько стоит?

 

 

 5dc56168d6e56_1.png

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Что значит «шатает» башню? Я хотел квартиру на верхнем этаже, но после этой фразы стало как-то страааашно. Представил уже, как чувствую во время засыпания легкие покачивания. Меня такое не воодушевляет.

 

Если вы знаете хоть немного законы физики, то да, при сопротивлении сильному ветру могут быть покачивания. Но они настолько незаметны, что совсем не ощущаются. Да и технологии продвинутые, никакого дискомфорта не будет. И вообще, вы видели чтоб где-то отламывались верхушки зданий?:) 

Если вы знаете законы выживания  в России. То должны понимать необходимость  " покачивания " в такт руководящей линии партии. К чему это я - Физика однако, а главное дискомфорта не будет.

Обратите внимание

 

Если вы знаете хоть немного законы физики, то да, при сопротивлении сильному ветру могут быть покачивания. Но они настолько незаметны, что совсем не ощущаются. Да и технологии продвинутые, никакого дискомфорта не будет. И вообще, вы видели чтоб где-то отламывались верхушки зданий?:) 

 

В Нью-Йорке же не сносит ветром дома. И в Токио, и в ОАЕ. Вообще… Странные опасения, из ничего придуманные. 

Кто-нибудь в курсе, на Блице снаружи на месте лифта будут установлены фальш-окна? На рендерах это место никак не выделено.

Прикрепленные изображения

  • 20191110_110431.jpg

Кто-нибудь в курсе, на Блице снаружи на месте лифта будут установлены фальш-окна? На рендерах это место никак не выделено.

Вот что на ваш вопрос отвечает ПД

5dc7a54bf129c_.jpg

Вот что на ваш вопрос отвечает ПД
5dc7a54bf129c_.jpg

спасибо

В Нью-Йорке же не сносит ветром дома. И в Токио, и в ОАЕ. Вообще… Странные опасения, из ничего придуманные. 

А кто говорил что их дом снесет ветром?

Я вот присматриваюсь к d1 и только планирую покупку. Но читаю топики и имею что сказать))) Но тут все такие подозрительные. То как гость ты вызываешь подозрения, то верификацию дольщика не прошел. Други) мы ж не в инсте, где синяя галочка увеличивает твой доход. Давайте жить, лайкать, шарить тут дружно. И пользователи, и дольщики и гости. Всем реасе!!

Я вот присматриваюсь к d1 и только планирую покупку. Но читаю топики и имею что сказать))) Но тут все такие подозрительные. То как гость ты вызываешь подозрения, то верификацию дольщика не прошел. Други) мы ж не в инсте, где синяя галочка увеличивает твой доход. Давайте жить, лайкать, шарить тут дружно. И пользователи, и дольщики и гости. Всем реасе!!

Я уж подумала, что Вы о ЖК что-то новое расскажете)

Я вот присматриваюсь к d1 и только планирую покупку. Но читаю топики и имею что сказать))) Но тут все такие подозрительные. То как гость ты вызываешь подозрения, то верификацию дольщика не прошел. Други) мы ж не в инсте, где синяя галочка увеличивает твой доход. Давайте жить, лайкать, шарить тут дружно. И пользователи, и дольщики и гости. Всем реасе!!

Это все хорошо, а что сказать-то по теме хотели? )

Это все хорошо, а что сказать-то по теме хотели? )

Пока в доверие втирается. Привыкнем к нему/ней, тогда и начнёт всякие гадости писать про наш уютный D1.

Ещё и подозрительными нас обозвал.

  • onlypositive это нравится

Пока в доверие втирается. Привыкнем к нему/ней, тогда и начнёт всякие гадости писать про наш уютный D1.
Ещё и подозрительными нас обозвал.

Нее, наглости писать не буду) не умею

Нее, наглости писать не буду) не умею

А Вы квартиру хотите купить?

А Вы квартиру хотите купить?


Писала же, только думаю, считаю, читаю, прицениваюсь. Много действий сразу)

Писала же, только думаю, считаю, читаю, прицениваюсь. Много действий сразу)

Под сдачу?

Под сдачу?



А вы часом не из налоговой, матушка/батюшка?
  • Назад
  • Страница 21 из 41
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов