Что это за рассрочка на 2 месяца? Я такого еще нигде не встречала.
Так, рассрочка и до этого была, до ввода в эксплуатацию. Мне кажется это вариант для тех, кто имеет большую часть суммы, но ему немного не хватает, разные ситуации бывают. Кстати в этот раз отчет появился довольно информативный, поставлю лайк!
Так, рассрочка и до этого была, до ввода в эксплуатацию. Мне кажется это вариант для тех, кто имеет большую часть суммы, но ему немного не хватает, разные ситуации бывают. Кстати в этот раз отчет появился довольно информативный, поставлю лайк!
Ну, одно дело рассрочка на год, это понять можно. А на месяц-два мало кому она пригодится.
Они уже который месяц говорят, что завершают фасад. Полагаю в марте они опять не закончат. В конце марта сверим. А пока там ещё надо ставить короба под кондиционеры по всей высоте (на 2-м корпусе даже не начинали). Плюс с некоторых сторон там где подъемники даже окон нет по всей высоте 1 и 2 корпуса.
Как я и говорил, уже апрель, а фасад не готов. Стилобатная часть не полностью остеклена. Короба для кондиционеров ещё на 80% зданий нет. Технические зоны до сих пор без фасада.
Как я и говорил, уже апрель, а фасад не готов. Стилобатная часть не полностью остеклена. Короба для кондиционеров ещё на 80% зданий нет. Технические зоны до сих пор без фасада.
На счет рассрочки согласен. Придумали на срок до 6 месяцев в лучшем случае, а дальше такой «конский» процент, что уж лучше ипотека.
Кому-то по ряду причин такая рассрочка удобна. Не буду перечислять версии, просто поверьте мне, немного разбираюсь. Да и ипотека не каждому подойдет, а кому-то просто нет в ней необходимости. Хорошо, что есть разные варианты условия покупки. Каждый выбирает для себя более удобный.
Согласен, а еще лучше не на 12 месяцев, а на 24. Я думал над рассрочкой еще раньше, но посчитал, что слишком много денег нужно выплачивать в квартал, поэтому решил прибегнуть все таки к льготной ипотеки на несколько лет. Да, понимаю, что будут некоторые переплаты по процентам, но не критично.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
Подробнее