ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 41
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

А вы часом не из налоговой, матушка/батюшка?

Налоговую боитесь? Теперь понятно почему под анонимом))

Налоговую боитесь? Теперь понятно почему под анонимом))


Ну кто ж налоговую не опасается))и опять про анонима. Не зря написала, что все тут подозрительные . Смысл мне регаться, если я квартиру не купила. А почитать что пишут, думаю люди, интересно. Вы тоже верификацию не прошли)
Объявления

Ну кто ж налоговую не опасается))и опять про анонима. Не зря написала, что все тут подозрительные . Смысл мне регаться, если я квартиру не купила. А почитать что пишут, думаю люди, интересно. Вы тоже верификацию не прошли)

Там затишье)

А вы часом не из налоговой, матушка/батюшка?

Видите, вы всего ничего на этом форуме, а уже подозрительность подцепили)

  • onlypositive это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А где вы, простите следите на официальном сайте застройщика?  Зайдите на неофициальные форумы по любому ЖК .  Даже на инвест форумах типа домкад и то разговоры о удешевление и карманной УК идут. На этом форуме тоже  много недовольных. 

 

Ну и уж чтоб напомнить вам вот ваше сообщение от 23 октября 2019 - 09:23

 

Там вы тоже впервые слышите 

 

Цитата

Ну правильно, люди любят поговорить о прохом. И найти повод для разговора, придираясь к мелочам. А ведь удешевляют не всегда! Что-то просто меняют. Одно дело - проект на картинке, и совсем другой - реальная стройка. А УК... УК все одинаковые! Ни на одну компанию не встречал хорошие отзывы.

Да как минимум просрочка , и еще повод для расторжения ДДУ с возвратом денег с учетом времени пользования по ставке рефинансирования. Хотя кому нужно расторгнуть уже можно по бодаться в суде на тему удешевления и изменения в проектной.  Вот интересно у кого ДДУ свежие какие стоят сроки передачи?5dc4e76ee4b73_chjrb.jpg

Ну а что сейчас о сроках говорить? Выставлены они - 2022 год. Просрочки нет, давайте настраиваться на своевременную сдачу. Или кому-то просто нравится на суд время и средства тратить?

Обратите внимание

Ну правильно, люди любят поговорить о прохом. И найти повод для разговора, придираясь к мелочам. А ведь удешевляют не всегда! Что-то просто меняют. Одно дело - проект на картинке, и совсем другой - реальная стройка. А УК... УК все одинаковые! Ни на одну компанию не встречал хорошие отзывы.

действительно щачем о плохом строителям виднее по мелочам как сделают так сделают. Одно дело что цена такая квартир другое не всегда ведь дорогое хорошее вон колбаса дорогая но ведь она не должна быть вкусной. А что касается ук так ук везде ук другие терпят и мы потерпим какая разница.

Ну а что сейчас о сроках говорить? Выставлены они - 2022 год. Просрочки нет, давайте настраиваться на своевременную сдачу. Или кому-то просто нравится на суд время и средства тратить?

действительно зачем сейчас говорить краны крутяться квартиры мутятся. Пусть хоть до 25 переносят а мы давайте настроимся на позитивный план продаж . Какие суды зачем суды. Земля круглая зачем круглая. о чем я где я кто я?

Ну а что сейчас о сроках говорить? Выставлены они - 2022 год. Просрочки нет, давайте настраиваться на своевременную сдачу. Или кому-то просто нравится на суд время и средства тратить?

У тех, кто уже купил, в ДДУ стоит срок передачи ключей до конца 2021, а в рыбе с сайта - середина 2022. Вот в чем вопрос. Ошибка в рыбе или хотят дольше строить?

У тех, кто уже купил, в ДДУ стоит срок передачи ключей до конца 2021, а в рыбе с сайта - середина 2022. Вот в чем вопрос. Ошибка в рыбе или хотят дольше строить?



Меня тоже этот вопрос волнует. Как давно поменяли? И есть ли среди нас новенькие дольщики с изменённой датой в договоре?

Отзовитесь, и скажите дату покупки, если у вас в договоре 2022 год
И, ещё вопрос. Как давно появился второй тип отделки MR Ready в корпусах 1 и 2?

P.s. Закидаете тапками, что им верить нельзя, но менеджер говорил о том, что сдать все планировали даже на 1-2 месяца раньше срока, то есть примерно к 15.11.2021

Мы покупали в июле, у нас в договоре уже стояла дата 30.06.2022

Мы покупали в июле, у нас в договоре уже стояла дата 30.06.2022


А отделку брали MR Base или MR Ready, и был ли выбор?

Мы покупали в июле, у нас в договоре уже стояла дата 30.06.2022

 


Мы покупали в июле, у нас в договоре уже стояла дата 30.06.2022

Вот и тут сразу вырисовываются не очень приятные варианты в случае если сроки сдвинули.

Первый неприятный,  это нам у кого ДДУ выдача до конца 21 года, ключи будут выдавать как в Царской площади с недоделками МОПов и прочими недоделками строительной грязью мусором и суматохой. 

Второе сроки сдвинут и попадут на неустойку, я думаю вряд ли кто то по закону (просрочка передачи ключей на срок более трех месяцев) захочет расторгать ДДУ там даже с учетом 1\трехсотой набежит меньше, чем подрастет недвига к 21 году.

Хотя если квартира по ИП и другие нюансы по суду можно хорошо получить.

 

Третий вариант для любителей позитива, все сдадут раньше еще до конца 21 года и будет нам счастье . Но! Тогда зачем эти переносы сроков, подстраховка на всякий случай.

Мы покупали в июле, у нас в договоре уже стояла дата 30.06.2022

А я - в январе и у меня в договоре - 31.12.2021

 

Забавно, одна очередь строительства, а даты разные. Как такое возможно?

А я - в январе и у меня в договоре - 31.12.2021

 

Забавно, одна очередь строительства, а даты разные. Как такое возможно?

У меня только один ответ БЛИЦ будет сдаваться раньше . до конца 21 года. У вас же Блиц?

У меня только один ответ БЛИЦ будет сдаваться раньше . до конца 21 года. У вас же Блиц?

 

как бы такая информация уже всплывала...

что блиц раньше сдадут...

только как они доступ на стройплощадке регулировать будут, это вопрос...

А отделку брали MR Base или MR Ready, и был ли выбор?

Выбора не было, только MR Base. Корпус Kingchess. 

У вас же Блиц?

Да

У меня только один ответ БЛИЦ будет сдаваться раньше . до конца 21 года. У вас же Блиц?

а вот у меня кингчесс, но дата тоже 31.12.2021

а вот у меня кингчесс, но дата тоже 31.12.2021

А когда покупали?

  • Назад
  • Страница 22 из 41
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов