Новости ЖК "Береговой"

  • Назад
  • Страница 22 из 55
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

14.07.2019г.

 

На удивление работа кипит, на строй площадке рабочих явно прибавилось 

5d2b05f658156_9.jpg

  • nt-13 это нравится

5d2b0623b7acc_2.jpg

 

5d2b063a4fe58_3.jpg

 

5d2b0654574d6_4.jpg

 

 

 

5d2b0682b7448_7.jpg

 

5d2b06b46afbb_8.jpg

  • Den4 и nt-13 это нравится
Объявления

14.07.2019г.
 
На удивление работа кипит, на строй площадке рабочих явно прибавилось 
5d2b05f658156_9.jpg






7 корпус отстаёт очень сильно, не остеклили даже половину.

7 корпус отстаёт очень сильно, не остеклили даже половину.

Если на площадке будет такое количество строителей как сегодня, то все отставания наверстаются 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Если на площадке будет такое количество строителей как сегодня, то все отставания наверстаются 

С учетом того, как они быстро лили этажи, я по поводу скорости особо и не беспокоюсь. Спокойно всё наверстают

7 корпус отстаёт очень сильно, не остеклили даже половину.

Не думаю, что это проблема, могут спокойно перекинуть рабочих на этот корпус и все быстро завершат. Вообще если отслеживать динамику с самого начала, то темпы не вызывают сомнений, идут в ногу с графиком, уверен, что все будет согласно ДДУ, 

Обратите внимание

Не думаю, что это проблема, могут спокойно перекинуть рабочих на этот корпус и все быстро завершат. Вообще если отслеживать динамику с самого начала, то темпы не вызывают сомнений, идут в ногу с графиком, уверен, что все будет согласно ДДУ, 

График - это имеется в виду 1 квартал 2020?

Не думаю, что это проблема, могут спокойно перекинуть рабочих на этот корпус и все быстро завершат. Вообще если отслеживать динамику с самого начала, то темпы не вызывают сомнений, идут в ногу с графиком, уверен, что все будет согласно ДДУ, 

От графика отстают. Не надо сказки рассказывать. По графику окна уже должны стоять везде. Фасад к Октябрю должен быть смонтирован. Ни того ни этого еще нету и конь не валялся. Есть и другая информация, которую я не буду озвучивать на публичных ресурсах.

От графика отстают... Есть и другая информация, которую я не буду озвучивать на публичных ресурсах.

Подливай огня, обсудим. Заинтриговал.

Подливай огня, обсудим. Заинтриговал.


Оно мне надо? Свой источник палить. Я знаю и хорошо.

От графика отстают. Не надо сказки рассказывать. По графику окна уже должны стоять везде. Фасад к Октябрю должен быть смонтирован. Ни того ни этого еще нету и конь не валялся. Есть и другая информация, которую я не буду озвучивать на публичных ресурсах.

Даже если есть небольшие отставания от графика, на внутренней отделке могут вполне все наверстать, ведь тогда могут круглосуточно работать, работы то не шумовые. Застройщик ведь тоже прекрасно понимает, что в случае срывов, ему грозит неустойка.

https://stroi.mos.ru...fb0192eeda6.pdf

 

 

  • Den4 это нравится

Даже если есть небольшие отставания от графика, на внутренней отделке могут вполне все наверстать, ведь тогда могут круглосуточно работать, работы то не шумовые. Застройщик ведь тоже прекрасно понимает, что в случае срывов, ему грозит неустойка.

 

По ДДУ срок сдачи 31 Декабря 2020 года. К этому сроку они точно успеют) Просто народ ждёт что сдадут в 1 квартале 2020 года, вот и переживают. 

Менеджеры перестраховываются и говорят август\сентябрь 2020 года.

Обновилась Панорама - Июль!

https://beregovoy-kvartal.ru/pano/

  • Станислав В и nt-13 это нравится

По ДДУ срок сдачи 31 Декабря 2020 года. К этому сроку они точно успеют) Просто народ ждёт что сдадут в 1 квартале 2020 года, вот и переживают. 

Менеджеры перестраховываются и говорят август\сентябрь 2020 года.

Менеджеры могут говорить, что угодно, их слова никак не подтверждены документально, можно ориентироваться только на дату в документах! 

Менеджеры могут говорить, что угодно, их слова никак не подтверждены документально, можно ориентироваться только на дату в документах! 

 

Я прозрел! Спасибо что раскрыли мне глаза...

Менеджеры могут говорить, что угодно, их слова никак не подтверждены документально, можно ориентироваться только на дату в документах! 

Ну, так все и ориентируются на дату в документах, но хочется верить в лучшее))) И надеяться на то, что сдадут раньше времени! 

28.07.2019г.

 

5d3dfd5f20c2c_1.jpg

 

5d3dfd7fe8784_2.jpg

 

5d3dfd96ee7ff_3.jpg

 

5d3dfdad86a30_4.jpg

 

5d3dfdc2bbf3e_5.jpg

 

5d3dfddfdc475_6.jpg

  • Den4 и nt-13 это нравится

Пару дней назад начали убирать кран с 1го корпуса.

На крыше 1 и 5 корпусов чиллеры установили.

На крыше 7 корпуса скорее всего тоже.

Немного огорчает, что мин.вата попала под дожди.

Надеюсь, что фотографии на сайте объекта за июль будут больше про внутренние работы, а не как в июне :)
  • Назад
  • Страница 22 из 55
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов