Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 154 из 193
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед

Кто запрашивал документацию - том который ПОС (Проект Организация Строительства) - никто не смотрел?

 

Там дата в которой написано про получение ЗоС (Заключения о соответствии)... 

 

Как эта дата будет пробита - можно уже начинать чесать тему жестче

А можете назвать  дату пробития?

Сдачи в срок уже давно не ждем.

А можете назвать  дату пробития?

Сдачи в срок уже давно не ждем.

 

 

Я не в курсе кто чего ждет или не ждет - и 300 человек нагнать можно - вопрос качества
 
 
 
Вопрос четко сформулировал чтобы ответить по дате - Кто запрашивал документацию - том который ПОС (Проект Организация Строительства) - никто не смотрел?
  • Sibivlad и SAT74 это нравится
Объявления
Друзья. Как стройка движется?

Друзья. Как стройка движется?

 

так  ты в свой офис зайди - там коллеги тебе подскажут

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А динамика такова что второй корпус уже надо было подводить к ЗОС - а по факту на сегодня по прежнему - панели на фасад не повешены в полном обьеме , во дворе холмы вместо благоустройства...

 

В декабре ключи гранель передать обещал? Как доделывать планируете? Опять тяп ляп как на москвичке? или с пробивочкой чтобы заглатывали потом не важно что??

Как понял, не устроен двор и не все панели на фасаде второго. А остальное? Хорошо? У кого есть свежие фото?
Обратите внимание

А что дольщики кроме фасада и благоустройства могут увидеть? 

В Инновации в какой то степени уникальная ситуация для застройщика, введён запрет на фото внутри корпуса. В других же ЖК при этом проходной двор.

Видимо они уже наелись там малым, что видно взору наших бдительных дольщиков с улицы и коптеров на облетках))

Мне кажется им все ещё немного непривычно, что у них есть клиенты которым не очень близки и приемлемы такие истории как шлакокачество и тд.
  • Sibivlad и Lone Star это нравится
На Инновации посмотрим, усвоили ли они для себя ключевую концепцию, что помимо того, что можно построить дом, нужно обеспечить уровень комфортного проживания в нем.
  • Astula79, Sibivlad и Lone Star это нравится

На Инновации посмотрим, усвоили ли они для себя ключевую концепцию, что помимо того, что можно построить дом, нужно обеспечить уровень комфортного проживания в нем.


Причем повторимся - недорого это не шлако качество - а просто недорогие материалы и решения

В целом отношение к нам застройщика готовит к худшему: вместо того, чтобы по делу и официально отвечать на вопросы, подсылают сюда троллей и делая процесс строительства максимально непрозрачным, даже камер не установили. С одной стороны, все эти тролли выявлены, с другой, скоро они на регистрируют новых. Ну, мы их ждем. В принципе, о том, что все будет вовремя сдано им уже никто и не верил, но вот подтверждение: это фото с центральной улицы Сколково, под которой проложены основные коммуникации и куда нас и подключают.

Прикрепленные изображения

  • щит.png
  • WhatsApp Image 2020-09-23 at 11.15.56.jpeg

Вторая проблема - сколковские ветра и идиоты строители: к кому обратиться чтобы окна, без надобности, не открывали и не бросали таким образом? К соседям - обращайте особое внимание теперь на них при приемке.

  • Astula79 это нравится

Но есть и не много меда в бочку дегтя: основной риск мне виделся в том, что возникнут проблемы со Сколково и его уникальным статусом, благодаря чему мы останемся без его коммуникаций, и перейдём в разряд долгостроев. С учетом того, что уже всё не только подписали, но и перерыли, выдохнул. Вы не представляете разницу в качестве воды из крана в Новоивановском и в технопарке.

  • Astula79, gelatin, SAT74 и еще 1 это нравится

Но есть и не много меда в бочку дегтя: основной риск мне виделся в том, что возникнут проблемы со Сколково и его уникальным статусом, благодаря чему мы останемся без его коммуникаций, и перейдём в разряд долгостроев. С учетом того, что уже всё не только подписали, но и перерыли, выдохнул. Вы не представляете разницу в качестве воды из крана в Новоивановском и в технопарке.


Я представляю разницу, живу в Одинцово давно, качество воды с каждым годом все хуже и хуже, бывает из крана льется ржавая даже не вода, а некая рыжая всвесь, от которой не помогают никакие фильтры. Тоже очень рада, что у нас вода будет от Сколково.

Но есть и не много меда в бочку дегтя: основной риск мне виделся в том, что возникнут проблемы со Сколково и его уникальным статусом, благодаря чему мы останемся без его коммуникаций, и перейдём в разряд долгостроев. С учетом того, что уже всё не только подписали, но и перерыли, выдохнул. Вы не представляете разницу в качестве воды из крана в Новоивановском и в технопарке.

Это круто, спасибо!

Но есть и не много меда в бочку дегтя: основной риск мне виделся в том, что возникнут проблемы со Сколково и его уникальным статусом, благодаря чему мы останемся без его коммуникаций, и перейдём в разряд долгостроев. С учетом того, что уже всё не только подписали, но и перерыли, выдохнул. Вы не представляете разницу в качестве воды из крана в Новоивановском и в технопарке.



Подтверждаю - сети дали. Вопрос чтобы успели подвести все и качественно доделать . В Сколково свои фильтры у потребителей - но вода всегда была хорошей.

Подтверждаю - сети дали. Вопрос чтобы успели подвести все и качественно доделать . В Сколково свои фильтры у потребителей - но вода всегда была хорошей.

По ТУ подключение водоснабжения и энергоснабжения  будет осуществляться от сети Сколково?

По ТУ подключение водоснабжения и энергоснабжения  будет осуществляться от сети Сколково

 

Да ТУ даны от Сколково на тепло и воду

  • Sibivlad и bich1969 это нравится

Второй корпус. Вчера днем.
oCaIVwoDryU.jpg

Мне кажется, застройщик переиграл сам себя. Я в числе первых покупала квартиру в первом корпусе. Второй еще тогда не продавался. В тот момент у них был план на четыре корпуса и планируемый срок их сдачи. Так вот, я точно помню разговор с менеджером продаж, когда он рассказывал, что второй корпус планируется сдать позже первого (на один квартал, два квартала - не помню). Потом - третий, потом - четвертый, все с перерывом. План выглядел хорошо. А потом началась гонка. Все сроки начали сокращать. Зачем самих себя закапывать.

  • Назад
  • Страница 154 из 193
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов