Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 6 из 47
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Это инфа по 1 корпусу т.к. в нашем 2 корпусе только зарегистрировали первый ДДУ и сейчас только подают документы дольщиков на регистрацию.

 

А где эту информацию можно посмотреть? Можете ссылку дать?

А где эту информацию можно посмотреть? Можете ссылку дать?

Ссылку на что?

Объявления

Ссылку на что?

что по 2-му блоку зарегистрирован первый ДДУ

что по 2-му блоку зарегистрирован первый ДДУ

Закажите выписку в Росреестре и посмотрите сколько договоров заключено.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А где эту информацию можно посмотреть? Можете ссылку дать?

Ссылки нет, но наш дду подали на регистрацию на неделю позже (6.10) подписания т.к. ждали пока первый дду зарегистрируют.
А всю исчерпывающую информацию можно посмотреть в выписке.

ПИК прислал мне СМСку что опять будет новое повышение цен квартир с 16 ноября

Что-то прямо цены всё растут и растут. Неужели квартиры так хорошо раскупают?? Кто то в сентябре говорил что в ноябре будут скидки, но явно не в этот 

Посмотрим на скидки в новый год.

Мне кажется это уже неадекватный рост цен! А ведь ещё 2 года впереди.  Есть мнения разные одни говорят связанно с подготовкой к 1 июля 2019 к ФЗ-214 и рост этим обусловлен, другие пишут что наоборот перенасыщение рынка должно быть т.к. ну очень много проектов вышло в этот период.

Главное чтобы квартиры смогли больше покупать (чтобы финансировать стройку), а то у людей не будет денег на покупки, палка о двух концах. Есть разница когда квартира стоит 5милл или 6милл??  Моя подорожала на 1 милл уже, но радоваться преждевременно, уж слишком долго будут строить ПАНЕЛЬНЫЙ дом. Грохнешься

Обратите внимание

Я готов остаться при своей цене  квартиры всё равно буду там жить долго (выгоды нету никакой)

и не против заехать тогда летом 2019г вещи перевести и жить. По вечерам гонять гасторбайтеров с топором в руках чтобы тишину соблюдали после 21:00

пускай дальше строят.  А так ещё ждать ноябрь 2020г. Ну тогда бы сразу монолит возводили с кирпичом. Чё народ томиться будет??

Буду атаковывать пик летом 2019г, чтобы быстрее строили

Я готов остаться при своей цене квартиры всё равно буду там жить долго (выгоды нету никакой)
и не против заехать тогда летом 2019г вещи перевести и жить. По вечерам гонять гасторбайтеров с топором в руках чтобы тишину соблюдали после 21:00
пускай дальше строят. А так ещё ждать ноябрь 2020г. Ну тогда бы сразу монолит возводили с кирпичом. Чё народ томиться будет??
Буду атаковывать пик летом 2019г, чтобы быстрее строили

Это из области фантастики. В лучшем случае будут сдавать в начале осени 20 года. Мне кажется только коробку летом 19 года закончат, а ещё отделка, благоустройство территории.

ПИК прислал мне СМСку что опять будет новое повышение цен квартир с 16 ноября
Что-то прямо цены всё растут и растут. Неужели квартиры так хорошо раскупают?? Кто то в сентябре говорил что в ноябре будут скидки, но явно не в этот
Посмотрим на скидки в новый год.
Мне кажется это уже неадекватный рост цен! А ведь ещё 2 года впереди. Есть мнения разные одни говорят связанно с подготовкой к 1 июля 2019 к ФЗ-214 и рост этим обусловлен, другие пишут что наоборот перенасыщение рынка должно быть т.к. ну очень много проектов вышло в этот период.
Главное чтобы квартиры смогли больше покупать (чтобы финансировать стройку), а то у людей не будет денег на покупки, палка о двух концах. Есть разница когда квартира стоит 5милл или 6милл?? Моя подорожала на 1 милл уже, но радоваться преждевременно, уж слишком долго будут строить ПАНЕЛЬНЫЙ дом. Грохнешься

Может сейчас будут выводить в продажу новые корпуса -башни. Может для завлечения подняли, смотрите как цены растут, берите пока старт.

ПИК прислал мне СМСку что опять будет новое повышение цен квартир с 16 ноября

Что-то прямо цены всё растут и растут. Неужели квартиры так хорошо раскупают?? Кто то в сентябре говорил что в ноябре будут скидки, но явно не в этот 

Посмотрим на скидки в новый год.

Мне кажется это уже неадекватный рост цен! А ведь ещё 2 года впереди.  Есть мнения разные одни говорят связанно с подготовкой к 1 июля 2019 к ФЗ-214 и рост этим обусловлен, другие пишут что наоборот перенасыщение рынка должно быть т.к. ну очень много проектов вышло в этот период.

Главное чтобы квартиры смогли больше покупать (чтобы финансировать стройку), а то у людей не будет денег на покупки, палка о двух концах. Есть разница когда квартира стоит 5милл или 6милл??  Моя подорожала на 1 милл уже, но радоваться преждевременно, уж слишком долго будут строить ПАНЕЛЬНЫЙ дом. Грохнешься

 

Не забывайте что Вы покупаете квартиру с отделкой. Дом то сам они возведут быстро, а вот отделка внутри займет много времени

 

 


И то что пик выставляет на сайте оповещение о повышении цен, это просто маркетинговый ход. На самом деле у них идут скрытые повышения цен.

К примеру мы брали квартиру в другом ЖК пика в октябре, и вот спустя месяц на аналогичную квартиру в нашей секции пик поднял цену на 1 миллион.

 

И скидок на НГ не будет, и сами скидки в прошлом году там были выдуманы, т.к. ПИК сперва задрал цены на квартиры,а потом типо выставил скидку 10%

Не забывайте что Вы покупаете квартиру с отделкой. Дом то сам они возведут быстро, а вот отделка внутри займет много времени

 

 


И то что пик выставляет на сайте оповещение о повышении цен, это просто маркетинговый ход. На самом деле у них идут скрытые повышения цен.

К примеру мы брали квартиру в другом ЖК пика в октябре, и вот спустя месяц на аналогичную квартиру в нашей секции пик поднял цену на 1 миллион.

 

И скидок на НГ не будет, и сами скидки в прошлом году там были выдуманы, т.к. ПИК сперва задрал цены на квартиры,а потом типо выставил скидку 10%

ну да я с этим согласен, скидок не бывает ,просто цены задирают, а потом типа скидка.

Нет, ты не прав, читай выше нормы по стройке и сравни с Самолётом!!!!

Может сейчас будут выводить в продажу новые корпуса -башни. Может для завлечения подняли, смотрите как цены растут, берите пока старт.

да фиг знает, но палку тоже перегибать не надо с ценами. Разве что у них с продажами очень всё хорошо?! 

На сайте застройщика Люблино Девелопмент появилась информация по ДДУ третьего блока и башен 22-25. Судя по этим ДДУ сдача этих корпусов будет в 22-23 годах.

На сайте застройщика Люблино Девелопмент появилась информация по ДДУ третьего блока и башен 22-25. Судя по этим ДДУ сдача этих корпусов будет в 22-23 годах.

да действительно на сайте застройщика появились документы сразу на корп3 теперь называют блок3 сдача 4квартал 2022г и башни 22,23,24,25 (1квр. 2023г)

ну значит в продажу должны поступить раз есть документация да и котлованов много уже сделали. Главное не это. Главное чтобы быстрее корп1 достроили сначала и ввели в эксплуатацию.

да действительно на сайте застройщика появились документы сразу на корп3 теперь называют блок3 сдача 4квартал 2022г и башни 22,23,24,25 (1квр. 2023г)
ну значит в продажу должны поступить раз есть документация да и котлованов много уже сделали. Главное не это. Главное чтобы быстрее корп1 достроили сначала и ввели в эксплуатацию.

Просто эти башни около первого и второго блока. И если сроки в этих ДДУ верные, то строительство начнется не скоро. И жить рядом со стройплощадкой не очень хочется. Пик закладывает 2 года на строительство. Тогда начало строительства 20-21 год. Но возможно просто сроки неверные в ДДУ. Посмотрим фото декабря, копают ли под них котлованы. Если копают, то сроки неверные.

Не забывайте что Вы покупаете квартиру с отделкой. Дом то сам они возведут быстро, а вот отделка внутри займет много времени

если верить видео от Пика, то отделка начинается на нижних этажах, после возведения 4, при начале монтажа 5 этажа, соответственно, когда начнут 10 ставить, отделка начнется на 5 и выше, и так далее...

Просто эти башни около первого и второго блока. И если сроки в этих ДДУ верные, то строительство начнется не скоро. И жить рядом со стройплощадкой не очень хочется. Пик закладывает 2 года на строительство. Тогда начало строительства 20-21 год. Но возможно просто сроки неверные в ДДУ. Посмотрим фото декабря, копают ли под них котлованы. Если копают, то сроки неверные.


Наши блоки первые, а стройка там будет до 28 года, но это было понятно. При покупке сразу рассказывают показывают какой объём стройки будет, поэтому иллюзии напрасны)))

если верить видео от Пика, то отделка начинается на нижних этажах, после возведения 4, при начале монтажа 5 этажа, соответственно, когда начнут 10 ставить, отделка начнется на 5 и выше, и так далее...

интересная информация

прямо не вериться, получается что дом ещё весь не построен, но отделка уже идёт на нижних этажах? Странно в первые о таком слышу.  Обычно же весь дом строят а потом отделка внутренняя. Или эта про внешнею отделку? Хотя она тоже происходит после достройки всех этажей 

если верить видео от Пика, то отделка начинается на нижних этажах, после возведения 4, при начале монтажа 5 этажа, соответственно, когда начнут 10 ставить, отделка начнется на 5 и выше, и так далее...

интересная информация

прямо не вериться, получается что дом ещё весь не построен, но отделка уже идёт на нижних этажах? Странно в первые о таком слышу.  Обычно же весь дом строят а потом отделка внутренняя. Или эта про внешнею отделку? Хотя она тоже происходит после достройки всех этажей 

интересная информация
прямо не вериться, получается что дом ещё весь не построен, но отделка уже идёт на нижних этажах? Странно в первые о таком слышу.  Обычно же весь дом строят а потом отделка внутренняя. Или эта про внешнею отделку? Хотя она тоже происходит после достройки всех этажей

Я тоже слыша про такой вариант отделки.
  • Назад
  • Страница 6 из 47
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов