Старт продаж в ЖК «Метрополия» от MR Group

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

ЗЫ угловые хаты круче, застройки их начал продавать дороже, взял бы себе, но денег не хватает(

Говорить, что не хватает денег во времена ипотек, рассрочек, как то не логично

Норсид, почему это? Далеко не все хотят связываться с банками. У меня лично есть знакомый, который принципиально не берет ничего в рассрочку или кредит. Я и сам отношусь к категории людей, которые стараются не связываться с банками, только в крайней ситуации. 
Объявления

Говорить, что не хватает денег во времена ипотек, рассрочек, как то не логично

Не все хотят связываться с ипотекой или рассрочкой. Если у человека хватает денег на квартиру, например, на первых этажах (она дешевле), то вряд ли он будет брать в ипотеку в этом же комплексе, просто на пару этажей выше, или угловую. 
Согласен, ситуация разные бывают и далеко не каждый готов выложить до копейки и еще влезть в ипотеку, чтобы обзавестись жильем. Как ни крути, а ипотека обязывает и ограничивает в финансах ежемесячно. 
 
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Мы сейчас подали документы в два банка, которые обещают самый низкий % по ипотеке. Ждем ответ, и будем думать о целесообразности покупки в ипотеку. Если дадут лет на 7 со ставкой 10.5% , будем оформлять.

:shok:

Обратите внимание

Мы сейчас подали документы в два банка, которые обещают самый низкий % по ипотеке. Ждем ответ, и будем думать о целесообразности покупки в ипотеку. Если дадут лет на 7 со ставкой 10.5% , будем оформлять.

Это самые низкие ставки? Боюсь вас неверно проинформировали) Какой первоначальный взнос?

 

Мы сейчас подали документы в два банка, которые обещают самый низкий % по ипотеке. Ждем ответ, и будем думать о целесообразности покупки в ипотеку. Если дадут лет на 7 со ставкой 10.5% , будем оформлять.

 

Мы тоже настроены на ипотеку, но работает только муж, есть двое детей. В общем, не знаю, какие условия нам предложат. Нужно тоже поехать, и все лично узнать. Пишут все о выгодных условиях, но не обо всех же нюансах для их получения указывают… 
Выгодная ипотека, это если взять ее на 100 - 150 лет выплаты. Почему банки не предлагают такие интересные условия. Что тут не так.

статистика по остаткам квартир, можно подсчитать сколько продано уже

5cf752ecb2abf_1.jpg

А какая логика у такого ценообразования? Чем выше этаж, тем красивее вид из окна?

Как вариант, но в целом можно что-то среднее найти.

Достаточно большое количество квартир продали, учитывая, что сдача в конце 2021-го. Только здесь нету еще одного корпуса, его же пока не выставили на продажу. Кстати, хорошо, что много квартир продали, есть надежда, что не будем несколько лет после переезда слушать шум ремонтов от соседей. 

Достаточно большое количество квартир продали, учитывая, что сдача в конце 2021-го. Только здесь нету еще одного корпуса, его же пока не выставили на продажу. Кстати, хорошо, что много квартир продали, есть надежда, что не будем несколько лет после переезда слушать шум ремонтов от соседей. 

Так то тут 7 башен или сколько? Выставлена на продажу лишь мизерная часть квартир.

Так то тут 7 башен или сколько? Выставлена на продажу лишь мизерная часть квартир.

Marcin, верно 7 домов будет, а на скриншоте показано только 6 домов, потому что еще 1 корпус пока не выставляли на продажу. Подозреваю что там могут быть квартиры с полной отделкой (было бы очень интересно). 
Ну так или иначе от этого никуда не деться, сами такими же будем, но надеюсь недолго. Плюс дом монолитный, так что большого дискомфорта быть не должно.
 
А я думал, что мне показалось, что не все квартиры в продаже, но через какое-то время они пропадают и появляются новые. Наверное, как-то поэтапно квартиры выставляют 

А я думал, что мне показалось, что не все квартиры в продаже, но через какое-то время они пропадают и появляются новые. Наверное, как-то поэтапно квартиры выставляют 

Как бы это страшно не звучало, но сначала продают квартиру неликвидные, с плохой планировкой, освещаемостью и прочее.

Выгодная ипотека, это если взять ее на 100 - 150 лет выплаты. Почему банки не предлагают такие интересные условия. Что тут не так.

Не согласен вообще, есть люди с хорошим и стабильным доходом, а всей суммы на покупку сразу нет, вот и платят в ипотеку. 
А я думал, что мне показалось, что не все квартиры в продаже, но через какое-то время они пропадают и появляются новые. Наверное, как-то поэтапно квартиры выставляют 
 

статистика по остаткам квартир, можно подсчитать сколько продано уже

5cf752ecb2abf_1.jpg

Судя по статистике оставшихся квартир, продажи идут неплохо. 
  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов