Соседи с высоких этажей, а никого не смущает, что ДДУ то не регистрируют, потому что какую то бумагу не получили по разрешению на стройку!
Построить походу построят, а как бы два года потом не въезжать..
У меня 25 этаж
Нет, не страшно. Для КРОСТа увеличение этажности "стандартная практика" и такое встречается во всех их ЖК. Проблем нигде не было. Обещают начать регистрацию с 28.09
Соседи с высоких этажей, а никого не смущает, что ДДУ то не регистрируют, потому что какую то бумагу не получили по разрешению на стройку!
Построить походу построят, а как бы два года потом не въезжать..
У меня 25 этаж
да, попал в ту же ситуацию, договор повис на регистрации уже полтора месяца. 27 этаж. КРОСТ утверждает, что ЗОС они получили 13.10.18 и приступают к регистрации договоров. подверждения этого пока не нашел.
[quote name="Ксения777" post="976650" timestamp="1548255703"] Всем доброго времени суток! Ксения 16 этаж 4 корпус) сегодня была на осмотре квартиры. Одно окно не открывается и замка в двери нет) Будем знакомы. Меня очень волнует тема перепланировки, кто проходил это? заказывали проект через УК?[/
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,9 млн ₽. 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.
СберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб