Похоже, Александр прав 👍️. И на Яндекс-картах появилось название : "проектируемый проез 1922".Прикрепленные изображения: 1
Т. Е это будет ещё одна пара жд путей с нашей стороны? Или это будут какие-то перроны и площадки? Неужели пути нельзя проложить со стороны промзона, а нужно пришлепать их к жилым домам?
Т. Е это будет ещё одна пара жд путей с нашей стороны? Или это будут какие-то перроны и площадки? Неужели пути нельзя проложить со стороны промзона, а нужно пришлепать их к жилым домам?
То есть, я правильно понимаю, что если Департамент не обладает правом влиять на деятельность застройщика, то застройщик, может легко и просто отказаться строить соц объекты? То есть пообещал, а потом передумал? Или все таки, это будет кто то контролировать?
Только у нас могут ставить такие заборы, чтобы ничего не было видно, чтобы не пройти, не проехать. За границей много открытых дворов и нормально все живут.
Только у нас могут ставить такие заборы, чтобы ничего не было видно, чтобы не пройти, не проехать. За границей много открытых дворов и нормально все живут.
За границей предусмотрена химическая кастрация педофилов и маньяков, в некоторых странах смертная казнь. В нашей стране только забором можно защитить себя и своих детей
Хорошего мало? Да это вообще крах будет. Одно дело два пути, а будет четыре, при чем очень близко к домам. Знал бы вообще не рассматривал этот ЖК для покупки, мало того, что со сроками проблемы, теперь еще и эта проблема нарисовалась.
Шереметьевский это "кот в мешке". Куча обещаний и вариантов развития. Половину домов уже вселили, а дороги так и не начали делать. Что будет когда вселят все корпуса? Перекроют ЖД переезд и начнут рыть тоннель? Для пожарных машин только два варианта въезда в этот уголок. Да и скорая скорее всего не пройдёт под низким мостом ЖД путей складочной улицы.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее