Ход строительства ЖК Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Не могли бы Вы опубликовать текст Вашей претензии? Возможно это помогло бы другим дольщикам сформировать свои претензии и не дать возможности Пику найти подобные отговорки


По машиноместу образец, тоже самое по квартире, просрочка по ставке ЦБ, сумма аренды плюс моральный ущерб на квартире 30тысПрикрепленный файл  Претензия —образец.docx   19,69К   114 Количество загрузок:

Оооо! Это же здорово, что они ответили! Да пусть хоть сказку про колобка в ответе на претензию рассказывают, это не имеет никакого значения. Главное - вами был соблюден досудебный порядок урегулирования споров и не надо теперь доказывать, что вы посылали претензию, а они ее получили. Теперь смело в суд. А что касается возмещения, не верьте, что суд не взыскивает неустойку. Закон еще никто не отменял.

Такими темпами они продадут второй раз жилье!
Объявления

Такими темпами они продадут второй раз жилье!

Каким образом? Оно зарегистрировано в Росреестре.

По машиноместу образец, тоже самое по квартире, просрочка по ставке ЦБ, сумма аренды плюс моральный ущерб на квартире 30тысattachicon.gifПретензия —образец.docx


Что нового по просрочке заселения?
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Что нового по просрочке заселения?


Все пока ждут 30.06 и надеятся, что в этот раз сдвига сроков не случится
Кто нибудь уже иски в суд подал? Выложите пожалуйста образец иска и перечень документов к нему. Заранее спасибо!
  • Taleda это нравится
Обратите внимание

Все пока ждут 30.06 и надеятся, что в этот раз сдвига сроков не случится


Давайте собираться где нибудь вместе,например напротив комплекса в метро,для подаче общего требования к пику.

Давайте собираться где нибудь вместе,например напротив комплекса в метро,для подаче общего требования к пику.


Я уже претензии отправляла, получила отказ добровольной выплаты. Теперь я должна в суд иск подать
  • Taleda это нравится

Я уже претензии отправляла, получила отказ добровольной выплаты. Теперь я должна в суд иск подать


Как всем нам присоединиться можно к иску?

Как всем нам присоединиться можно к иску?


Я не юрист, но мне кажется нет. У нас у всех по прописке районы разные, значит подавать иски в разные суды придется. Кто больше понимает в этом напишите пожалуйста

    Роспотребнадзор пытается втрое увеличить неустойку за задержку передачи квартир собственникам:

 

https://www.irn.ru/articles/41479.html

 

    Может быть к нашим судам успеют принять изменения в закон... 

    Роспотребнадзор пытается втрое увеличить неустойку за задержку передачи квартир собственникам:

 

https://www.irn.ru/articles/41479.html

 

    Может быть к нашим судам успеют принять изменения в закон... 

ох как бы полезен оказался такой закон! но не сулит ли он очередное повышение цен на недвижку?

ох как бы полезен оказался такой закон! но не сулит ли он очередное повышение цен на недвижку?

    А в нашей стране даже прогноз погоды может сулить очередное повышение цен на недвижку 😅

А в нашей стране даже прогноз погоды может сулить очередное повышение цен на недвижку 😅


Общий иск к компании актуален!

    А в нашей стране даже прогноз погоды может сулить очередное повышение цен на недвижку 😅

вообще да, вы правы. с бензином та же история))

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А почему забор поставлен так близко к корпусам? Что  не на старом месте .территория большая за забором пропадает.

А почему забор поставлен так близко к корпусам? Что  не на старом месте .территория большая за забором пропадает.

там котельня будет.

кто знает почему затянули со строительством 8,9,10 корпусов?

В 7 корпусе в очередной 11 раз перенесли передачу квартир на первом этаже, срыв сроков уже составляет 9 месяцев, рабочие живут в квартирах и не торопятся с их сдачей

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов