Старт продаж в ЖК «Метрополия» от MR Group

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Общался на днях одним из брокеров который продает жилье в Метрополии, он мне подтвердил информацию о том, что при ипотеке или 100% оплате можно рассчитывать на скидку в 3%. Хотя лично мне вот более интересный вариант с без % рассрочкой, на несколько лет, но ее пока нет.

Я купила, вот жду когда ДДУ вернут с регистрации. Подписали ДДУ 6 октября. А забронировала на старте, 3 сентября, поэтому купила по минимальной цене. По данным на 6 октября, было повышение 5 раз, а на сегодня видимо и ещё одно. В среднем мы прикинули, моя квартира подорожала где-то на 20% . Завтра схожу, фотки сделаю!
Объявления

Общался на днях одним из брокеров который продает жилье в Метрополии, он мне подтвердил информацию о том, что при ипотеке или 100% оплате можно рассчитывать на скидку в 3%. Хотя лично мне вот более интересный вариант с без % рассрочкой, на несколько лет, но ее пока нет.

Если при ипотеке скидка, то значит первоначальный взнос огромный. 

 

Я купила, вот жду когда ДДУ вернут с регистрации. Подписали ДДУ 6 октября. А забронировала на старте, 3 сентября, поэтому купила по минимальной цене. По данным на 6 октября, было повышение 5 раз, а на сегодня видимо и ещё одно. В среднем мы прикинули, моя квартира подорожала где-то на 20% . Завтра схожу, фотки сделаю!

Обалдеть, вот это аппетиты у застройщика

Подорожание идёт после каждого проданного 1000 квадратных метрах жилья. Выходит, покупают хорошо.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Бронировала квартиру, в первый день продаж, 3 сентября, вычли 3% скидку, потом посчитали бронь, 1% от стоимости. Я сразу оплатила бронь, подписали договор бронирования, действовал который до 22 сентября. 18 сентября пришла в офис продаж, сказали, что не успевают до 22. Ок, подписали новый договор до 10 октября. 5 октября подписали ДДУ. Подписывали ДДУ около 8 часов вечера, на стройплощадке уже никого не было, да и темно было, фоткать не стала. Менеджер сказала, что подорожание было уже 5 раз. Подорожание идёт после каждых проданных 1000 метрах жилья.


А на 1комнатную дают 3% скидку при100% оплате?

А на 1комнатную дают 3% скидку при100% оплате?


Да, 3%,от метража скидка не зависит.
Обратите внимание
Не удивительно что продажи идут, по такой цене нужно еще комфорт класс нормальный поискать, а здесь бизнес. В любом случае на старте продаж брать выгодно, даже с целью перепродажи. Не удивлюсь если сами брокеры тоже купят часть квартир, чтобы потом ближе к сдаче или после, продать подороже. 

 

Не удивительно что продажи идут, по такой цене нужно еще комфорт класс нормальный поискать, а здесь бизнес. В любом случае на старте продаж брать выгодно, даже с целью перепродажи. Не удивлюсь если сами брокеры тоже купят часть квартир, чтобы потом ближе к сдаче или после, продать подороже. 

 

При мне приходил какой-то руководитель среднего звена застройщика MR-Group и заключал договор на покупку квартиры.

Хороший признак, если сотрудники покупают.

Да, 3%,от метража скидка не зависит.

На совсем маленькие однушки (до 35-36 метров) была скидка 2 %. А на остальные 3%

При мне приходил какой-то руководитель среднего звена застройщика MR-Group и заключал договор на покупку квартиры.

Хороший признак, если сотрудники покупают.

Это всё для показухи может быть, чтобы именно вот такие разговоры и пошли в народ

Я думаю, что квартир на всех хватит, так что можно не переживать. Вообще можно посмотреть количество проданных квартир через реестр. Хотя если тут дольщики говорили что ждут пока регистрацию ДДУ, то информация там будет не слишком достоверная.

Это всё для показухи может быть, чтобы именно вот такие разговоры и пошли в народ

Мужик явно не был похож на показушника.

Это не театр был. Я внимательно наблюдала.

На совсем маленькие однушки (до 35-36 метров) была скидка 2 %. А на остальные 3%


Мы купили квартиру менее 35 квадратов, нам скинули 3 %, но это было в самом начале, может сейчас, что изменилось.

Мы купили квартиру менее 35 квадратов, нам скинули 3 %, но это было в самом начале, может сейчас, что изменилось.

А вы думаете эта скидка не заложена в стоимость квартиры?)

 

Я думаю, что квартир на всех хватит, так что можно не переживать. Вообще можно посмотреть количество проданных квартир через реестр. Хотя если тут дольщики говорили что ждут пока регистрацию ДДУ, то информация там будет не слишком достоверная.

А тут будут квартиры по программе реновации?

А вы думаете эта скидка не заложена в стоимость квартиры?)

 

А тут будут квартиры по программе реновации?

Думаю, вряд ли. Позиционируют как бизнес-класс. Для реновации дают квартиры в проектах попроще. К тому же для строительства никакие жилые дома не сносили. В любом случае, можете уточнить у застройщика.

буду следить пожалуй за этим ЖК

буду следить пожалуй за этим ЖК

Для каких целей? Купить планируете? Если да, то если затянуть, то цены станут выше ведь.

Квартиры видать неплохо продаются, видели от 7 ноября очередное поднятие цен на жилье в Метрополии. Если честно, не ожидал что цены будут расти с такой скоростью, я думал, что ближайшее повышение будет не раньше, чем после нового года.

Если цены подняли значит спрос есть, на самом деле я посмотрел новые цены на сайтах брокеров, итоговая цена выросла примерно на 3%, так что не сильно критично, но тоже деньги. Я думаю если не хочется сейчас переплачивать, можно как вариант подождать декабрь и там взять по предновогодней скидке. Заметил, что много застройщиков перед НГ предлагают интересные цены на жилье.

Наверное, так и сделаю, потому как, 300 тыс рублей на которые подорожала квартира, которую я хотел, для меня тоже деньги. Пока тогда буду следить за стройкой и новостями. Надеюсь, что скидки к НГ будут и удасться купить грубо говоря по старой цене, а нет то буду брать по этой цене, а то не исключено что через месяц-другой снова цены поднимут. 
  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов