Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Моя однушка на 400 тысяч за 2 недели подорожала 6-я секция, вот это я понимаю вложение ) Причем еще даже фундамента нет, а так цена растет. 

Моя однушка на 400 тысяч за 2 недели подорожала 6-я секция, вот это я понимаю вложение ) Причем еще даже фундамента нет, а так цена растет. 

ну у пика и берут ради инвеста в основном, а потом уже под сдачу или переуступке

Объявления

Извините,можете пояснить-выбирают и присматриваются.Это как понять? Они ждут
скидок в ноябре? Там вроде уже не очень много осталось,то что получше.Или они не все выставляют?

Не обращайте внимание это просто зависть не успевшего. Вместо 100 квартир останется 10 и они подешевеют - мистер логика.
  • Чукчя_Ч это нравится

Я зашёл на сайт НАШ.ДОМ.РФ

чтобы посмотреть объект (может там фотки обновились)

и не обнаружил его вообще на сайте, хотя 10 сен он там был. Есть скриншоты.

 

Может эта временно? Надо узнать у менеджера.

Фотки ждем до 10 окт

 

Продажи откровенно встали!!! За 2-3 недели по моим подсчетам какая-то фигня.

Значит какие то квартиры на этажах были уже ПРОДАНЫ а какие-то нет ещё в сентябре 10, где-то весь этаж был продан

Теперь я гляжу они снова в продаже. Я не понял почему? Они же давно проданы были и ДДУ наверняка уже был зарегистрирован.

Появиться они просто  так не могут.

 

Ну допустим покупатель аннулировал договор, но за это ПИК дерет не хилый штраф - 350тыс  просто на ровном месте

А квартир появляется в неделю в разных местах по 10шт точно. Я провожу МОНИТОРИНГ 

Что-то меня это смущает.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Скоро второй корпус должны начать продавать. Уже макет в офисе поставили.

Был 18 сентября макета второго корпуса не было, а уже 21 сен есть?? Если поставили значит продавать будут

Наша "однушка" подорожала на 700 тысяч! Вот и цены...6 секция

да ладно? врёшь. А как проверила?? Вот у меня не знаю

Обратите внимание

Я зашёл на сайт НАШ.ДОМ.РФ

чтобы посмотреть объект (может там фотки обновились)

и не обнаружил его вообще на сайте, хотя 10 сен он там был. Есть скриншоты.

 

Может эта временно? Надо узнать у менеджера.

Фотки ждем до 10 окт

 

Продажи откровенно встали!!! За 2-3 недели по моим подсчетам какая-то фигня.

Значит какие то квартиры на этажах были уже ПРОДАНЫ а какие-то нет ещё в сентябре 10, где-то весь этаж был продан

Теперь я гляжу они снова в продаже. Я не понял почему? Они же давно проданы были и ДДУ наверняка уже был зарегистрирован.

Появиться они просто  так не могут.

 

Ну допустим покупатель аннулировал договор, но за это ПИК дерет не хилый штраф - 350тыс  просто на ровном месте

А квартир появляется в неделю в разных местах по 10шт точно. Я провожу МОНИТОРИНГ 

Что-то меня это смущает.

То что получше бывают убирают, чтобы продать сначала похуже, а лучшие квартиры  хотят продать потом по более высокой цене - так всегда все застройщики делают, все квартиры в продажу никогда сразу не ставят. Я в 6-й секции тоже не сразу купил то что хотел, надо с менеджером общаться - они могут выводить и то что не видно на сайте в продаже.

Я зашёл на сайт НАШ.ДОМ.РФ

чтобы посмотреть объект (может там фотки обновились)

и не обнаружил его вообще на сайте, хотя 10 сен он там был. Есть скриншоты.

 

Может эта временно? Надо узнать у менеджера.

Фотки ждем до 10 окт

 

Продажи откровенно встали!!! За 2-3 недели по моим подсчетам какая-то фигня.

Значит какие то квартиры на этажах были уже ПРОДАНЫ а какие-то нет ещё в сентябре 10, где-то весь этаж был продан

Теперь я гляжу они снова в продаже. Я не понял почему? Они же давно проданы были и ДДУ наверняка уже был зарегистрирован.

Появиться они просто  так не могут.

 

Ну допустим покупатель аннулировал договор, но за это ПИК дерет не хилый штраф - 350тыс  просто на ровном месте

А квартир появляется в неделю в разных местах по 10шт точно. Я провожу МОНИТОРИНГ 

Что-то меня это смущает.

То что получше бывают убирают, чтобы продать сначала похуже, а лучшие квартиры  хотят продать потом по более высокой цене - так всегда все застройщики делают, все квартиры в продажу никогда сразу не ставят. Я в 6-й секции тоже не сразу купил то что хотел, надо с менеджером общаться - они могут выводить и то что не видно на сайте в продаже.

Я зашёл на сайт НАШ.ДОМ.РФ

чтобы посмотреть объект (может там фотки обновились)

и не обнаружил его вообще на сайте, хотя 10 сен он там был. Есть скриншоты.

 

Может эта временно? Надо узнать у менеджера.

Фотки ждем до 10 окт

 

Продажи откровенно встали!!! За 2-3 недели по моим подсчетам какая-то фигня.

Значит какие то квартиры на этажах были уже ПРОДАНЫ а какие-то нет ещё в сентябре 10, где-то весь этаж был продан

Теперь я гляжу они снова в продаже. Я не понял почему? Они же давно проданы были и ДДУ наверняка уже был зарегистрирован.

Появиться они просто  так не могут.

 

Ну допустим покупатель аннулировал договор, но за это ПИК дерет не хилый штраф - 350тыс  просто на ровном месте

А квартир появляется в неделю в разных местах по 10шт точно. Я провожу МОНИТОРИНГ 

Что-то меня это смущает.

То что получше бывают убирают, чтобы продать сначала похуже, а лучшие квартиры  хотят продать потом по более высокой цене - так всегда все застройщики делают, все квартиры в продажу никогда сразу не ставят. Я в 6-й секции тоже не сразу купил то что хотел, надо с менеджером общаться - они могут выводить и то что не видно на сайте в продаже.

Был 18 сентября макета второго корпуса не было, а уже 21 сен есть?? Если поставили значит продавать будут

Ну так три дня с головой хватит чтобы привести и поставить макет. Не строить же с нуля они его в офисе будут.

То что получше бывают убирают, чтобы продать сначала похуже, а лучшие квартиры  хотят продать потом по более высокой цене - так всегда все застройщики делают, все квартиры в продажу никогда сразу не ставят. Я в 6-й секции тоже не сразу купил то что хотел, надо с менеджером общаться - они могут выводить и то что не видно на сайте в продаже.

Это называется так, продажа сначала неликвидных квартир и скрытие ликвидных для последующей продажи по более высокой цене.

То что получше бывают убирают, чтобы продать сначала похуже, а лучшие квартиры  хотят продать потом по более высокой цене - так всегда все застройщики делают, все квартиры в продажу никогда сразу не ставят. Я в 6-й секции тоже не сразу купил то что хотел, надо с менеджером общаться - они могут выводить и то что не видно на сайте в продаже.

А понял, спасибо ребята!!!! Ну логично

Я НЕ ЗНАКОМ с этой схемой!!!

Я например когда спрашивал менеджера Ерёмина Александра (классный мужик!) когда начнут продажи других корпусов, почему яму вторую выкопали уже, а продаж нового корпуса нету, ведь 1 корпус стали продавать ещё когда стояли постройки от завода даже поля не было?

Он ответил мол - мы не торопимся, выводим постепенно, потому что иначе перегреем цены (снизят)

А на сайте ЕРЗ прочитал политику ПИКа 

там написано что ПИК будет стремится теперь повышать цены на жильё, чтобы чистая прибыль выросла (маржа), а иначе становиться не очень выгодно строит, а ведь ПИК строит в сегменте эконом и масмаркете

 

На счёт ваши слов скажу что

странно для меня ну допустим да вы правы

но если на одной и той же секции ЭТАЖНОСТИ по ВЕРТИКАЛИ,  ведь где-то продано много, но не ВСЁ, а ведь планировки по вертикали одинаковые, логический закрывать тогда нужно всю вертикальную линию,  а не кусками

От сюда вывод возможно эти квартиры ну допустим сделаны 3-4к??? Поэтому целые этажи закрыты пока не продаются по горизонтали

 

И ещё

ведь на самых верхах вообще квартиры не проданы почти везде и в середине тоже 3 сек 14эт!!!  2эт. тоже слабо продаётся

Может просто выводят постепенно чтобы НЕ СНИЖАТЬ ЦЕНЫ??? Или как уговоришь менеджера, типа хочу здесь купить.

По поводу отсутствия на сайте НАШ.дом рф

информации по нашему объекту которая была 10 сентября а потом исчезла

возможно причина в том что добавляют сейчас данные на новый корпус???

 

Короче

надо звонить узнавать и всегда тормошить ПИК.  Ни сидеть.

Я же писал

НУЖНО ЧТОБЫ КТО ТАМ ЖИВЕТ РЯДОМ ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ХОДИЛ В ОФИС И ВСЁ УЗНАВАЛ КАК И ЧТО.  И такие люди судя по отзывам уже есть!!!

НЕ надо лениться, а то фоток нету за окт и нету объекта на сайте ДОМ рф

ВДРУГ ПИК и Гордеев уже деньги выводят в офшоры???

 

Призываю отжать тормоза!!!

Хотите буду приезжать раз в год и вас палкой по спине бить, гнать как негров на плантациях??

 

Харламов и Батрудинов

об офшорах и долгострое

с продажами вижу ситуация поменялась на 6 окт

уже начали раскупать самые верхние этажи 16 и 25 только в сек1 на 25 эт не одной квартиры не купили!!!

На примере квартиры 2эт с лева на право 4 ячейка ДВУШКА 54,10 видно если сравнивать с 1 сен квартира подорожала  на 265тыс или 4,3% за месяц эта очень много!!! Такими темпами за 1 год эта 51%, даже биржа фондовая может не давать такой доход. на которой я торгую.

Вчера и сегодня много сняли с продаж квартир, в т.ч. с верхних этажей. Оставили по три, четыре квартиры по вертикали. Самый верхний этаж почти не берут. Технического этажа нет. Может будет некомфортно там жить. 

Трёшка 87 метров подорожала на 1,5 миллиона. Это почти 20 процентов. Но не факт, что по такой цене будут особо брать.

Вчера и сегодня много сняли с продаж квартир, в т.ч. с верхних этажей. Оставили по три, четыре квартиры по вертикали. Самый верхний этаж почти не берут. Технического этажа нет. Может будет некомфортно там жить. 

А откуда такая информация??? Только менеджеры могут её знать

Собственно говоря зачем снимать если и так не покупают, но при этом цены уже подняли за месяц сильно?

Не понимаю в чем смысл таких действия с верхними этажами? Экономике и выгоды не вижу!!!

 

технического этажа т.е. чердака нету?

А что они были в Хрущевках и в подобных домах того же ПИКа где люди живут???

Я считаю эта не аргумент!!!!

Причём верхние этажи дороже НИЖНИХ всегда.

 

Надо узнать продали их или действительно пару квартир  под крышей сняли для маркетинга.

Трёшка 87 метров подорожала на 1,5 миллиона. Это почти 20 процентов. Но не факт, что по такой цене будут особо брать.

Я так посмотрел действительно какие-то СИЛЬНО подорожали квартиры,

а какие-то квартиры подорожали всего на 30-50тыс неделю!!

Странно почему? Я понимаю если бы бешанный спрос был, но если бы он был давно бы весь дом купили

Хотя я немного неправ, надо учитывать что квартир аж 1,150шт а много, продано наверное около 800 учитывая не выставленные ещё. 

Когда продают квартиры сначала бронируют, а потом они исчезают. А вчера утром ещё почти все на верхнем этаже были, а в обед исчезло половина. Продать за полдня столько квартир они бы не смогли. Наверное, психологически легче покупать, если думаешь, что половина уже раскуплена. Я бы без технического этажа не купил. Таких домов ещё мало построено, отзывов я не видел. Зимой может быть холодно, летом жарко, да и протекать крыша может. 

  • Назад
  • Страница 3 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов