Новости ЖК "Береговой"

  • Назад
  • Страница 20 из 55
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Да, это конечно не очень круто, нагрузка на инфраструктуру и на дороги сильно увеличится! Но зато должны отстроить новую инфраструктуру, посмотрим, что будет!




Самое худшее, что могло бы быть! Это называется будущий премиум-класс. Первая очередь наэтом фоне очень просторно выглядит.

Самое худшее, что могло бы быть! Это называется будущий премиум-класс. Первая очередь наэтом фоне очень просторно выглядит.

Мы еще даже не знаем как в реальности наш будет выглядеть-то)

Мне внешне симпатично конечно то, что на рендерах этого премиума, но там жесткий муравейник какой-то

Объявления

Самое худшее, что могло бы быть! Это называется будущий премиум-класс. Первая очередь наэтом фоне очень просторно выглядит.

а что могло быть лучше по вашему мнению? пара двухэтажек?

а что могло быть лучше по вашему мнению? пара двухэтажек?



Лучше - уменьшить площадь застройки в 2 раза, без повышения этажности, без секций-смычек, как в первой очереди.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Самое худшее, что могло бы быть! Это называется будущий премиум-класс. Первая очередь наэтом фоне очень просторно выглядит.

Самое Худшее было бы  если бы вторую очередь заявили комфорт классом, как в ЗП и это потянуло бы цены вниз

Самое Худшее было бы  если бы вторую очередь заявили комфорт классом, как в ЗП и это потянуло бы цены вниз




Заявленный премиум - здорово, но даже архсовет рекомендовал уменьшить площадь застройки , возможно за счет повышения этажности. Мне там не жить, это проблема будущих жильцов, больше беспокоит где они будут строить 3 детсада, 2 школы, поликлинику и спорткомплекс олимпийским бассейном? Где будут парковать Ам владельцы 3000 квартир ?
Обратите внимание

Самое Худшее было бы  если бы вторую очередь заявили комфорт классом, как в ЗП и это потянуло бы цены вниз

Ага, это назвали оптимизацией расходов на строительство)) Но я не думаю, что тут будет такая же ситуация! Ведь, там произошла подобная ситуация из-за смены застройщика

Залез в проектную декларацию от 10.06.2019, может кто также не был в курсе:

- на территории подземного паркинга будет автомойка;

- все машиноместа - 13,25 м2, меньше и больше нет

- в ЖК будет супермакрет площадью 750 кв.м. С учетом того, что в Фили град и Онли уже есть пятерочка, перекресток, мираторг, вкусвил и фрешмаркет, вроде не хватает только Азбуки Вкуса, ну или Магнита (хотя у магнита другая целевая аудитория все же).

 

У Берегового открыта кредитная линия в Сбербанке на, как мне говорили, 12 млрд. рублей. По состоянию на 10.06 из 12 млрд взяли только 958 млн, то есть стройка по ходу дела идет за счет средств от ДДУ.

К 3 кварталу 2019 года планируется построить ЖК на 60%, к 1 кварталу 2020 на 80% и в этом же квартале получение разрешения на ввод в эксплуатацию.

На Яндекс картах обновились фотки со спутников, сейчас здания во весь рост и можно посмотреть ситуацию с солнечными сторонами и тенями от других высоких зданий. 

Кто разбирается, это утреннее время на картинке?

5d11d2de941f3_.jpg

На Яндекс картах обновились фотки со спутников, сейчас здания во весь рост и можно посмотреть ситуацию с солнечными сторонами и тенями от других высоких зданий. 

Кто разбирается, это утреннее время на картинке?

 

Это первая половина дня (Точное время не скажу)

Я когда по Шелепихе ехал с утра, как раз так и есть, окна во двор 5-го корпуса были под солнцем.

После обеда солнце уже светит со стороны будущего моста.

На Яндекс картах обновились фотки со спутников, сейчас здания во весь рост и можно посмотреть ситуацию с солнечными сторонами и тенями от других высоких зданий. 

Кто разбирается, это утреннее время на картинке?

5d11d2de941f3_.jpg

Г-образный корпус, который стоит посередине вообще полностью в тени, получается солнечный свет туда вообще не поступает! 

Г-образный корпус, который стоит посередине вообще полностью в тени, получается солнечный свет туда вообще не поступает!

В тени то пространство, на которое корпус отбрасывает тень, сам корпус инсолирован нормально)
Вторая «Москва-Сити» появится на месте ракетного завода имени Хруничева
https://www.bfm.ru/news/417834

Что думаете?

Вторая «Москва-Сити» появится на месте ракетного завода имени Хруничева
https://www.bfm.ru/news/417834

Что думаете?

плотность вырастет ужасно, получится второй человекомуравейник.

но тут уже каждый для себя сам решает - готов он жить в бизнес центре столицы или хочет в спокойном спально-отдаленном районе. не могу сказать, что это минус, по крайней мере для меня.

 

есть крайне положительная сторона сего события - цена квадрата взлетит. можно будет продать в крайнем случае и купить там, где душе угодно.

 

главное, чтобы все мосты тогда построили иначе будет коллапс 

Вторая «Москва-Сити» появится на месте ракетного завода имени Хруничева
https://www.bfm.ru/news/417834

Что думаете?

Думаю, что это положительно скажется на уровне новостройки, цены на квартиры станут просто космическими, получается те, кто вложились, вложились удачно. Инфраструктура тоже значительно улучшится! Но есть один момент,который напрягает, нагрузка на дороги также увеличатся, а это дополнительные пробки

27.06.2019

 

5d14b259e1f11_1.jpg

 

5d14b284d5590_2.jpg

 

5d14b2aa95c2a_3.jpg

 

5d14b2cf66e6d_4.jpg

  • Cruzex, Den4 и nt-13 это нравится

27.06.2019

спасибо!

[quote name="Станислав В" post="1087914" timestamp="1561637586"]27.06.2019[/
Большое спасибо за фото. Не кажется, что как-то странно фасад монтируют. В каких-то местах мин. вата под пленкой, в каких-то нет. Так же фотографии меня удивили, не везде кладка блоков завершена.

 

 

[quote name="Станислав В" post="1087914" timestamp="1561637586"]27.06.2019[/
Большое спасибо за фото. Не кажется, что как-то странно фасад монтируют. В каких-то местах мин. вата под пленкой, в каких-то нет. Так же фотографии меня удивили, не везде кладка блоков завершена.

 

Видимо решили закрыть фасады корпусов сначала утеплителем, затем мембраной, некоторые блоки оставили не смонтированными для установки крепежа лесов

спасибо!

Главный вопрос - как продвигаются внутренние работы, там основной объём незавершенного строительства 

  • Назад
  • Страница 20 из 55
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов