Транспортная доступность района - проблемы?

  • Назад
  • Страница 43 из 44
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
К открытию третьего корпуса будет цивилизованный проход у парковки - если ее нам сдадут вообще супер будет от нее ходить, и не будет проходного двора у первых корпусов

Прикрепленные изображения

  • AFB38F09-03FC-47A1-A564-84889B9C60AC.jpeg

К открытию третьего корпуса будет цивилизованный проход у парковки - если ее нам сдадут вообще супер будет от нее ходить, и не будет проходного двора у первых корпусов

 

Все под вопросом, больше вероятность, что так будет организован доступ только для сколковских сотрудников. Иначе вообще зачем было забор городить?! Не для красоты конечно. А гражданам с пониженной соц ответственностью ничто не помешает в любом раскладе заниматься своим любимым делом, гадить в Сколково. 

Ответ очевиден мы будем жить в ЖК Резервация, если только уже сейчас не заниматься данным вопросом, что и делает часть наших жителей ЖК.

  • Sibivlad, Новый Новоивановец, Метель к.1 и 4 другим это нравится
Объявления

Все под вопросом, больше вероятность, что так будет организован доступ только для сколковских сотрудников. Иначе вообще зачем было забор городить?! Не для красоты конечно. А гражданам с пониженной соц ответственностью ничто не помешает в любом раскладе заниматься своим любимым делом, гадить в Сколково. 

Ответ очевиден мы будем жить в ЖК Резервация, если только уже сейчас не заниматься данным вопросом, что и делает часть наших жителей ЖК.

Под лежачий камень вода не течет...

  • Новый Новоивановец и Алёна Овчинкина это нравится

С дорогой к МЦД надо что-то решать и решать настойчиво. Сейчас, по сути, ходим по проезжей части ( по дороге, которую построил Гранель). Ничего себе "пешая доступность" ! И за рекламную ложь застройщик должен ответить...или решить эту проблему.



Здравствуйте. Согласна полностью. Шаговая доступность МЦД предъявлялась как основное преимущество проекта при продаже. Введение покупателя в заблуждение, по-моему, так называется данная ситуация согласно принципам и требованиям законодательства.
  • Sibivlad, Новый Новоивановец, SAT74 и 2 другим это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Все под вопросом, больше вероятность, что так будет организован доступ только для сколковских сотрудников. Иначе вообще зачем было забор городить?! Не для красоты конечно. А гражданам с пониженной соц ответственностью ничто не помешает в любом раскладе заниматься своим любимым делом, гадить в Сколково. 

Ответ очевиден мы будем жить в ЖК Резервация, если только уже сейчас не заниматься данным вопросом, что и делает часть наших жителей ЖК.

 

Говорил ранее что на мой взгляд может сработать - надо искать личные (не письменные) выходы к Дроздову - и его просить пускать всех ... надеюсь что я не прав в этом вопросе

 

.. а пока одинцово пишет забор гранеля, гранель пишет забор сколково, сколково говорит ничего не знаю - и все по кругу

_______________

 

И я говорил что с радостью подключусь к этому вопросу после завершения работы с гранелем - а перевод активности с вопроса недостроя который нам сдали на вопрос забора - просто порадует гавнель.

 

Трясти застроя через год уже будет не актуально - а трясти сейчас сколково когда у нас в квартирах гости южные столицы - они ничего не откроют.

 

Соответственно простой расклад - сначала год дожимается гранель, потом скодлково.

 

Повторюсь - это лично мое мнение - не претендую что так оно и должно быть

  • SAT74 и Wayfarer999 это нравится

Говорил ранее что на мой взгляд может сработать - надо искать личные (не письменные) выходы к Дроздову - и его просить пускать всех ... надеюсь что я не прав в этом вопросе
 
.. а пока одинцово пишет забор гранеля, гранель пишет забор сколково, сколково говорит ничего не знаю - и все по кругу

Ну раз Сколково ничего не знает, а Одинцово письменно подтверждает, что забор Гранеля, мы, когда станем собственниками наших квартир, а также сособственниками земельного участка под домами, примем на собрании общее решение снести этот забор.
  • Татьяна Пустыннова и Алёна Овчинкина это нравится
Обратите внимание

Ну раз Сколково ничего не знает, а Одинцово письменно подтверждает, что забор Гранеля, мы, когда станем собственниками наших квартир, а также сособственниками земельного участка под домами, примем на собрании общее решение снести этот забор.

 

Да либо так - это самое идеальное решение. Именно поэтому надо сначала сконцентироваться на экспертизе МОП как в подьездах обсуждаем и потом на смене УК

  • Алёна Овчинкина это нравится

В общем для тех, кто пойдёт на следующее собрание УК (я уже был). Ренат Батыров, директор технопарка, который сейчас отвечает за тему с забором, готов к диалогу с УК, только на него так никто и не выходил. Насколько я понял, с застройщиком по всем вопросам он планирует общаться только в суде. Ждет звонка из УК, уже давно. Я в УК заходил, дама отправила в центральный офис, мол уровень не её. В общем, это нужно зафиксировать с дядькой из центрального офиса, который приезжает проводить собрание.

  • SAT74 и Wayfarer999 это нравится

Ну раз Сколково ничего не знает, а Одинцово письменно подтверждает, что забор Гранеля, мы, когда станем собственниками наших квартир, а также сособственниками земельного участка под домами, примем на собрании общее решение снести этот забор.

Совсем не факт, что участки с забором попадут в общедолевую собственность жильцов. К сожалению. Нарезка земли вокруг домов напрямую от застройщика зависит.

  • Алёна Овчинкина это нравится

Приветствую. На Яндексе на отзывы по ЖК Инновация поступают ответы от застройщика, в частности, "По поводу отличий жилого комплекса от ранее заявленной концепции - мы помним, что говорили нашим покупателям о прямой дороге до МЦД и что она будет проходить через один из выходов многофункционального торгово-делового центра «Гелион», а один из выходов будет смотреть на ЖК «Инновация», что существенно сократит время от ЖК до МЦД-1. Со своей стороны прилагаем максимум усилий, чтобы так оно и было. Для нас это принципиально важно, так как именно непосредственная близость к ИЦ «Сколково» и есть изюминка проекта ЖК «Инновация», название которого говорит о созвучии с окружением жилого комплекса. Возведение забора – инициатива ИЦ «Сколково». Это их законная территория. В будущем мы всё-таки планируем найти консенсус с ИЦ «Сколково» и обеспечить прямой выход к МЦД." У меня вопросы в связи с этим. Если для прямой дороги до МЦД для жителей ЖК требуется согласование с владельцем территории, почему оно не было оформлено на стадии проекта и строительства? Какие основания имел ГК Гранель для презентации маркетинговой концепции проекта в части доступности МЦД на момент продаж? В чём функциональное назначение этого забора, если парк ИЦ Сколково, пруд, велодорожки, пешеходные дороги, спортивные площадки и пр. открыты и доступны для всех желающих?

  • Татьяна Пустыннова и СемёнК это нравится

Приветствую. На Яндексе на отзывы по ЖК Инновация поступают ответы от застройщика, в частности, "По поводу отличий жилого комплекса от ранее заявленной концепции - мы помним, что говорили нашим покупателям о прямой дороге до МЦД и что она будет проходить через один из выходов многофункционального торгово-делового центра «Гелион», а один из выходов будет смотреть на ЖК «Инновация», что существенно сократит время от ЖК до МЦД-1. Со своей стороны прилагаем максимум усилий, чтобы так оно и было. Для нас это принципиально важно, так как именно непосредственная близость к ИЦ «Сколково» и есть изюминка проекта ЖК «Инновация», название которого говорит о созвучии с окружением жилого комплекса. Возведение забора – инициатива ИЦ «Сколково». Это их законная территория. В будущем мы всё-таки планируем найти консенсус с ИЦ «Сколково» и обеспечить прямой выход к МЦД." У меня вопросы в связи с этим. Если для прямой дороги до МЦД для жителей ЖК требуется согласование с владельцем территории, почему оно не было оформлено на стадии проекта и строительства? Какие основания имел ГК Гранель для презентации маркетинговой концепции проекта в части доступности МЦД на момент продаж? В чём функциональное назначение этого забора, если парк ИЦ Сколково, пруд, велодорожки, пешеходные дороги, спортивные площадки и пр. открыты и доступны для всех желающих?

 Вот именно! Я тоже написала вопрос Гранелю, но.... пока не получила ответа. Надо всем жителям писать, тогда они поймут, что это проблема для многих жителей. Я, кстати, пока бегала по этим полям и раздольям, заболела, простыла, что со мной(тьфу, тьфу...) почти не бывает.  

  • Алёна Овчинкина это нравится

 Вот именно! Я тоже написала вопрос Гранелю, но.... пока не получила ответа. Надо всем жителям писать, тогда они поймут, что это проблема для многих жителей. Я, кстати, пока бегала по этим полям и раздольям, заболела, простыла, что со мной(тьфу, тьфу...) почти не бывает.  

Вы правы, эта ситуация критична для всех. Выздоравливайте!

Вот какой смысл в этих заборах, если жильцы их все равно снесут? Вы не видите настроение новосёлов? К чему эти препятствия? Никому не интересно чей это забор и кто за него ответственный, потому что смысла в нем нет.

Вот какой смысл в этих заборах, если жильцы их все равно снесут? Вы не видите настроение новосёлов? К чему эти препятствия? Никому не интересно чей это забор и кто за него ответственный, потому что смысла в нем нет.

Без разрешения никто ничего сносить не будет, а они уверены, в том что его никто не получит.

Без разрешения никто ничего сносить не будет, а они уверены, в том что его никто не получит.

Значит надо получить это разрешение. Депутатский запрос сделать и т.д. Что ж руки то опускать. Вот наглядный пример 

Это похоже на изощренное издевательство Гранеля над своими инвесторами. Выйти из Инновации можно только по одной дороге, по проезжей части дороги, т.к. тротуаров нет. В настоящее время лужи местами достигают 30 сантиметров. Альтернативы нет. Можно через забор лазить. В трех китах на ночь спускают псов. Не перепутайте. Если без машины, то сапоги. Можно еще такси заказывать каждый раз.

Это похоже на изощренное издевательство Гранеля над своими инвесторами. Выйти из Инновации можно только по одной дороге, по проезжей части дороги, т.к. тротуаров нет. В настоящее время лужи местами достигают 30 сантиметров. Альтернативы нет. Можно через забор лазить. В трех китах на ночь спускают псов. Не перепутайте. Если без машины, то сапоги. Можно еще такси заказывать каждый раз.


Писал в другой, но напишу здесь. Решил залезть в дырку в заборе. Пристали охранники. Чейные не спросил. Так что сорян за не полную инфу. А так насос поставили. Тока в начале заезда. Такое ощущение что он качает, а оно просто обратно всё стикает.

Это похоже на изощренное издевательство Гранеля над своими инвесторами. Выйти из Инновации можно только по одной дороге, по проезжей части дороги, т.к. тротуаров нет. В настоящее время лужи местами достигают 30 сантиметров. Альтернативы нет. Можно через забор лазить. В трех китах на ночь спускают псов. Не перепутайте. Если без машины, то сапоги. Можно еще такси заказывать каждый раз.

Прикрепленные изображения

  • 00000.00_47_17_24.Still018.jpg

К открытию третьего корпуса будет цивилизованный проход у парковки - если ее нам сдадут вообще супер будет от нее ходить, и не будет проходного двора у первых корпусов

А может и так будет....... у ЖК Панорама Сколково есть же  выход - вход и нам доделают...)) 

Прикрепленные изображения

  • ZB8UJmqZN6Q.jpg
  • 1111.jpg

 

Это похоже на изощренное издевательство Гранеля над своими инвесторами. Выйти из Инновации можно только по одной дороге, по проезжей части дороги, т.к. тротуаров нет. В настоящее время лужи местами достигают 30 сантиметров. Альтернативы нет. Можно через забор лазить. В трех китах на ночь спускают псов. Не перепутайте. Если без машины, то сапоги. Можно еще такси заказывать каждый раз.

 

  • Екатерина Рябухина это нравится
  • Назад
  • Страница 43 из 44
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов