Новости ЖК "Береговой"

  • Назад
  • Страница 19 из 55
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Kone лифт это офигенно, какая бы модель ни стояла! Если еще и с зерклами внутри, то вообще огонь.

 

Заежал кстати мимо стройки в воскресенье - кое-где уже утеплители на фасады клеили, работа шла. Окон все больше и больше вставленных.

Объявления

В начале 2020 откроют детский сад
https://stroi.mos.ru...alie-2020-ghoda


С такими темпами хорошо , если к 1 сентября запустят. Ещё даже не остеклили полностью.
Я думаю не ранее Апреля след года откроют, а доделывать будут где-то до Июля - августа след года.
Это реальные сроки. При плохом раскладе все сдвигается на 1-2 месяца.

Если я ошибаюсь, то я буду очень рад этому. Заеду раньше ;), но как показывает практика и мой опыт (работаю в строительном бизнесе не первый год) сроки я указал выше.

Начало 2020 можно отнести к Апрелю?)))) думаю, да.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

С такими темпами хорошо , если к 1 сентября запустят. Ещё даже не остеклили полностью.

Тут главное не темпы, так как построить садик это не проблема, проблема его сдать, так как к сдаче соц объектов совсем другие требования, нежели к сдаче жилых домов. Так что еще не факт, что к сентябрю 2020 запустят, это может все затянуться и перенестись на 2021 год.

Тут главное не темпы, так как построить садик это не проблема, проблема его сдать, так как к сдаче соц объектов совсем другие требования, нежели к сдаче жилых домов. Так что еще не факт, что к сентябрю 2020 запустят, это может все затянуться и перенестись на 2021 год.

слава богу ты вернулся. мы уж заскучали. 

  • Станислав В это нравится
Обратите внимание

Я думаю не ранее Апреля след года откроют, а доделывать будут где-то до Июля - августа след года.
Это реальные сроки. При плохом раскладе все сдвигается на 1-2 месяца.
Если я ошибаюсь, то я буду очень рад этому. Заеду раньше ;), но как показывает практика и мой опыт (работаю в строительном бизнесе не первый год) сроки я указал выше.
Начало 2020 можно отнести к Апрелю?)))) думаю, да.

при плохом раскладе Роспотреб или Санпин придумают очередные изменения и комнату медсестры надо будет сделать круглой, кровати детские треугольными, а воздух чистить HEPA фильтром (это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки).

Тут главное не темпы, так как построить садик это не проблема, проблема его сдать, так как к сдаче соц объектов совсем другие требования, нежели к сдаче жилых домов. Так что еще не факт, что к сентябрю 2020 запустят, это может все затянуться и перенестись на 2021 год.


Не думаю, что садик муниципальный будет. У нас тоже в ЖК мосфильмовский про школу, сады писали в мос. Ру, одно не написали, что садик 70 т руб, Школа 50т руб.

https://tass.ru/mosk..._medium=desktop

Не думаю, что садик муниципальный будет. У нас тоже в ЖК мосфильмовский про школу, сады писали в мос. Ру, одно не написали, что садик 70 т руб, Школа 50т руб.

У меня тоже есть такие подозрения, но тут всё будет зависить от властей! Если районная администрация возьмёт садик на учёт значит будет муниципальный, если нет, то частный! 

04.06.2019г.

5cf66f861cddb_1.jpg

 

5cf66fe07c072_2.jpg

 

[

 

5cf6708cddd70_4.jpg

  • Den4 это нравится

У меня тоже есть такие подозрения, но тут всё будет зависить от властей! Если районная администрация возьмёт садик на учёт значит будет муниципальный, если нет, то частный! 

Ну, не знаю, если садик с самого начала планируется быть частным, то он и будет частным. Это как бы логично)))

https://tass.ru/kosmos/6513858

 

Госкорпорация "Роскосмос" и правительство Москвы приступили к работе над проектом Национального космического центра. Сейчас разрабатывается необходимая документация для его реализации, сообщили ТАСС в пресс-службе Роскосмоса.

"В настоящий момент ответственными структурными подразделениями госкорпорации "Роскосмос" и правительства Москвы проводится разработка руководящих и нормативных документов, которые в соответствии с действующим законодательством необходимы для реализации проекта", - отметили в пресс-службе.

Проектом занимается рабочая группа, в которую вошли представители госкорпорации "Роскосмос" и правительства Москвы. Внешний облик будущего центра еще не определен. Это сделает специально сформированная комиссия по итогам конкурса на архитектурно-градостроительную концепцию.

Национальный космический центр будет создаваться на базе Центра им. М. В. Хруничева. Он включит в себя в том числе головные подразделения основных организаций ракетно-космической отрасли, конструкторские бюро, профильные структурные подразделения научно-исследовательских и образовательных организаций. Предполагается, что в центре будут работать около 20 тыс. конструкторов и инженеров Роскосмоса.

https://tass.ru/kosmos/6513858

 

Госкорпорация "Роскосмос" и правительство Москвы приступили к работе над проектом Национального космического центра. Сейчас разрабатывается необходимая документация для его реализации, сообщили ТАСС в пресс-службе Роскосмоса.

"В настоящий момент ответственными структурными подразделениями госкорпорации "Роскосмос" и правительства Москвы проводится разработка руководящих и нормативных документов, которые в соответствии с действующим законодательством необходимы для реализации проекта", - отметили в пресс-службе.

Проектом занимается рабочая группа, в которую вошли представители госкорпорации "Роскосмос" и правительства Москвы. Внешний облик будущего центра еще не определен. Это сделает специально сформированная комиссия по итогам конкурса на архитектурно-градостроительную концепцию.

Национальный космический центр будет создаваться на базе Центра им. М. В. Хруничева. Он включит в себя в том числе головные подразделения основных организаций ракетно-космической отрасли, конструкторские бюро, профильные структурные подразделения научно-исследовательских и образовательных организаций. Предполагается, что в центре будут работать около 20 тыс. конструкторов и инженеров Роскосмоса.

Так вы считаете, что это плохо или хорошо, не очень поняла) Проект судя по рендарам планируется красивый, ракеты там запускать не будут, так что ничего в таком соседстве плохого не вижу)

Так вы считаете, что это плохо или хорошо, не очень поняла) Проект судя по рендарам планируется красивый, ракеты там запускать не будут, так что ничего в таком соседстве плохого не вижу)

 

Это не моя статья - я просто скопипастил статью с сайта.

 

А вообще я отношусь к изменениям в Хруничева более, чем положительно. Убежден, что все квартиры в районе станут более ликвидными из-за этого проекта, многие захотят жить именно тут.

  • Vladimir515 и Станислав В это нравится

Это не моя статья - я просто скопипастил статью с сайта.

 

А вообще я отношусь к изменениям в Хруничева более, чем положительно. Убежден, что все квартиры в районе станут более ликвидными из-за этого проекта, многие захотят жить именно тут.

Ну, я поняла, что эту статья писали не вы))) Мне тоже также кажется, что это проект сделает район более престижным. В любом случае, всё это скажется более чем положительно для жилого комплекса 

Первый детский сад на 150 мест в жилом комплексе «Береговой» на западе столицы планируется ввести в начале 2020 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова.

Садик займет первые два этажа жилого дома, который строится по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3 в районе Филевский парк.

«Здание готово на 70%. Выполнены монолитные работы, скоро строители приступят к отделке фасада, установке алюминиевых витражных окон», – сказала Е. Храмова.

По ее словам, в садике будет шесть групп на 25 детей каждая. Обустроят помещения для проведения кружков, мастер-классов, просторный зал для музыкальных занятий на 50 малышей, физкультурный зал, медицинский кабинет, кабинет логопеда и психолога.

Как отметил директор проекта ЖК «Береговой» Роман Гудаевдетский сад строится в рамках первого этапа строительства. Здесь появится еще пять образовательных объектов на 2050 человек.

«Мы планируем создать комплексный образовательный кластер с непрерывным процессом обучения. Проектом предусмотрены школы разной специализации, детсады, кружковые центры и физкультурно-оздоровительный комплекс», – пояснил Р. Гудаев.

ЖК «Береговой» – проект комплексного развития территории. На 32 га земли инвестор планирует построить дома, объекты образования, спорткомплекс, поликлинику, магазины, обустроить общественные пространства, в том числе пешеходную набережную.

 

https://stroi.mos.ru...0-ghoda?from=cl

 

 

 


 

5d0b69da74c21_.jpg Архитектурный совет Москвы одобрил концепцию второго этапа жилого комплекса с общественными террасами на Береговом проезде.

«Мы одобрили проект с комментариями. Основное наше замечание: подумать над тем, чтобы местами сделать проект выше. Коллеги проработают такие варианты, чтобы добиться большей свободы на участке», — рассказал журналистам главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов на заседании Архсовета.

Вторая очередь квартала будет построена на Москве-реке по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3 рядом с метро «Филевский парк».
Подробнее: https://stroi.mos.ru...ovietie?from=cl

Архитектурный совет Москвы одобрил концепцию второго этапа жилого комплекса с общественными террасами на Береговом проезде.

«Мы одобрили проект с комментариями. Основное наше замечание: подумать над тем, чтобы местами сделать проект выше. Коллеги проработают такие варианты, чтобы добиться большей свободы на участке», — рассказал журналистам главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов на заседании Архсовета.

Вторая очередь квартала будет построена на Москве-реке по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3 рядом с метро «Филевский парк».
Подробнее: https://stroi.mos.ru...ovietie?from=cl

 

Вчера читал. Ну что сказать) Жесть! Еще 3300 квартир добавится.

В Новости опечатка, рядом метро Фили, а не Филевский парк.

Вчера читал. Ну что сказать) Жесть! Еще 3300 квартир добавится.

В Новости опечатка, рядом метро Фили, а не Филевский парк.

Да, это конечно не очень круто, нагрузка на инфраструктуру и на дороги сильно увеличится! Но зато должны отстроить новую инфраструктуру, посмотрим, что будет! 

  • Назад
  • Страница 19 из 55
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов