Идеи ремонта

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Хотим отгородить гардеробную, так как шкаф - не очень красиво на мой вкус место съедает, лучше оформить комнаткой небольшой. Размеры разные у всех, если слишком широко и дорого выйдет ставить стёкла на шасси на весь пролёт, можно сделать гипсоплитой пазогребневой. Они очень просто устанавливаются и надежны, в отличии от тонкого листа гипсокартнона. Из того с чем работал знаю только, что у фирмы кнауф есть такие. Но это для тех кому сократить размер выхода, планировки так посмотрел впринципе очень хорошие здесь для этого дела.


Планируем сделать аналогично.

Мы тоже планируем утеплять только пол, в загородном доме делали с помощью KNAUF Therm - муж принимал участие в монтаже, учился у строителей - они сказали, что эта самая удобная технология в плане надежности и удобства установки. Здесь теперь хочет полностью сам пробовать ложить. По сути если пол тёплый, то не стоит стены обклеивать - пространство только съест, если конечно у вас не дача в пол кирпича. Полы здесь уже ровные, значит все будет как по маслу.

Объявления

Соседи, добрый день. Поменялись планы по ремонту пола, в связи с чем остается лишний керамзит, средняя фракция (5-10мм) 45 мешков по 0,03 куба (вес 18 кг 1 мешок). Кто не хочет тратиться на доставку можем обсудить варианты передачи, готов поменять на другие стройматериалы

  • Вертепов это нравится

После ремонта осталось 2 мешка шпатлевки LR+ 25 кг. Если кому то нужно, обращайтесь

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Поручили прорабу все, говорит берут все в районе Дубининской исходя из того, что нужно, т.к несколько проектов ведет. 

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто закупает строительные материалы - где берете не далеко от ЖК? Какие магазины есть поблизости, на которые стоит обратить внимание, помимо грантов. Может есть какие достойные небольшие?

 

После ремонта осталось 2 мешка шпатлевки LR+ 25 кг. Если кому то нужно, обращайтесь


Подскажите как с Вами связаться
Обратите внимание

Подскажите как с Вами связаться

Написал в личку

Если кто-то заканчивает ремонт, и у вас ремонтники оказались очень хорошие и недорогие, то посоветуйте их, пожалуйста.

  • Вертепов, Дмитрий575, Имярек и еще 1 это нравится

очень хорошие и недорогие

 

а так бывает ?! )))
 

  • ГГГГ, Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

а так бывает ?! )))
 

Ну, вдруг бывает)) Я на всякий случай спросила, вдруг кому-то все-таки попались такие ремонтники. Я бы с удовольствием воспользовалась их услугами! Думаю, и все тут тоже в таких ремонтниках заинтересованы))

  • Вертепов, Дмитрий575 и Космический разум это нравится
Уважаемые соседи!

Кто-нибудь поменял уже входную дверь? Были ли проблемы с УК? Открывается внутрь или наружу?

Уважаемые соседи!

Кто-нибудь поменял уже входную дверь? Были ли проблемы с УК? Открывается внутрь или наружу?

я еще не менял.

Согласовывать с УК это не требуется по закону, если не меняются размеры дверного проема.

куда открывается это решаете только Вы.

 

  • Иван Кондаков и Miloslav это нравится
Я уже поменял дверь. Проблем с УК не было.
  • Вертепов это нравится

Уважаемые соседи!

Кто-нибудь поменял уже входную дверь? Были ли проблемы с УК? Открывается внутрь или наружу?

Я еще не меняла, но в УК спрашивала. Мне сказали, что ничего против не имеют. И порожек, который ведет на балкон, тоже разрешили отрезать, потому что там, по их словам, никакая арматура не проходит.

 

Более того! Мне сказали, что краску для покраса коридора после замены двери дадут совершенно бесплатно.

  • Вертепов, Дмитрий575 и Имярек это нравится

Уважаемые соседи!

Кто-нибудь поменял уже входную дверь? Были ли проблемы с УК? Открывается внутрь или наружу?

Дверь заказала, открываться будет наружу.

  • Вертепов это нравится

И порожек, который ведет на балкон, тоже разрешили отрезать, потому что там, по их словам, никакая арматура не проходит.

Если обратите внимание, изнутри на порожек, то увидите что он сделан из блоков, обычных 20 см, в них арматуры не бывает.
То что разрешили это прекрасно, но только на словах.
Пусть Вам об этом напишут на бумаге, официально.
Сегодня работает Роман, завтра его сменит какой нибудь Петя и изменит свое мнение.
Повторюсь, перепланировка не компетенция ук, а жил инспекции.
  • ГГГГ и Дмитрий575 это нравится

Проблем не было, они лояльно относятся к замене дверей, если вы просто меняете саму дверь, без изменения и расширения проёма дверного. Это же как обои, каждому на свой вкус)))

Уважаемые соседи!

Кто-нибудь поменял уже входную дверь? Были ли проблемы с УК? Открывается внутрь или наружу?

А вот насчет порога - не знали, спасибо за информацию, посмотрим как ляжет теплый пол туда, может тоже укоротим. :good: 

Я еще не меняла, но в УК спрашивала. Мне сказали, что ничего против не имеют. И порожек, который ведет на балкон, тоже разрешили отрезать, потому что там, по их словам, никакая арматура не проходит.

 

Более того! Мне сказали, что краску для покраса коридора после замены двери дадут совершенно бесплатно.

Добрый день, может кто порекомендовать фирму дверную. Хочу сразу при получении ключей поставить новую, что бы был ассортимент широкий в наличии и оперативная установка, или просто, кто где брал, что остались довольны? Заранее спасибо!

Добрый день, может кто порекомендовать фирму дверную. Хочу сразу при получении ключей поставить новую, что бы был ассортимент широкий в наличии и оперативная установка, или просто, кто где брал, что остались довольны? Заранее спасибо!

 

я брал несколько дверей здесь - Компания «Люкс-Дизайн».

с оперативностью у них не очень, но качеством я остался доволен.  
 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов