Ввод ЖК в эксплуатацию

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

да они по телефону не говорят ничего(
они по дду могут в принципе не париться и ввести в 2019 году (вроде летом) Договор они пока не нарушают

 

 

 

У меня в ДДУ срок ввода август 18

У меня тоже - август 2018

Объявления

А какие у вас в ДДУ сроки передачи объекта по передаточному акту?

Скажите, вы в итоге получили на руки ДДУ? Вам объяснили причину задержки? у нас  уже  прошло 40 дней с даты заключения договора, каждый раз заверяют, на следующей неделе зарегистрируют, сейчас говорят что Росреестр зарегистрировал, да вот незадача- выдает частями якобы...…(ага - по одному договору в день). А воз и ныне там.

То же самое, уже больше месяца. Теперь обещают 3 декабря. Судя по ответам, эту дату тоже не контролируют и что за задержка не понимают (или не хотят говорить). Жду обратного звонка с датами и причинами происходящего.

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

добрый вечер, мы сдали документы в августа и через месяц все  получили. С этим думаю у Кроста нет проблем. Важнее - когда они уже сдадут.... 

Скажите, вы в итоге получили на руки ДДУ? Вам объяснили причину задержки? у нас  уже  прошло 40 дней с даты заключения договора, каждый раз заверяют, на следующей неделе зарегистрируют, сейчас говорят что Росреестр зарегистрировал, да вот незадача- выдает частями якобы...…(ага - по одному договору в день). А воз и ныне там.

 

Скажите, вы в итоге получили на руки ДДУ? Вам объяснили причину задержки? у нас  уже  прошло 40 дней с даты заключения договора, каждый раз заверяют, на следующей неделе зарегистрируют, сейчас говорят что Росреестр зарегистрировал, да вот незадача- выдает частями якобы...…(ага - по одному договору в день). А воз и ныне там.

Вам врут. Мне после многочисленных жестких звонков теперь отвечают следующее. Россреестр обязал обновить проектную декларацию, Крост это сделал (копия на сайте от 4 ноября). Обновление не внесено на Дом.рф и поэтому Россреестр не может провести регистрацию. Насколько правдива эта информация не знаю. Записывайте имена всех врущих и требуйте официального ответа через почту.

Обратите внимание

Вам врут. Мне после многочисленных жестких звонков теперь отвечают следующее. Россреестр обязал обновить проектную декларацию, Крост это сделал (копия на сайте от 4 ноября). Обновление не внесено на Дом.рф и поэтому Россреестр не может провести регистрацию. Насколько правдива эта информация не знаю. Записывайте имена всех врущих и требуйте официального ответа через почту.


Спасибо за информацию, я мониторила сайт, но пропустила эту новость с проектной декларацией. Насчет регистраций ДДУ все понятно. Но причина задержки самого ввода здания непонятна. В проекте прочла , что "получение разрешения на ввод в эксплуатацию объекта недвижимости - 3 квартал 2019 г" Это вообще как понять?

Спасибо за информацию, я мониторила сайт, но пропустила эту новость с проектной декларацией. Насчет регистраций ДДУ все понятно. Но причина задержки самого ввода здания непонятна. В проекте прочла , что "получение разрешения на ввод в эксплуатацию объекта недвижимости - 3 квартал 2019 г" Это вообще как понять?

Без понятия. Подключайтесь, звоните, спрашивайте. Но безусловно вопросы надо задавать не тем девочкам кто на коммутаторе трубку берет, а отвечающим за дату сдачи специалистам. И как показывает мой опыт, врут постоянно, надо все что по телефону сказали требовать повторить в почте.

Без понятия. Подключайтесь, звоните, спрашивайте. Но безусловно вопросы надо задавать не тем девочкам кто на коммутаторе трубку берет, а отвечающим за дату сдачи специалистам. И как показывает мой опыт, врут постоянно, надо все что по телефону сказали требовать повторить в почте.

Какие вопросы им надо задавать?

У меня есть дду. 

Но безусловно вопросы надо задавать не тем девочкам кто на коммутаторе трубку берет, а отвечающим за дату сдачи специалистам. 

А как с такими специалистами связаться?

А как с такими специалистами связаться?

Нужно звонить менеджеру, который изначально с Вами работал. 

У меня в ДДУ срок ввода август 18

у меня тоже , но в п.5.1.1 и 5.1.2 речь про передачу .
Т.е даже неустойку с них не попросить

У меня в ДДУ срок ввода август 18

у меня тоже , но в п.5.1.1 и 5.1.2 речь про передачу .
Т.е даже неустойку с них не попросить

Апарт отель ещё не получил разрешение на ввод в эксплуатацию? И мы просто все ждём когда он это получит? Кто звонил - что они говорят?

Апарт отель ещё не получил разрешение на ввод в эксплуатацию? И мы просто все ждём когда он это получит? Кто звонил - что они говорят?

А что был уже ЗОС или я что-то пропустил?

Если да, и нету РВЭ, то было много замечаний при проверке

А что был уже ЗОС или я что-то пропустил?

Если да, и нету РВЭ, то было много замечаний при проверке

Можете по пунктам расписать что должно быть? 

типо такого:

- Дом построен

- Зос

...

Можете по пунктам расписать что должно быть? 

типо такого:

- Дом построен

- Зос

...

...РВЭ

...передача УК, БТИ замеряет площади

...выдача ключей

  • ruz-ann это нравится

Коллеги, проясните пожалуйста вопрос - на сайте есть ЗОС от 05.06.18., но я слышал тут мнение, что это не тот документ и должны опубликовать еще один, так? Почему имеющегося  не достаточно?

Почему многие здесь пишут об отсутствии ЗОС? на официально сайте он висит аж от 05.06.2018. Соответственно мы ждем толь разрешение на ввод в эксплуатацию.  Поправьте если я не права

Почему многие здесь пишут об отсутствии ЗОС? на официально сайте он висит аж от 05.06.2018. Соответственно мы ждем толь разрешение на ввод в эксплуатацию.  Поправьте если я не права

А вам не кажется странным что уже пол года нету РВЭ? Обычно РВЭ дают через две недели после выдачи ЗОС

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов