Новости ЖК "Береговой"

  • Назад
  • Страница 21 из 55
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Главный вопрос - как продвигаются внутренние работы, там основной объём незавершенного строительства

Надеюсь сегодня фотографии хода строительства за июнь выложат и там будет что-то и с внутрянки.

Новые фотографии от "Июня 2019" - https://beregovoy-kv...ction-progress/

 

Как всегда, только фасад, а что внутри? ХРЕН его знает. Видать ничего, раз фоток нету.

 

Где фотки смонтированных лифтов, электрики, штробы, коридоров, выравненных стен и т.д.???

 

Где фото паркинга, щитовой, ГРЩ, и т.д.?

 

Накой хрен мне фотки фасада, которые я и так вижу. Обёртка от фантика. Покажите что внутри фантика!

 

Я расстроен.

  • nt-13 это нравится
Объявления

Новые фотографии от "Июня 2019" - https://beregovoy-kv...ction-progress/
 
Как всегда, только фасад, а что внутри? ХРЕН его знает. Видать ничего, раз фоток нету.
 
Где фотки смонтированных лифтов, электрики, штробы, коридоров, выравненных стен и т.д.???
 
Где фото паркинга, щитовой, ГРЩ, и т.д.?
 
Накой хрен мне фотки фасада, которые я и так вижу. Обёртка от фантика. Покажите что внутри фантика!

Я расстроен.

Да уж, могли бы и порадовать дольщиков бОльшим количеством фотографий скрытых работ.

Будем надеяться, что руководитель отдела продаж Берегового читает данный форум и услышит нас

Может как раз и не выложили, чтобы НЕ расстраивать))

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Может как раз и не выложили, чтобы НЕ расстраивать))



А скорость монтажа фасада вас не расстраивает?

А скорость монтажа фасада вас не расстраивает?

Ближайших 4-5 месяцев вполне достаточно для монтажа фасада, поэтому нас может огорчать только то, что строительство не завершат досрочно, хотя с учетом намерений застройщика открыть продажи 2 очереди в сентябре они должны поднажать, чтобы продемонстрировать свои возможности. 

Обратите внимание

можно ли как-то донести до строителей, что где-то щели в перемычках замазаны,а где-то тяп ляп. можно только догадываться что с ними станет через некоторое время. прикроют ватой и фасадам...а щели то приличные...

можно ли как-то донести до строителей, что где-то щели в перемычках замазаны,а где-то тяп ляп. можно только догадываться что с ними станет через некоторое время. прикроют ватой и фасадам...а щели то приличные...

не увидел таких, покажете? 

5d193a5c3252f_Image3.jpg

Я обратил ещё внимание два месяца назад. В ежемесячных видео панорамы объекта , если приблизить , можно увидеть свои квартиры, у кого они попадают в объектив. Некоторые бетонные перемычки над окнами имеют довольно большие сколы, под некоторыми подкладывают плитки для горизонтали. Перед утеплением фасада половину щелей замазали, а половину оставили как есть. Просто дом строю....прораб сразу сказал, насколько это важный момент. Плотное примыкание перемычек и изоляция. В данном случае это моя квартира, высокий этаж 5 корпуса. Проверьте свои..пока они не спрятаны под вату

Я обратил ещё внимание два месяца назад. В ежемесячных видео панорамы объекта , если приблизить , можно увидеть свои квартиры, у кого они попадают в объектив. Некоторые бетонные перемычки над окнами имеют довольно большие сколы, под некоторыми подкладывают плитки для горизонтали. Перед утеплением фасада половину щелей замазали, а половину оставили как есть. Просто дом строю....прораб сразу сказал, насколько это важный момент. Плотное примыкание перемычек и изоляция. В данном случае это моя квартира, высокий этаж 5 корпуса. Проверьте свои..пока они не спрятаны под вату

Это не большая проблема и легко исправимая, не стоит заморачиваться на эту тему. До начала фасадных работ обязательно исправят! 

Это не большая проблема и легко исправимая, не стоит заморачиваться на эту тему. До начала фасадных работ обязательно исправят!

Боюсь не исправят, так как вид работ разный - кладка блоков и фасад, соответственно скорее всего разные подрядчики.

Я обратил ещё внимание два месяца назад. В ежемесячных видео панорамы объекта , если приблизить , можно увидеть свои квартиры, у кого они попадают в объектив. Некоторые бетонные перемычки над окнами имеют довольно большие сколы, под некоторыми подкладывают плитки для горизонтали. Перед утеплением фасада половину щелей замазали, а половину оставили как есть. Просто дом строю....прораб сразу сказал, насколько это важный момент. Плотное примыкание перемычек и изоляция. В данном случае это моя квартира, высокий этаж 5 корпуса. Проверьте свои..пока они не спрятаны под вату


Я рад что вы внимательный, но если вы купили квартиру, то почему вы не в статусе дольщика?
Второй момент, стройка идёт и каждый день что-то делают/доделывают. Процесс кипит. В целом все ответственно. Есть специальные альпинисты, которые спускаются с белыми «трубками» и вставляют их в щели. Возможно когда дойдут до «вашего окна» их вставят. Так что паниковать рано. А из ряда — мне сказали, я под каким то углом видел .... ппц. Вы строитель? У вас опыт 40 лет? Скол на блоке подтверждает щель до квартиры?
При приеме квартиры взываете чувака с прибором, он и оценивает стены, углы и установку окон. Но это же не важно, главно сообщение злостное накатать.

Я рад что вы внимательный, но если вы купили квартиру, то почему вы не в статусе дольщика?
Второй момент, стройка идёт и каждый день что-то делают/доделывают. Процесс кипит. В целом все ответственно. Есть специальные альпинисты, которые спускаются с белыми «трубками» и вставляют их в щели. Возможно когда дойдут до «вашего окна» их вставят. Так что паниковать рано. А из ряда — мне сказали, я под каким то углом видел .... ппц. Вы строитель? У вас опыт 40 лет? Скол на блоке подтверждает щель до квартиры?
При приеме квартиры взываете чувака с прибором, он и оценивает стены, углы и установку окон. Но это же не важно, главно сообщение злостное накатать.

не согласен.
у меня тоже нет статуса дольщика, просто потому что все обсуждение тут и сканировать дду лень.
приёмщик даже если определит угол, где идёт ‘промерзание’, вряд ли строители будут вскрывать фасад для переделки, внутри подлатают и все. нет разве?

имхо стоит адресовать этот вопрос застройщику и прикрепить это фото

Ну или как вариант, распечатайте фото и идите на стройку в штаб строительства.

Арендуйте "дрона", подлетите непосредственно к вашей щели и зафиксируйте её.

не согласен.
у меня тоже нет статуса дольщика, просто потому что все обсуждение тут и сканировать дду лень.
приёмщик даже если определит угол, где идёт ‘промерзание’, вряд ли строители будут вскрывать фасад для переделки, внутри подлатают и все. нет разве?

имхо стоит адресовать этот вопрос застройщику и прикрепить это фото

 

Почему не будут вскрывать фасад? я видел объекты, где вскрывали фасад.

Не надо за других думать) Есть срок, на устранение, потом штраф.

Всё решаемо.

Почему не будут вскрывать фасад? я видел объекты, где вскрывали фасад.
Не надо за других думать) Есть срок, на устранение, потом штраф.
Всё решаемо.


внутри квартиры пенят и штукатурят, все.
никто не будет вызывать подрядчика чтобы снять фасад, чтобы потом приехал другой подрядчик, который исправит недочеты кладки

если у вас идеальный мир, то это прекрасно, но вот вы как раз думаете за других в данной ситуации. а люди хотят себя обезопасить ин адванс.

не согласен.
у меня тоже нет статуса дольщика, просто потому что все обсуждение тут и сканировать дду лень.
приёмщик даже если определит угол, где идёт ‘промерзание’, вряд ли строители будут вскрывать фасад для переделки, внутри подлатают и все. нет разве?
имхо стоит адресовать этот вопрос застройщику и прикрепить это фото


Достаточно просто фото где есть номер договора ДДУ.
После вступления у вас будет доступ к скрытым темам.
Советую)

Почему не будут вскрывать фасад? я видел объекты, где вскрывали фасад.

Не надо за других думать) Есть срок, на устранение, потом штраф.

Всё решаемо.

Это в каком жилом комплексе такое было? Я что-то про такое не слышала? 

 

Боюсь не исправят, так как вид работ разный - кладка блоков и фасад, соответственно скорее всего разные подрядчики.

Ну, не думаю, что они всё так оставят! Как уже писали, ребята постоянно исправляют что-то на фасаде! 

Это в каком жилом комплексе такое было? Я что-то про такое не слышала? 

 

ЖК фили парк (м. Фили). Дом ввели давно, а вот люльки я видел достаточно недавно (Апрель кажется). Разбирали фасад и собирали (Избрано, в определенных местах)

  • Назад
  • Страница 21 из 55
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов