Новости ЖК "Береговой"

  • Назад
  • Страница 24 из 55
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

В морозную погоду, на высоте, когда руки замерзают за считанные минуты, нужно постоянно менять монтажников для этого должна быть отличная организация строительства и двойной состав специалистов, что могут себе позволить только китайские компании.

Ну, так подождите, а как они тогда льют монолит зимой на высоте, при холодной погоде? Ведь, они не оставляют эту работу на теплое время года! 

Ну, так подождите, а как они тогда льют монолит зимой на высоте, при холодной погоде? Ведь, они не оставляют эту работу на теплое время года! 

Монолит зимой лили и в Береговом, при монтаже фасада больше ручного труда, поэтому стараются сделать эти работы до наступления холодов. 

Объявления

Ну, так подождите, а как они тогда льют монолит зимой на высоте, при холодной погоде? Ведь, они не оставляют эту работу на теплое время года! 

А Вы сами попробуйтесь зимой забраться на леса и поработать))) Мягко говоря не райское удовольствие))

20.08.2019

 

Такими темпами Главстрой еще год будет монтировать фасад..

 

5d5c099be8486_1.jpg

 

5d5c09b658da0_2.jpg

 

5d5c09d774cd0_4.jpg

 

5d5c09ee63658_5.jpg

 

5d5c0a0820279_6.jpg

 

5d5c0a2d4c526_FullSizeRender.jpg

  • Den4 и nt-13 это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Конечно, куда торопиться
В лучшем случае фасад под ключ будет завершён в Январе. Имхо

Плитки завезли немеряно (см вторую фото, «белые» палеты). Видимо или рук не хватает или опыта или плитка УГ, крошится например. Хз.
Возможно не работали с этим материалом. Какая-то часть фасадчиков обучается с лесов и люлек, остальные гонят утеплитель и подсистему. Потом кто обучился встанет в пару с необученным))) Хз как там на самом деле.
Обратите внимание
Ранее я сам занимался фасадами. Это низкодоходный вид работ и очень конкурентный. Возможно проблемы с тем, что выиграл не опытный подрядчик.

Конечно расстраивает текущий статус.
Интересно , как внутренние работы идут. Так же как фасад ? Есть ли у кого информация или фото? Застрой очень неохотно публикует фото в "Ход строительства".

Все идет к тому, что сдадут по ходу реально ближе к концу 4 кв. 2020, как по документам

Все идет к тому, что сдадут по ходу реально ближе к концу 4 кв. 2020, как по документам



Срок получения РВЭ по РД 1 квартал 2020.

Возможно не хотят ускоряться в связи планами открыть осенью продажи второй очереди, чтобы не было психологического барьера в выборе квартир во внешне готовом доме и в более дорогом котловане.

Интересно , как внутренние работы идут. Так же как фасад ? Есть ли у кого информация или фото? Застрой очень неохотно публикует фото в "Ход строительства".

 

Я знаю что в 5 Корпусе уже пол заливают в квартирах в районе 6 этажа (Плавающая стяжка, как в узлах что я выкладывал).

Электрику соответственно уже прокинули. То что выше, еще в процессе. На сколько выше, не могу знать) Я это к тому, что процесс кипит, но электрику дл\я кухни надо переделывать. Я вообще многое буду переделывать в электрике (Пересобирать щит, добавлять группы и т.д.) Кухня сделана отвратительно от застройщика (расположение розеток и разделение по группам для кухни).

  • Vladimir515 и Станислав В это нравится

Обновили панораму - Август 2019 (https://beregovoy-kvartal.ru/pano/)

  • Станислав В это нравится

 электрику дл\я кухни надо переделывать

 

Хотелось бы ознакомиться с расположением электрики в 5 корпусе. Не могли бы вы прикрепить план или кинуть ссылку?

Все идет к тому, что сдадут по ходу реально ближе к концу 4 кв. 2020, как по документам

Ну а разве это плохо? Сейчас многие застройщики срывают сроки, понятно, что тут дольщики рассчитывали на досрочную сдачу, но что уж греха таить, в любом случае в первую очередь нужно ориентироваться на сроки в ДДУ, а не на обещания манагеров. 

Хотелось бы ознакомиться с расположением электрики в 5 корпусе. Не могли бы вы прикрепить план или кинуть ссылку?

 

Нет, не могу. Регистрируйтесь на форуме как Дольщик, тогда будет доступ к документам.

Нет, не могу. Регистрируйтесь на форуме как Дольщик, тогда будет доступ к документам.


а можно рассказать, что электрика по потолку и это решает обсуждаемый ранее вопрос «а если хочу лампу в другом месте»?

а можно рассказать, что электрика по потолку и это решает обсуждаемый ранее вопрос «а если хочу лампу в другом месте»?

 

Вся электрика (кабели) от квартирного щитка идут в стяжке пола (включая группы освещения). Вводной кабель квартиры проложен по коридору за потолком и опускается сверху в квартирный щит. Подъём из стяжки осуществляться вертикально, непосредственно около розеток и выключателей. Розетки подключены шлейфом (которые относятся к одной группе). От выключателя группа освещения поднимается до потолка (вертикально) и ведется до центра помещения. Ставите на потолке ответвительную коробку и раскидываете по светильникам, но тогда придется делать натяжной или гипс потолок. Если вы не будите "опускать" потолок, а  только штукатурить, тогда у вас проблемы. Вам где-то надо будет скоммутировать соединения (скрыто) и проштробить штукатурку до светильников.

Alexander_V, Den4 спасибо. Собственно, это и хотелось знать

Обновили панораму - Август 2019 (https://beregovoy-kvartal.ru/pano/)


Явных изменений не видно. Остекление ни одного высотного корпуса не завершено.
  • Назад
  • Страница 24 из 55
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов