Индивидуальные кладовые

  • Назад
  • Страница 2 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Покрышки и старое хламье хранить в кладовой чуть ли не за миллион? Логика женщины никак иначе. Ты лучше этот лям к цене за квартиру добавь.

Я согласен кладовка за миллионы (5кв.м) бред. Женщины не понимаю, им плевать, они же не сами деньги зарабатывают

Была бы кладовка 20кв.м. не вопрос за 20тыс 1 кв.м.

 

Вопрос в том что Я НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ЗА КЛАДОВУЮ/МАШИНОМЕСТО по стоимости ЖИЛЬЯ за 1 кв.м !!!! Эта бред!!! НЕ СОПОСТАВИМЫЕ ВЕЩИ!!!

Очень секретная информация видимо

5bbd9565395c3_1.jpg

5bbd9568241b4_2.jpg

Объявления

хорошая информация спасибо! Как только они выставят их на продажу сразу и цену узнаем!!!

хорошая информация спасибо! Как только они выставят их на продажу сразу и цену узнаем!!!

узнать бы еще когда примерно старт будет)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

узнать бы еще когда примерно старт будет)

Узнавал они сами не знаю не не раньше года потому что им надо чтобы сформировались покупатели, которые уже купили квартиры в данном корпусе,

Так же будет с паркингами но для этого им надо будет построить 4 дома

да полностью согласен. Ну или гараж купить возле Ж/Д

Они на этой нехило зарабатывают.  Покупаю только те у кого денег много очень, некуда девать. Вот бы они и м не купили тоже и кладовку и машиноместо. А я бы им акции на бирже купил был бы их личным трейдером

Так гараж - это считай и кладовая) Ну вообще застройщик не прав, надо делать не только для тех, кто вырос с ложкой чёрной икры во рту. Мы же тоже люди, у многих есть машины. Не понимаю, почему я должна как-то себя ущемлять во благо людям с набитыми карманами. Короче, сплошная не справедливость.

Обратите внимание

Ну я заморочился и сравнил цены Кладовых от ПИКа которые сейчас в продажи у них

1. На Ярославском в МО 1кв.м - от 30тыс

2. Мещерский Лес в МО 1 кв.м - от 70тыс

3. Влюблино 1 кв.м в Москве - от 65тыс

 

Вывод однозначный, стоимость кладовых, зависит от стоимости квартиры в самом ЖК где они продаются -50% от стоимости самой квартиры точно.

Самые хорошие цены конечно на Ярославском, я бы купил!!! 

Значит у нас в ЖК и продавать должны от 50тыс за1 кв.м   Не знаю даже все-равно дорого

Эта же просто бетонка , да ещё во многих ЖК их ЗАТАПЛИВАЕТ!!!

Ну я заморочился и сравнил цены Кладовых от ПИКа которые сейчас в продажи у них

1. На Ярославском в МО 1кв.м - от 30тыс

2. Мещерский Лес в МО 1 кв.м - от 70тыс

3. Влюблино 1 кв.м в Москве - от 65тыс

 

Вывод однозначный, стоимость кладовых, зависит от стоимости квартиры в самом ЖК где они продаются -50% от стоимости самой квартиры точно.

Самые хорошие цены конечно на Ярославском, я бы купил!!! 

Значит у нас в ЖК и продавать должны от 50тыс за1 кв.м   Не знаю даже все-равно дорого

Эта же просто бетонка , да ещё во многих ЖК их ЗАТАПЛИВАЕТ!!!

Нужно узнать, что будет в наших кладовых. во многих делают качественную отделку и отапливают, даже вентиляция бывает.

Нужно узнать, что будет в наших кладовых. во многих делают качественную отделку и отапливают, даже вентиляция бывает.

А, ну если так стоит вопрос, тогда конечно цена будет выше кладовки получается с отделкой кладовка. На сколько я видел в других ЖК от ПИКА видео, эта просто голый бетон и лампочка и всё + с верху могут проходить трубы воды (необязательно горячей)!!!

Поэтому конечно надо узнать какие кладовки будут у нас в ЖК. Разница сильная с тем что вы написали.

Нужно узнать, что будет в наших кладовых. во многих делают качественную отделку и отапливают, даже вентиляция бывает.

А какой резон в такой кладовой? Это ж не жилое помещение и платить за квадрат мы будем в два раза больше, чем если бы он был без отделки. Дешевле потом самому голые стены сделать качественно, чем переплачивать застройщику.

Были на днях в офисе.Смотрим квартиру и заранее узнали про кладовые. Менеджер озвучил примерную стоимость 70-80 тыс/м, кладовые от 3м2 - 9м2

Плата ежемесячная будет в районе 200-300р за кладовую.  

Была вчера в офисе. Сказали цен на кладовые пока нет. Спросила какой диапазон хотя бы цен, ответили "около 90 тыс за кв.м."

Если у Вас имеется только "старое хламье", мне Вас жаль. У меня покрышки и диски у машины стоят как эта кладовка. И велосипеды не дешевле. Их 3 в семье. Я сейчас в месяц плачу 15 тысяч за бокс. Выгоднее иметь свой.

Размечталась, покрышки в кладовке нельзя хранить

Размечталась, покрышки в кладовке нельзя хранить

эта облом

я так подозреваю и аккумуляторы и масла тоже? короче все горючее и опасное.

Как будут охраняться кладовые? Двери по проекту металлические? Сколько стоит обслуживание? 

Когда уже в продажу выйдут кладовки, обещали в марте.

Когда уже в продажу выйдут кладовки, обещали в марте.


Кладовки в 1 корп. начнут продавать в сентябре. Цены стартуют от 70-75 тыс. за кв. м. Ежемесячный платеж порядка 250-300 руб/мес.

это - облом
я так подозреваю и аккумуляторы и масла тоже? короче все горючее и опасное.

Кто сказал, что нельзя покрышки и прочее? Кто и как это будет контролировать?

Кто сказал, что нельзя покрышки и прочее? Кто и как это будет контролировать?

Кот кто... Чукча-Ч и будет в группе общественного контроля за кладовками... Шутка :smile:  Я Чукчу_ч очень уважаю :good:

Кто сказал, что нельзя покрышки и прочее? Кто и как это будет контролировать?

Контролирует УК, горючие материалы (дада покрышки они относят к ним), запрещено хранить, у пика таакая политика, можете почитать тему в СП про кладовки (4-5 страница)

https://pronovostroy...кладовые/page-5

  • Назад
  • Страница 2 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов