Новости ЖК "Береговой"

  • Назад
  • Страница 18 из 55
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

200 человек там даже не видно будет. Помимо окон, надо делать ГВС,ХВС, электрику, стяжку, штукатурку и т.д. Нам в фотоотчете показали пару квартир, а таких там более1000. Темпы работ на пару месяцев отстают от ОБЕЩАННЫХ. Клинкер на фасад планировали монтировать в марте. Может быть опасаются показывать реальные образцы?

 

Как не печально, но в ДДУ прописано сдача дома 31 Декабря 2020 года. Так что даже если они отстают и на заборе было написано сдача 1-ый квартал 2020 года, ничего ты не сделаешь против застройщика. Просто остаётся ждать) Дело такое...

 

Касаемо клинкерного кирпича, "пол" Москвы уже в нём), уж там то проблем точно не будет. Имхо.

200 человек там даже не видно будет. Помимо окон, надо делать ГВС,ХВС, электрику, стяжку, штукатурку и т.д. Нам в фотоотчете показали пару квартир, а таких там более1000. Темпы работ на пару месяцев отстают от ОБЕЩАННЫХ. Клинкер на фасад планировали монтировать в марте. Может быть опасаются показывать реальные образцы?

+200 - это по минимуму, так как практически все работы можно вести параллельно, не понятно почему они тормозят, должно быть наоборот, с учетом запланированного старта продаж второй очереди в сентябре

  • Vladimir515 это нравится
Объявления

+200 - это по минимуму, так как практически все работы можно вести параллельно, не понятно почему они тормозят, должно быть наоборот, с учетом запланированного старта продаж второй очереди в сентябре

откуда инфа по старту? 
подскажите, пожалуйста, если не секрет, с кем вы общаетесь из офиса продаж?

откуда инфа по старту? 
подскажите, пожалуйста, если не секрет, с кем вы общаетесь из офиса продаж?

Последний раз общался с менеджером с ресепшена, с её слов - старт продаж ММ и второй очереди запланирован на сентябрь, цены неизвестны.

По моему мнению максимальная цена за сданный 1 м2 в Филях, в новом МКД БК рядом с ТТК = 350 тр, непонятно, как они собрались продавать во второй очереди премиум.. местная локация при застройке более 1000 квартир в МКД не подходит под премиум класс 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На счёт лифтов. В нашем жилом квартале будут установлены лифты бренда KONE модели MonoSpace.

  • Den4 это нравится

На счёт лифтов. В нашем жилом квартале будут установлены лифты бренда KONE модели MonoSpace.

А какая именно будет модель? На сколько я знаю есть MonoSpace 500 и 700. Что они поставят сюда?

Обратите внимание

А какая именно будет модель? На сколько я знаю есть MonoSpace 500 и 700. Что они поставят сюда?

Номер модели не уточнял, возможно индекс 500 и 700 - это обозначение грузоподъемности в кг? 

Номер модели не уточнял, возможно индекс 500 и 700 - это обозначение грузоподъемности в кг? 

На сайте https://www.kone.ru/...ospace-700.aspx внизу есть описание лифтов.

 

По логике в многоэтажке не подойдут ни 500, ни 700, ибо макс подъем у одного 75м, у другого 90м.

29 этажей + парковка с высотой этажа 3,1м получается 93 метра.

На данном сайте указано иные лифты, которые подходят под нужны: KONE N MonoSpace® и KONE S MonoSpace® 

На сайте https://www.kone.ru/...ospace-700.aspx внизу есть описание лифтов.

 

По логике в многоэтажке не подойдут ни 500, ни 700, ибо макс подъем у одного 75м, у другого 90м.

29 этажей + парковка с высотой этажа 3,1м получается 93 метра.

На данном сайте указано иные лифты, которые подходят под нужны: KONE N MonoSpace® и KONE S MonoSpace® 

 

Высота кровли на отм.+97,200, а высота парапета на отм.+98,600.

Пол паркинга находится на отм -4,200

Kone это супер!

Kone это супер!

Согласен, качественные лифты - один из важных показателей БК

На сайте https://www.kone.ru/...ospace-700.aspx внизу есть описание лифтов.

 

По логике в многоэтажке не подойдут ни 500, ни 700, ибо макс подъем у одного 75м, у другого 90м.

29 этажей + парковка с высотой этажа 3,1м получается 93 метра.

На данном сайте указано иные лифты, которые подходят под нужны: KONE N MonoSpace® и KONE S MonoSpace® 

Мне кажется, что несколько метров это не так критично, а N и S значительно дороже. Не думаю,  что поставят их.

Мне кажется, что несколько метров это не так критично, а N и S значительно дороже. Не думаю, что поставят их.



Будет kone n monospace
С вероятностью 95% будет Kone N
(см приложенный файл, правый нижний угол)

Прикрепленные изображения

  • 70548A50-C94E-4CED-8606-21977CF918DE.jpeg

https://www.irn.ru/news/128380.html

  • Den4 это нравится

С вероятностью 95% будет Kone N
(см приложенный файл, правый нижний угол)

Дай бог, что так и будет. Просто обычно эти лифты используют в офисных зданиях, а не в жилых...

Дай бог, что так и будет. Просто обычно эти лифты используют в офисных зданиях, а не в жилых...


кто больше откатил, того и используют. Я люблю тиссен за клиентоориентированность (в отличие от обнаглевшего коне).

кто больше откатил, того и используют. Я люблю тиссен за клиентоориентированность (в отличие от обнаглевшего коне).

Ну, у коне всё равно хорошие лифты, а уже откаты и т.д. не наши проблемы и нас не касаются. Самое главное, что тут будут качественные лифты

Ну, у коне всё равно хорошие лифты, а уже откаты и т.д. не наши проблемы и нас не касаются. Самое главное, что тут будут качественные лифты

если лифт не КМЗ, то они все качественные и будут работать как часы, при условии:
1. правильная установка с шеф-монтажем (чтобы лифтовики не исправляли кривую строительную часть за счёт лифтов).
2. Обслуживание (чтобы масло из редукторов на пол не лилось и его меняли не раз в 10лет).

если лифт не КМЗ, то они все качественные и будут работать как часы, при условии:
1. правильная установка с шеф-монтажем (чтобы лифтовики не исправляли кривую строительную часть за счёт лифтов).
2. Обслуживание (чтобы масло из редукторов на пол не лилось и его меняли не раз в 10лет).

Ну, посмотрим, как тут всё будет, получается всё будет зависить от УК.  Если УК будет выполнять все свои обязанности нормально и в срок, но проблем с лифтами быть не должно. 

 

На счёт КМЗ согласна, лифты ужасные 

  • Назад
  • Страница 18 из 55
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов