Старт продаж в ЖК «Метрополия» от MR Group

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Это ясно, и отделка мопов тебе не важна - тебе же не в мопах жить, и размер окон не важен - ты домой только ночевать приходишь, и благоустройство не важно - гуляешь ты в других местах... Упоротый быдло-патриот из колхоза детектед. Смотри первый канал почаще :)

А вы, гость, откуда такой информацией владеете? Уже купили и остались обмануты, или так, пришли на форум чтоб грязью обливать? Это некрасиво.

Там пока еще один корпус не выставили на продажу. Я так понимаю там будут квартиры с полной отделкой, но это не точно, просто мои догадки.

Их бы в первую очередь попытались продать, цены там самые высокие будут.

Объявления

Это ясно, и отделка мопов тебе не важна - тебе же не в мопах жить, и размер окон не важен - ты домой только ночевать приходишь, и благоустройство не важно - гуляешь ты в других местах... Упоротый быдло-патриот из колхоза детектед. Смотри первый канал почаще :)

Во-первых, вас не учили элементарным правилам общения с незнакомыми людьми? Я вам, неадекватному боту, не Тыкаю? Во-вторых, вашего мнения тут я не спрашивал. И вообще, где тут пожаловаться на сообщение оскорбительного характера?

 

Во-первых, вас не учили элементарным правилам общения с незнакомыми людьми? Я вам, неадекватному боту, не Тыкаю? Во-вторых, вашего мнения тут я не спрашивал. И вообще, где тут пожаловаться на сообщение оскорбительного характера?

 

Человек высказал своё мнение, а вы его затыкаете, это разве не грубость?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Кто-то слышал о новом сервисе от  МРгруп? Через него как-то онлайн можно посмотреть статус договора. И вообще, все, что связанное со сделкой можно узнавать. Менеджер вскользь что-то мне сказал по телефону, но я не очень понял.

:good:

Обратите внимание

цены ужас

 

Кто-то слышал о новом сервисе от  МРгруп? Через него как-то онлайн можно посмотреть статус договора. И вообще, все, что связанное со сделкой можно узнавать. Менеджер вскользь что-то мне сказал по телефону, но я не очень понял.

 

Это приложение на телефон они запустили, MR Group CMA называется. Я себе поставил уже. Удобно, можно статус договора отслеживать, новости по ипотеке, ход строительства можно смотреть. 
Выставили на продажу новый корпус Рим (5-й), цены правда кусаются от 11 лямов за двушку в 62 кв.м. Вот пример одной из планировок. В принципе решение с кухней-гостиной мне нравится. Получится одна большая комната и 2 полноценных спальни. 
5d67c5d932bdb_.jpg

Выставили на продажу новый корпус Рим (5-й), цены правда кусаются от 11 лямов за двушку в 62 кв.м. Вот пример одной из планировок. В принципе решение с кухней-гостиной мне нравится. Получится одна большая комната и 2 полноценных спальни. 

Но совмещенный санузел это минус, квартира большая, следовательно будет семья с детьми,  а им нужен раздельный.

Интересно с чем связан такой ценник, я видел сейчас со скидками можно взять аналогичную 2к примерно за 10 млн. рублей на нижних этажах. 
Это приложение на телефон они запустили, MR Group CMA называется. Я себе поставил уже. Удобно, можно статус договора отслеживать, новости по ипотеке, ход строительства можно смотреть. 
 

 

 

Приложение только для яблок? Можно ссылку?

Человек высказал своё мнение, а вы его затыкаете, это разве не грубость?

 

Вы считаете, что такой патриот, которым мен назвали - это не грубость? Значит, говорить мне с вами не о чем. Читаю сообщения некоторых пользователей и удивляюсь. Вроде бы и бизнес класс, а общаетесь как на вокзале. Надеюсь, с соседями мне большн повезет.

Интересно с чем связан такой ценник, я видел сейчас со скидками можно взять аналогичную 2к примерно за 10 млн. рублей на нижних этажах. 

Я вам скажу больше, за такие деньги на высотном этаже можно в цао в другом комплексе взять и больше метражом.

 

 

Приложение только для яблок? Можно ссылку?

 

Нет, на google тоже доступно, у меня Андроид. Ссылку не буду добавлять, по названию легко найти. 

Я вам скажу больше, за такие деньги на высотном этаже можно в цао в другом комплексе взять и больше метражом.

Да ну, странное это дело, сравнивать на форуме Метрополии ее же с другим кварталом. Я лучше вариантов не нашел для себя, сравнивал многие параметры. Важен ведь не только метраж квартиры.

Я вам скажу больше, за такие деньги на высотном этаже можно в цао в другом комплексе взять и больше метражом.


Можно примеры? В нынешних реалиях в ЦАО не взять даже более менее просторную однушку за такие деньги. Если мы говорим про новостройки, а не про панельные дома 40 летней давности.

Да ну, странное это дело, сравнивать на форуме Метрополии ее же с другим кварталом. Я лучше вариантов не нашел для себя, сравнивал многие параметры. Важен ведь не только метраж квартиры.


А если не секрет чем руководствовались при выборе этого ЖК? Помимо цены. Я просто брал здесь квартиру на старте в качестве инвеста, для сдачи в аренду. Себе бы никогда не взял в таком месте...экология никакующая, сами должны знать. Но это, наверное, субъективно....многие знакомые домой приезжают только переночевать, может быть для таких людей.

А если не секрет чем руководствовались при выборе этого ЖК? Помимо цены. Я просто брал здесь квартиру на старте в качестве инвеста, для сдачи в аренду. Себе бы никогда не взял в таком месте...экология никакующая, сами должны знать. Но это, наверное, субъективно....многие знакомые домой приезжают только переночевать, может быть для таких людей.

ну только цена и все. ради инвеста и сдавать? может проще продать и не парится?

ну только цена и все. ради инвеста и сдавать? может проще продать и не парится?


Продать всегда можно будет, получив прибыль. Но это временный доход, а сдача в аренду - долгосрочный. Сейчас в связи с тем, что рынок на пике, да еще и эскроу счета не идут на пользу инвесту (изначально цены высокие на почти все новые проекты, редко какой проект привлекательнее банковского депозита в пересчете на каждый год), не знаю стоит ли продавать и быть готовым к новому вложению. Время покажет.
  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов