Дырка в полу нужна для того, чтобы вода вылитая из спринклеров уходила.. вы же не хотите, чтобы у вас тут был бассейн? - сказал техник из УК))
Спринклеры и дырка в полу - наше все.. Ну то есть они серьезно полагают, что это помещение типа автомойки а не 'квартира'..
Точно, это для отвода воды из системы пожаротушения. В таком случае они должны настаивать на том, чтобы эта дырка никак не заделывалась. В общем для галочки ее туда поставили, но как я уже говорил, для отвода воды из душа подходит идеально.
Маратна, а вы сами дадите регулярный доступ к своей ванной соседям сверху?
Для установки и последующего обслуживания сифона под потолком вашей ванной. А без него запах из трубы неизбежен.
Я у себя обязательно забетонирую этот трап.
Только перед тем как срезать эту трубу, расскажите об этом соседям сверху, так как если они на нее рассчитывают, то пойдут жаловаться в БТИ и проблем не оберетесь.
А трап можно поставить с сухим затвором, и никаких запахов не будет.
Маринаша, как с вами можно связаться узнать номер телефона ДеЛен? Срочно нужен ремонт ((
Мне ремонт обещают закончить к середине марта, но прораб уже берется за другие заказы, у него несколько бригад за разную цену. Сам прораб отличный сантехник. Если интересно, пишите в личку
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%