Старт продаж в ЖК «Метрополия» от MR Group

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Продать всегда можно будет, получив прибыль. Но это временный доход, а сдача в аренду - долгосрочный. Сейчас в связи с тем, что рынок на пике, да еще и эскроу счета не идут на пользу инвесту (изначально цены высокие на почти все новые проекты, редко какой проект привлекательнее банковского депозита в пересчете на каждый год), не знаю стоит ли продавать и быть готовым к новому вложению. Время покажет.

Да лучше деньги получить и прибыль, вложить в другое. Чем по 50к в месяц получать

Здравствуйте! У меня возник срочный вопрос: купили квартиру в метрополии около месяца назад, а в реестре наш дду пока не появился. Это нормально, или нужно разбираться? 
Объявления

 

Здравствуйте! У меня возник срочный вопрос: купили квартиру в метрополии около месяца назад, а в реестре наш дду пока не появился. Это нормально, или нужно разбираться? 

 

Покупали в ипотеку? Как смотрите в росреестре?

Сам дду на руках уже?

Их бы в первую очередь попытались продать, цены там самые высокие будут.

Да, есть такая практика. В конце строительства  выставляют на продажу самые дорогие квартиры, потому что раньше бессмысленно. Все покупают сейчас наиболее выгодные варианты по цене, наоборот, ищут что подешевле. 
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Но совмещенный санузел это минус, квартира большая, следовательно будет семья с детьми,  а им нужен раздельный.

Помню, как раньше мы жили большой семьей в трешке, с одним маленьким с/у на всю семью. Каждый мечтал о своей личной комнате, и никак о личной ванной. Жилое помещение – важнее всего. Остальное это просто дополнительный комфорт. 

А если не секрет чем руководствовались при выборе этого ЖК? Помимо цены. Я просто брал здесь квартиру на старте в качестве инвеста, для сдачи в аренду. Себе бы никогда не взял в таком месте...экология никакующая, сами должны знать. Но это, наверное, субъективно....многие знакомые домой приезжают только переночевать, может быть для таких людей.

Я к экологии немного проще отношусь. Считаю, что в Москве нигде нет хорошей.
Обратите внимание

А если не секрет чем руководствовались при выборе этого ЖК? Помимо цены. Я просто брал здесь квартиру на старте в качестве инвеста, для сдачи в аренду. Себе бы никогда не взял в таком месте...экология никакующая, сами должны знать. Но это, наверное, субъективно....многие знакомые домой приезжают только переночевать, может быть для таких людей.

Каждый для себя сам решает, на какие критерии во время выбора квартиры обращать внимание. Мне просто понравилась концепция комплекса, большая территория. С районом знаком, нравится в первую очередь то, что к центру близко, но цена приятнее, чем в «центровых» новостройках. Это основное, что привлекло.

Я к экологии немного проще отношусь. Считаю, что в Москве нигде нет хорошей.

Но ведь можно выбрать меньшее из зол, разве нет?

Но ведь можно выбрать меньшее из зол, разве нет?

Тоже так считаю) Но как видно у всех разные критерии. 

Тоже так считаю) Но как видно у всех разные критерии. 

Не понял вас, разговор был про экологию, то есть кто-то может выбрать наиболее загрязненный район для проживания?

Не понял вас, разговор был про экологию, то есть кто-то может выбрать наиболее загрязненный район для проживания?

Скорее для кого-то это не является существенным недостатком. А некоторые (ЦА Метрополии) - вообще приезжают домой переночевать и утром дальше по своим делам, т.е молодые люди, которым важен статус ЖК и близость к центру.
Ясно, что семейные люди или люди помешанные на здоровом образе жизни здесь вряд ли возьмут квартиру.

P.S Как инвест на старте было шикарно)) Студии по 3.8 млн почти в центре - боюсь, с новыми правилами игры и новым уровнем цен на всем рынке, таких предложений уже нам не видать....

 

Каждый для себя сам решает, на какие критерии во время выбора квартиры обращать внимание. Мне просто понравилась концепция комплекса, большая территория. С районом знаком, нравится в первую очередь то, что к центру близко, но цена приятнее, чем в «центровых» новостройках. Это основное, что привлекло.

 

Мне еще нравится в Метрополии большая площадь участка. Жить и с детками комфортно, а не только тем, кто после работы приходит домой переночевать. Есть где прогуляться, покататься на самокате том же… Я часто остаюсь дома одна, без помощи, с детьми. Не водитель, поэтому очень хорошо, что предусмотрена собственная инфраструктура. 
  • Стилиус это нравится

Мне еще нравится в Метрополии большая площадь участка. Жить и с детками комфортно, а не только тем, кто после работы приходит домой переночевать. Есть где прогуляться, покататься на самокате том же… Я часто остаюсь дома одна, без помощи, с детьми. Не водитель, поэтому очень хорошо, что предусмотрена собственная инфраструктура. 

Инфраструктуру сделают частной и площадки выделят для неё.

Инфраструктуру сделают частной и площадки выделят для неё.

Это совершенно логично. Хорошо, что вообще сделают инфраструктуру, даже платную. 

Инфраструктуру сделают частной и площадки выделят для неё.

Откуда информация по поводу частной инфраструктуры? Я думаю, частный могут сделать только сад, а вот школа во второй очереди скорее всего будет муниципальная. Вот она на рендере:
5de4f985bebb4_2.jpg

 

Это совершенно логично. Хорошо, что вообще сделают инфраструктуру, даже платную. 

 

Ну, детские площадки, спортивные площадки, футбольное поле остаются бесплатными.  А это все можно назвать и так инфраструктурой. Хорошо и комфортно жить, когда детям есть где погулять. Ну, и взрослые тоже могут приобщаться к спорту при желании. 

Ну, детские площадки, спортивные площадки, футбольное поле остаются бесплатными.  А это все можно назвать и так инфраструктурой. Хорошо и комфортно жить, когда детям есть где погулять. Ну, и взрослые тоже могут приобщаться к спорту при желании. 

Вход, то бесплатный, а вот раз в месяц за обслуживание будут брать.

Когда писали о платной инфраструктуре, подразумевали сад, школу, магазины. Детские и спортивные площадки, конечно же будут бесплатными, вы видели где-то, чтоб в комплексах брали с жителей деньги за катание на качелях?
Это понятно, за комфорт всегда нужно платить, потому что бесплатный сыр бывает только где? Ну вы поняли:) Меня этот момент не смущает, квартир много, так что существенно на платёжки влиять не будет. 

 

Когда писали о платной инфраструктуре, подразумевали сад, школу, магазины. Детские и спортивные площадки, конечно же будут бесплатными, вы видели где-то, чтоб в комплексах брали с жителей деньги за катание на качелях?

 

Школа будет муниципальной, если что). Видимо, без обязательства сделать школу не дали бы разрешение на строительство. Сады, к сожалению, оба платными сделают. Но наличие школы уже радует, во многих комплексах и ее нет бесплатной.
  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов