ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 41
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

А камеры у всех работают? У меня что-то не включаются.

Может забыли оплатить абонентскую плату MR?

у меня все две работают.

 

https://videochttps://videocam.onl...0&autoplay=trueam.online/wowza2.php?id=D1-1.stream&width=1440&height=900&autoplay=true

Может забыли оплатить абонентскую плату MR?

у меня все две работают.

 

https://videochttps://videocam.onl...0&autoplay=trueam.online/wowza2.php?id=D1-1.stream&width=1440&height=900&autoplay=true

Да, уже работает, что-то непонятное было.

Объявления
Учитывая стадию строительства, квартир уже нормально продали. Скорее всего здесь еще не все квартиры внесены на сайте, там реестр с какой-то периодичностью обновляют. Так что в реале может быть больше продано квартир.   

 

 

У нас все впереди? Отделку МОПОВ уже поменяли . 

  • Sergey_Zaytsev это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.


 
 
У нас все впереди? Отделку МОПОВ уже поменяли .

Пока еще рано, но про выбор управляющей компании надо бы заранее подумать ...

Пока еще рано, но про выбор управляющей компании надо бы заранее подумать ...

Рановато думать об  УК когда еще монолит льют,с кем будете кворум собирать и обсуждать управление?  Здесь на форуме реальных дольщиков максимум с 10 человек наберется остальные мимо пробегали, тролли, местные жители или продажники застроя.   А вот собирать инициативную группу уже нужно, для контроля строительства подготовки до судебных претензий и прочего. Читая другие форумы по МР проблемы везде одни и те же. Видео что выше тому свидетельство.

Обратите внимание

Дольщики ЖК Ясный от MR Group тоже бушуют. Пытаются свергнуть УК Домс, но те крепко вцепились за кормушку. Если будете выбирать УК, то запишите меня, я буду против Домс. Еще лучше сделать ТСЖ. Сейчас еще бывают ТСЖ?

А тем временем на форуме Фили-сити горячее обсуждение изменения МОП в ЖК, по всей видимости, MR поменяли МОП во всех своих строящихся проектах.

Впервые слышу, хотя за всеми изменениями и новостями слежу. Скорее всего изменения коснулись конкретно ЖК Фили. 

 

Впервые слышу, хотя за всеми изменениями и новостями слежу. Скорее всего изменения коснулись конкретно ЖК Фили. 

 

А где вы, простите следите на официальном сайте застройщика?  Зайдите на неофициальные форумы по любому ЖК .  Даже на инвест форумах типа домкад и то разговоры о удешевление и карманной УК идут. На этом форуме тоже  много недовольных. 

 

Ну и уж чтоб напомнить вам вот ваше сообщение от 23 октября 2019 - 09:23

 

Там вы тоже впервые слышите 

 

Цитата

У нас поменяли, в Дискавери поменяли, теперь Фили...

Так стоп, я что-то пропустил? А откуда информация что у нас что-то поменяли, я видел только одни единственные рендеры по МОПАм, о новых впервые слышу. Можете дать ссылку на официальный источник?

Или у вас с памятью плоховато или вы намеренно не помните не слышите.

Здесь на форуме реальных дольщиков максимум с 10 человек наберется остальные мимо пробегали, тролли, местные жители или продажники застроя.  

Только один вопрос – почему не проходите верификацию, как дольщик? 

Только один вопрос – почему не проходите верификацию, как дольщик? 

А что там делать ? Если все новостное и интересное в открытой части. 

Так хотя бы будет точно понятно, что вы дольщик, а не перечисленные вами субъекты (местные жители, тролли, конкуренты, продаваны и т.д.) А то ваши посты по большей части с негативным оттенком по отношению к нашему ЖК и вообще к MR Group. Какой-то странный перевес. Если все так плохо, то смысл был вкладываться? 

  • ЛеонидР это нравится

Так хотя бы будет точно понятно, что вы дольщик, а не перечисленные вами субъекты (местные жители, тролли, конкуренты, продаваны и т.д.) А то ваши посты по большей части с негативным оттенком по отношению к нашему ЖК и вообще к MR Group. Какой-то странный перевес. Если все так плохо, то смысл был вкладываться? 

Мои посты по моему наоборот  адекватны и честны  и седеть мне тут тролить с 18 года смысла нет. Я и зарегистрировался под постоянный ник только недавно. Ранее писал как гость ананасас.  Сидеть в загоне тоже не интересно и снимать лапшу с ушей как здорово все как растет ценник в 300000 за квадрат и как заживем без проблем, не первая квартира не первый форум. Можете ткнуть мне хоть в один мой пост, где я огульно хаю наш ЖК. Кучу схем проектов и инсайда вывожу на форум. Лишь только для того, чтоб был баланс, не все так у нас радостно и перспективно. А почему купил, да потому что на старте была другая подача был другой буклет по МОПам была другая этажность лифты и много чего не буду повторяться  все изменения и мое недовольство в моих постах И даже по срокам у меня сдача и передача квартиры до конца 21 года В ДДУ бумажном в отличии от вашего электронного, у вас ключи скорее всего до 6 месяца 22 года, . И выходить сейчас пока смысла нет. А по опыту могу сказать точно если нет контроля со стороны дольщиков и все в розовых очках на перебой нахваливают каждый новый кирпичик, на момент ЗОСа ключей сталкиваются с кучей проблем как по объекту так и по общению с ручными УК. Все форумы дольщиков мониторят застройщики и делают выводы по ходу обсуждений.

 

И еще по поводу активации в закрытом форуме, ничего не стоит любому человеку предоставить левый ДДУ скачав рыбу с сайта застройщика и немного покопаться на ресурсах рос реестра. Как ничего не стоит представителям застройщика так же под видом официального дольщика в закрытом форуме ездить по ушам и манипулировать массами. Данные у них все имеются даже копать и подделывать ненужно. Так что закрытый форум хорош, только от левых тролей рекламы и просто трепа . 

  • onlypositive, ЛеонидР и Akagit это нравится

Понятно, спасибо за развернутый и адекватный ответ!  :good:

  • БЛИЦКРИГ это нравится

а давно по ДДУ срок передачи ключей до 06/22?

В моем декабрьском 12/21. 

  • Sergey_Zaytsev и Akagit это нравится

или это на квартиры с чистовой отделкой в блице?

а давно по ДДУ срок передачи ключей до 06/22?
В моем декабрьском 12/21.

в документах на сайте застройщика скачайте рыбу ДДУ и найдите 10 отличий от вашего.

а давно по ДДУ срок передачи ключей до 06/22?

В моем декабрьском 12/21. 

 

если такая ситуация со сроками, значит будут спорные ситуации на законных основаниях и, как следствие, дополнительные расходы для застройщика...

 
99,99% удешевление.
 

 

А вы оптимист, однако, я пока не хочу бежать впереди паровоза, но буду следить за ситуацией с МОПами, но не думаю, что будут какие-то кардинальные изменения. 
 
  • Назад
  • Страница 20 из 41
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов