Отзывы о ЖК «balance (баланс)»

  • Назад
  • Страница 4 из 29
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Что такое угловое окно? Это как?

Что такое угловое окно? Это как?

Это когда у вас вместо кирпичного угла - стеклянный.
Типа такого:
D2E893D8-FFF2-4E06-BC32-4DD9B9E10F94.jpeg
О чем я и говорю, кто то даже картинок здания не видел и задается вопросом «а что я покупаю, собственно?», а кто то готов любые деньги отдать за воздух (хотя на самом деле не собирается покупать)
Объявления

Это когда у вас вместо кирпичного угла - стеклянный.
Типа такого:
О чем я и говорю, кто то даже картинок здания не видел и задается вопросом «а что я покупаю, собственно?», а кто то готов любые деньги отдать за воздух (хотя на самом деле не собирается покупать)

милый мой)

милый мой) 

инград отстой - брат купил у них квартиру - до сих пор ключи не выдали!!! 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

милый мой) 

инград отстой - брат купил у них квартиру - до сих пор ключи не выдали!!! 

милый мой) 


Alena_L, повтояю если плохо читали: я с Вами на «ты» не переходил. Добрый совет хорошенько выспаться, а то Вы реально начинаете чушь пороть.

Обратите внимание

Alena_L, повтояю если плохо читали: я с Вами на «ты» не переходил. Добрый совет хорошенько выспаться, а то Вы реально начинаете чушь пороть.

ты ждешь девочкино ой все?)) я так долго могу)

ты ждешь девочкино ой все?)) я так долго могу)

Это форум, Ваше право писать и думать то, что Вы считаете нужным (до определенных пределов). Если разговор перетекает в такое русло, больше на ваш пустой трёп не реагирую. Доброй ночи.

Это форум, Ваше право писать и думать то, что Вы считаете нужным (до определенных пределов). Если разговор перетекает в такое русло, больше на ваш пустой бред не реагирую. Доброй ночи.

Выспитесь хорошенько) утро вечера мудренее - завтра с коллегами обязательно придумаете что мне ответить) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Это когда у вас вместо кирпичного угла - стеклянный.
Типа такого:
О чем я и говорю, кто то даже картинок здания не видел и задается вопросом «а что я покупаю, собственно?», а кто то готов любые деньги отдать за воздух (хотя на самом деле не собирается покупать)

Так по моему в буклетах уже вся информация есть, которая необходима для принятия предварительного решения.

инград отстой - брат купил у них квартиру - до сих пор ключи не выдали!!! 

Ну ну, может просто срок сдачи не подошел?)

Я тоже жду начало продаж квартир,но так-же вход  мой в этот ЖК зависит от цены.Очень долго ждать в такое непредсказуемое  со страной время

Я все таки придерживаюсь к 100к за квадрат, тут конкурентов особо нету  в районе. Это же бизнес-класс как никак.

Кстати вот рендер новый нашел:

5bbae7a409c6e_2.jpg

Я все таки придерживаюсь к 100к за квадрат, тут конкурентов особо нету в районе. Это же бизнес-класс как никак.
Кстати вот рендер новый нашел:
5bbae7a409c6e_2.jpg

Конкуренты как раз таки есть. Совсем рядом ЖК Михалова 31 и ЖК Михайловский парк, поэтому странные личности и сравнивают с ними стараясь доказать всем и самим себе что 160к за квадрат это нормально. Очень надеюсь, что Вы окажетесь правы. Если будет 100к за квадрат я буду счастлив)
P.S. Рендер вчера на сайте Главстроя увидел (наконец добавили Баланс в список своих объектов). Выглядит ну очень солидно.

Так по моему в буклетах уже вся информация есть, которая необходима для принятия предварительного решения.

Ну ну, может просто срок сдачи не подошел?)

Ну я про другой тип информации, более подробный. Знаете как на нормальных сайтах оно? Можно посмотреть 3D панораму всего ЖК, вид из окон, 3D шоурум квартиры... вот хочется что то такое увидеть. А то в буклетах все как то урывками и кусками.

Конкуренты как раз таки есть. Совсем рядом ЖК Михалова 31 и ЖК Михайловский парк, поэтому странные личности и сравнивают с ними стараясь доказать всем и самим себе что 160к за квадрат это нормально. Очень надеюсь, что Вы окажетесь правы. Если будет 100к за квадрат я буду счастлив)
P.S. Рендер вчера на сайте Главстроя увидел (наконец добавили Баланс в список своих объектов). Выглядит ну очень солидно.

Да, оттуда и взял.

Если они по 160к на такой стадии, значит здесь и вправду будет цена во первых ниже, а во вторых от 90-100к

все понятно) менеджер инграда нарегал аккаунтов, общается сам с собой :rofl:

значит инграду есть чего бояться, раз так суетятся)

Всем активистам на этом форуме доброго дня!

 

о ЖК Баланс узнал от знакомого, который определился уже с покупкой там. Проект реально крутой! Ребята молодцы, интересно все придумали. Если еще и реализуют как обещают - это огонь!

Тоже планирую покупку ближайшее время (рассматривал район ЮЗ, но после рекламы Баланса - задумался) и зашел  отзывы почитать.

 

Уважаемый, Palazur! Если Вы действительно потенциальный покупатель, не покупайте квартиру в Балансе))) Вдруг мы случайно соседями станем, с Вашими способностями статистику собирать, будете в курсе всех моих дел, сколько раз в день мусор выкинул, сколько раз с собакой погулял... график уборки на лестничной клетке начнете вести, подписи собирать основываясь на статистике за 2017г.))) Купите у любимого Инграда!) ну а если вы их работник, то наверное очень ценный, приторно дотошный...уж извините, как есть...

 

Баланс ждем среды! :good: 

Всем активистам на этом форуме доброго дня!

 

о ЖК Баланс узнал от знакомого, который определился уже с покупкой там. Проект реально крутой! Ребята молодцы, интересно все придумали. Если еще и реализуют как обещают - это огонь!

Тоже планирую покупку ближайшее время (рассматривал район ЮЗ, но после рекламы Баланса - задумался) и зашел  отзывы почитать.

 

Уважаемый, Palazur! Если Вы действительно потенциальный покупатель, не покупайте квартиру в Балансе))) Вдруг мы случайно соседями станем, с Вашими способностями статистику собирать, будете в курсе всех моих дел, сколько раз в день мусор выкинул, сколько раз с собакой погулял... график уборки на лестничной клетке начнете вести, подписи собирать основываясь на статистике за 2017г.))) Купите у любимого Инграда!) ну а если вы их работник, то наверное очень ценный, приторно дотошный...уж извините, как есть...

 

Баланс ждем среды! :good: 

Добрый день, Богдан! Может потрудитесь объяснить свою железную логику, как вы сделали такой сенсационный вывод о том, что я как то причастен к Инграду?
Я, человек, который топит за то, что цены в Балансе надо делать дешевле ближайших конкурентов-соседей, чтобы и Вам и мне было выгоднее купить квартиру по отличной цене, а не по 160 тысяч за квадрат. Теперь подумайте еще раз хорошенько и скажите как такой подход может меня позиционировать как "агента" Инграда?
Может наоборот мне стоит говорить что в Балансе стоимость метра будет от 200 тысяч, а мол в Инграде всего 160, давайте там купим? Мне кажется это бы меня характеризовало бы как конкурента? Вы голову то маленько включите.
Хотите я от менеджера Инграда превращусь в менеджера ПИК-а, который строит +/- там же?
Смотрите:
В ПИК-е абсолютно во всех ЖК, с этого года все квартиры сдаются с полной отделкой (как в Балансе)
В ПИК-е реализуется точно такая же система наблюдения, система закрытых дворов без машин, система безключевого доступа на входную дверь и лестничную клетку (как в Балансе).
ПИК, один из крупнейших застройщиков Москвы с кучей сданных объектов (даже больше Главстроя), аккредитован Сбербанком и ВТБ, что косвенно намекает на его надежность.
При этом в ПИК-е в ЖК "Михайловский Парк" цены за квадрат такие:
5bbb35d47d4b0_.jpg
Всего то от 140 тысяч, а не целых 160 как вы ждете (почему?) в Балансе.
Раз пошла такая пьянка БЕРИТЕ В ПИК-е!
Я слежу за объектом уже 1.5 месяца и все 1.5 месяца я жду только одного - цен. А Вы тут пришли, вешаете ярлыки и несете чушь.

Все? Я теперь менеджер ПИК-а? У кого зарплату забирать подскажете?
Вы, люди, совсем с ума посходили. Если вы совсем не смотрите по сторонам и несете какую то чушь, то я не понимаю, почему вы нашли во мне крайнего.
Это я Вам не советую покупать в Балансе, потому что буду следить конкретно за Вами: как часто выносите мусор и как чисто убираетесь в подъезде. :) А еще лично с Вас спрошу, почему вы так желанно хотите, чтобы на старте продаж был огромный ценник за квартиры в этом ЖК.

  • Anna7 это нравится

Адекватный человек столько времени на эти сопли не стал бы тратить)

Адекватный человек столько времени на эти сопли не стал бы тратить)

Адекватный человек не стал бы разводить демагогию тыкая пальцем на всех подряд и крича что он "подсадная утка, представитель застройщика и т.п.". На что и сколько я трачу личного времени не Ваше дело, могу себе позволить.
В некоем другом ЖК меня вообще считают человеком, который местный житель Химок, который кошмарит "адекватных" людей и пытается всем доказать незаконность стройки. Вы хоть придите в своих нездоровых выводах к единому знаменателю и определитесь в едином обвинении моей персоны.
Хотя да, вспомнил, осеннее обострение... лечитесь, господа.

Alena L, Вы бы внимательно  научились читать,прежде чем сыпать обвинениями

  • Назад
  • Страница 4 из 29
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов