ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 41
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

А когда покупали?

в декабре 2018

Ну вообще странно, монолит уже на уровне 16-го этажа, а по срокам еще 2,5 года получается...

Объявления

Ну вообще странно, монолит уже на уровне 16-го этажа, а по срокам еще 2,5 года получается...

Внутренние работы, наверное, дольше занимают. Отделку же тоже нужно делать. И на комиссию полгода вроде запас берется.

в декабре 2018

Получается шаблон на сайте - старый? И как раз ранее заключались ДДУ на середину 2022?

 

У меня в ДДУ стоит конец 21-ого, покупал в середине 19-ого, Кингчесс

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Мы покупали в июле, в договоре прописан 22й год. Поинтересовались у менеджера, он ответил, что застройщик просто перестраховывается.

Сказать можно, что угодно, конечно, но на оффсайте сказано, что "ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЗАПЛАНИРОВАН НА 2021 ГОД", эта же дата прописана на сайте эстатета.

Будет странно, если сроки сдачи сдвинут.

Мы покупали в июле, в договоре прописан 22й год. Поинтересовались у менеджера, он ответил, что застройщик просто перестраховывается.

Сказать можно, что угодно, конечно, но на оффсайте сказано, что "ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЗАПЛАНИРОВАН НА 2021 ГОД", эта же дата прописана на сайте эстатета.

Будет странно, если сроки сдачи сдвинут.

Честно, говоря, ничего странного, такое сплошь и рядом. Это распространенная практика, чтобы продать: сначала говорят, что идут с опережением и подстраховываются просто, а потом говорят, чтобы смотрели на сроки в дду.

  • Max Jacobi это нравится
Обратите внимание

Я не рекомендую верить ни продажникам, ни сайту ЖК, ни сайтам риэлтеров. Единственная дата, на которую будет ориентироваться суд, в случае получения неустойки от застройщика - это дата в ДДУ. 

 

Это мой второй ДДУ на этапе котлована, в продажах скажут все, что нужно услышать покупателю для того, что бы склонить его в сторону покупки. Это в принципе всего касается, и при покупке авто, при покупки абонемента в фитнес и при покупке квартиры. 

 

Я морально был готов к задержкам на несколько месяцев, но то, что дату в ДДУ уже изменили - тревожный звоночек.

  • onlypositive и Akagit это нравится

Я не рекомендую верить ни продажникам, ни сайту ЖК, ни сайтам риэлтеров. Единственная дата, на которую будет ориентироваться суд, в случае получения неустойки от застройщика - это дата в ДДУ. 

 

Это мой второй ДДУ на этапе котлована, в продажах скажут все, что нужно услышать покупателю для того, что бы склонить его в сторону покупки. Это в принципе всего касается, и при покупке авто, при покупки абонемента в фитнес и при покупке квартиры. 

 

Я морально был готов к задержкам на несколько месяцев, но то, что дату в ДДУ уже изменили - тревожный звоночек.

Тревожиться пока смысла нет, я получил такую инфу от застройщика. На старте продаж дата была одна ии по мере продаж ее скорректировали на 6 месяцев. чтоб в этот срок разницы не торопясь передавать квартиры дольщикам. Другими словами как в ДДУ прописано так и ключи. Кто то раньше кто то позже у меня даже в приложение МР уже есть приглашение на осмотр квартир 17 декабря 21 года))

  • ЛеонидР это нравится

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Помогите, пожалуйста, не могу понять, где в итоге будет ТПУ.

 

На план смотрела (который где - то тут выкладывали), но туго у меня с чертежами, не серчайте :80:

 

1) Можете объяснить или вообще на карте кружком обвести, где в итоге это будет построено?

 

2) Правильно ли я вычитала, что там будут объединяться 2 ветки МЦД, и что с ТПУ можно будет пешком перейти в метро?

 

3) Как думаете, уровень шума будет адекватный? Или в целом ничего не изменится, т.к. сейчас уже действуют эти линии и хуже уже не будет?

 

4) Как думаете, это скорее плюс или минус к ЖК? Может у меня стереотипное мышление, но что - то мне думается, что народ будет приезжать не совсем интеллигентный :unknw:

 

 

Рассматриваю покупку квартиры в вашем ЖК, но пока есть вопросы по жд, шуму в целом, ТПУ, шоссе и будущему  "перегрузу" метро (даже не представляю, что будет в часы пик после добавления 2-х веток МЦД :sorry: )

А сам комплекс очень красивый, безумно нравится! 

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Помогите, пожалуйста, не могу понять, где в итоге будет ТПУ.

 

На план смотрела (который где - то тут выкладывали), но туго у меня с чертежами, не серчайте :80:

 

1) Можете объяснить или вообще на карте кружком обвести, где в итоге это будет построено?

 

2) Правильно ли я вычитала, что там будут объединяться 2 ветки МЦД, и что с ТПУ можно будет пешком перейти в метро?

 

3) Как думаете, уровень шума будет адекватный? Или в целом ничего не изменится, т.к. сейчас уже действуют эти линии и хуже уже не будет?

 

4) Как думаете, это скорее плюс или минус к ЖК? Может у меня стереотипное мышление, но что - то мне думается, что народ будет приезжать не совсем интеллигентный :unknw:

 

 

Рассматриваю покупку квартиры в вашем ЖК, но пока есть вопросы по жд, шуму в целом, ТПУ, шоссе и будущему  "перегрузу" метро (даже не представляю, что будет в часы пик после добавления 2-х веток МЦД :sorry: )

А сам комплекс очень красивый, безумно нравится! 

ТПУ это гроооомко сказано. Просто уложат гранитное покрытие вместо асфальта и сделают навесы от выходов метро до входов на МЦД .  Всё. 

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Помогите, пожалуйста, не могу понять, где в итоге будет ТПУ.

 

На план смотрела (который где - то тут выкладывали), но туго у меня с чертежами, не серчайте :80:

 

1) Можете объяснить или вообще на карте кружком обвести, где в итоге это будет построено?

 

2) Правильно ли я вычитала, что там будут объединяться 2 ветки МЦД, и что с ТПУ можно будет пешком перейти в метро?

 

3) Как думаете, уровень шума будет адекватный? Или в целом ничего не изменится, т.к. сейчас уже действуют эти линии и хуже уже не будет?

 

4) Как думаете, это скорее плюс или минус к ЖК? Может у меня стереотипное мышление, но что - то мне думается, что народ будет приезжать не совсем интеллигентный :unknw:

 

 

Рассматриваю покупку квартиры в вашем ЖК, но пока есть вопросы по жд, шуму в целом, ТПУ, шоссе и будущему  "перегрузу" метро (даже не представляю, что будет в часы пик после добавления 2-х веток МЦД :sorry: )

А сам комплекс очень красивый, безумно нравится! 

Перегруз у метро уже давно наоборот немного освободится пасажиропоток, потому что д

линии будут сквозные через весь город и электички скоростные у половины отвалиться потребность делать переход на метро Дмитровская. Но шума будет все равно больше если не проведут реконструкцию железного моста ЖД над дмитровкой и самих путей. 

Перегруз у метро уже давно наоборот немного освободится пасажиропоток, потому что д

линии будут сквозные через весь город и электички скоростные у половины отвалиться потребность делать переход на метро Дмитровская. Но шума будет все равно больше если не проведут реконструкцию железного моста ЖД над дмитровкой и самих путей. 

А какой корпус самым тихим получится?

1) Можете объяснить или вообще на карте кружком обвести, где в итоге это будет построено?

 

2) Правильно ли я вычитала, что там будут объединяться 2 ветки МЦД, и что с ТПУ можно будет пешком перейти в метро?

 

3) Как думаете, уровень шума будет адекватный? Или в целом ничего не изменится, т.к. сейчас уже действуют эти линии и хуже уже не будет?

 

4) Как думаете, это скорее плюс или минус к ЖК? Может у меня стереотипное мышление, но что - то мне думается, что народ будет приезжать не совсем интеллигентный :unknw:

 

1) Мне менеджер говорил, что станцию перенесут восточнее, туда где другая железная дорога пересекает нашу. Вот https://2gis.ru/mosc...55.807883/15.35 на карте пересечение железных дорого видно.

 

2) Да, будет две ветки МЦД. Уже в конце этого месяца должны запустить МЦД-1 и МЦД-2. Вот здесь можно глянуть их на карте: https://www.mos.ru/c...jects/diametry/ 

(прокрутите первую карту, там ничего не понятно. На следующих двух картах под заголовком "ПЕРВЫЕ МАРШРУТЫ СКВОЗНЫХ ДИАМЕТРОВ" показаны обе ветки и на каждой есть станция "Дмитровская");

 

3) На МЦД будут запущены поезда Иволга, они меньше шумят. Ну и даже тот поезд, что сейчас ездит - пассажирский. Они не громыхают как грузовые поезда. Квартиры трястись не будут, а шум, если окна не прямо на рельсы, не должен быть больше, чем шум от дороги;

 

4) Это плюс, если вы правильный покупатель. Правильный покупатель для этого ЖК - это не семейный человек, не пенсионер, не фрилансер. Вы покупаете здесь квартиру, потому что отсюда удобно добираться до любой точки города. Вы используете это преимущество, чтобы до 30 (или до 50, если не хотите детей) удобно добираться до своей работы. Потом, если накопили достаточно денег, покупаете квартиру в более спокойном месте, а эту сдаете (от квартирантов отбоя не будет, для работяг самое удачное место). Ну или продаете и уезжаете отсюда.

1) Мне менеджер говорил, что станцию перенесут восточнее, туда где другая железная дорога пересекает нашу. Вот https://2gis.ru/mosc...55.807883/15.35 на карте пересечение железных дорого видно.

 

 

Слова менеджера продажника, - от слова ПРОДАТЬ. Есть утвержденные планы города по благоустройству и созданию ТПУ в тех же границах. Страницами ранее этот проект уже выкладывал я . Там все точно  на нескольких схемах Что Где Когда.  

 

 

3) На МЦД будут запущены поезда Иволга, они меньше шумят. Ну и даже тот поезд, что сейчас ездит - пассажирский. Они не громыхают как грузовые поезда. Квартиры трястись не будут, а шум, если окна не прямо на рельсы, не должен быть больше, чем шум от дороги;

 

 

В нашем случае хоть ласточку пускай.  У нас морально и физически устарел мост через Дмитровку и пути. Если реконструируют ЖД мост и сделают без стыковое полотно и шумо отражающий купол над путями. Все будет хорошо. А так кто был на месте во время проезжающей электрички по мосту слышал этот грохот, да его будет не слышно за закрытым окном, но на улице и во дворе не приятно. Если уж говорить о вибрациях то нужно понимать что под корпусом блиц замуровали вспомогательную шахту (ствол)  метро тимирязевского направления . Близость от туннелей у нас хорошая, но с таким подземным монолитом  вибрации не почувствуем.

 

 

4) Это плюс, если вы правильный покупатель. Правильный покупатель для этого ЖК - это не семейный человек, не пенсионер, не фрилансер. Вы покупаете здесь квартиру, потому что отсюда удобно добираться до любой точки города. Вы используете это преимущество, чтобы до 30 (или до 50, если не хотите детей) удобно добираться до своей работы. Потом, если накопили достаточно денег, покупаете квартиру в более спокойном месте, а эту сдаете (от квартирантов отбоя не будет, для работяг самое удачное место). Ну или продаете и уезжаете отсюда.

Вот тут согласен, и еще добавлю если рассматриваете покупку квартиры под сдачу D1 отличный вариант.  Прямо у выхода из D1 конечная остановка трамвая 27 маршрута. И он едет в сторону Российский государственный аграрный университет МСХА им. К. А. Тимирязева,  там их несколько и обучаются там в том числе дети состоятельных иностранцев. Которые хотят жить (снимать) в современном динамичном  ЖК по типу D1 . А район Тимирязевский- в основном преобладает старой еще Сталинско-- Брежневской застройкой в основном бабушкофонд. Поэтому проблем с поиском  с арендаторов не будет.

а вот у меня кингчесс, но дата тоже 31.12.2021

 

 

в декабре 2018

 

Я в январе 2019 хотел рассмотреть варианты в высоких корпусах, но мне менеджер сказал, что они еще не вышли в продажу. Пришлось Блиц брать. Блиц - это который маленький. Вы точно не в нем взяли?

Я в январе 2019 хотел рассмотреть варианты в высоких корпусах, но мне менеджер сказал, что они еще не вышли в продажу. Пришлось Блиц брать. Блиц - это который маленький. Вы точно не в нем взяли?

точно :) Кингчесс в продаже с октября 2018. 

Всем привет.

 

Тут как - то проскакивала тема про рекуператор.

 

Из интернета:

 

"В квартирах жилого комплекса D1 будут установлены системы рекуперации воздуха.
Рекуператоры экономят тепло, очищают входящий воздух, а также увлажняют его, что особенно важно в зимнее время. Принцип действия этого устройства прост: это теплообменник, в котором удаляемый из помещения отработанный воздух отдает свое тепло свежему, поступающему с улицы. Даже может его нагревать.
Блок устройства будет устанавливаться на кухне внутри кухонного гарнитура с возможностью подключения кухонного зонта (вытяжки), либо в санузле или гардеробной. Установка монтируется на стене, либо в за потолочном пространстве в зависимости от планировочных решений квартир.
Управление устройством может осуществляться как с пульта, так и со смартфона."

Всем привет.

 

Тут как - то проскакивала тема про рекуператор.

 

Из интернета:

 

"В квартирах жилого комплекса D1 будут установлены системы рекуперации воздуха.
Рекуператоры экономят тепло, очищают входящий воздух, а также увлажняют его, что особенно важно в зимнее время. Принцип действия этого устройства прост: это теплообменник, в котором удаляемый из помещения отработанный воздух отдает свое тепло свежему, поступающему с улицы. Даже может его нагревать.
Блок устройства будет устанавливаться на кухне внутри кухонного гарнитура с возможностью подключения кухонного зонта (вытяжки), либо в санузле или гардеробной. Установка монтируется на стене, либо в за потолочном пространстве в зависимости от планировочных решений квартир.
Управление устройством может осуществляться как с пульта, так и со смартфона."

И? 

  • Назад
  • Страница 23 из 41
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов